Стиль и красота Инженер, бухгалтер, директор: голосуем за самую красивую офисную сотрудницу Красноярска

Инженер, бухгалтер, директор: голосуем за самую красивую офисную сотрудницу Красноярска

Девушки от 20 до 35 лет борются за звание «Мисс Офис — 2023»

На нашем сайте идет параллельное голосование

29 июля в Красноярске состоится кастинг на участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2023». Участие могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет.

Победительницы кастинга получат возможность представить Красноярский край в полуфинале конкурса и выиграть 3 миллиона рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус» и бренда Attache.

Генеральный информационный партнер NGS24.RU предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 19 июля и прошел прекастинг. Голосуйте за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победителем по версии читателей NGS24.RU и получит приятный приз от редакции. При этом голосование на нашем сайте никак не влияет на результат кастинга.

Голосование на сайте продлится до 29 июля до 14:00 по красноярскому времени.


29 июля в Красноярске во время кастинга будут объявлены имена не только победительниц регионального отбора, но и имя победительницы в голосовании на сайте информационного партнера.

Внимание! При обнаружении неправомерного вмешательства в голосование редакция оставляет за собой право снять кандидатуру нарушителя на любом этапе.

Отправить заявку на участие всё еще можно, для этого нужно пройти по ссылке — www.missoffice.org/anketa.php.

«Мисс офис — 2023»

Всего проголосовало: 6522
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства