перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Экс-губернатор Красноярского края показал, как опасно ремонтировали флагшток

30 июля 2023, 00:11
А не слишком ли дорого обходится бюджету постоянная замена флага? Может проще заменить крепление флага на более ,,умное" и надёжное, а замену проводить допустим с помощью квадрокоптера?! Неужели это такая сложная задача? И стоить будет намного дешевле!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2023, 22:00
Александр Викторович расскажите лучше как дела у Артёмушки на поприще "разведчика"? Самому смешно стало)))) Как приростает благосостояние супруги? Как у родственников ближайших дела в бизнесе!? Как лесной бизнес? Как угольный? А кстати мечты сбыапются?
Гость
4 августа 2023, 14:20
Хорошие вопросы!Но без ответа!
понты дороже жизни. в данном случае вертолетчики зарплату отрабатывают, а чиновникам плевать на их жизнь. во первых это же не их жизнь. во вторых это же не за их счёт.
Гость
29 июля 2023, 21:01
Ты такую бредятину прогнал.
Гость
29 июля 2023, 21:20
Делать такую работу с помощью вертолета - это обыденность. Лишь бы вертолетчик был классный. В России есть целые организации вертолетчиков, которые специализируются на таких строительно-монтажных работах. В Москве среди жилой застройки с помощью вертолета частями ставили секции высоченного ретранслятора, с точностью до миллиметров! Это работа для пррфесмионалов, которые умеют. Но ты же глупый, необразованный и ничего этого не знаешь, и для тебя это какое-то чудо дивное, ужас ужасный, ну и плюс ко всему лишний повод обгадить власть:)))
Гость
29 июля 2023, 21:34
Петрушка, ты где сидел? Расскажи!:)) 🤣🤣
29 июля 2023, 19:17
А что тут пишут о бывших нам до фонаря.
30 июля 2023, 01:52
Это говорит об уровне инженеров, которые не предусмотрели элементарного
Гость
29 июля 2023, 20:21
место ему на Нарах и 5 пожизненных!
Гость
30 июля 2023, 05:28
Может на нартах?
30 июля 2023, 15:47
Гость
30 июля 2023, 05:28
Может на нартах?
В юрте, на нартах, с нардами на коленях!
30 июля 2023, 14:15
через пару лет по тихому уберут это никчемное сооружение,как когда-то пушку...
29 июля 2023, 23:55
Для патриотизма, никаких сил и средств не жалко. Вертолётом, дорого, опасно, но тоже можно.. Для патриотизма-то...
Гость
29 июля 2023, 19:17
в декабре поставили и трос уже в декабре "поломался"...тяп-ляп шабашники.
Гость
29 июля 2023, 20:50
Детский сад. В детсттве не наигрался. Самая высокая ёлка, самая длинная лестница, самый высокий флагшток. Лучше бы были: самое лучшее здравоохранение, самое лучшее образование, самые лучшие дороги.
Гость
30 июля 2023, 08:58
А еще самое коррумпированное строительство метро! Еще строить не начали и 800 млн. с лишним украли!
31 июля 2023, 06:55
Гость
30 июля 2023, 08:58
А еще самое коррумпированное строительство метро! Еще строить не начали и 800 млн. с лишним украли!
За это и повысили...
Гость
29 июля 2023, 21:45
Что-то с этим флагштоком не так... То шерсть сыпется, то хвост отваливается
Гость
29 июля 2023, 19:13
Да точно, спасибо за всё, т.е за всё спасибо что вы делали для себя, ОЙ прошу прощения, для края конечно же
Гость
30 июля 2023, 06:14
Дела прежних руководителей мерилисьтеатром оперы и балета,филармонией,заводами,мезеями,стадиона,трамвайными путями.А Усс гордится лестницами,флагштоками,юбилейными на много миллионов ,,гулянками".Для него и его семейки СВО нет?Туда бы средств закачал.Хуже губернатора еще не было в крае:самовлюблённый,наглый,вороватый,бездарны.Только лицо строить и умел,да вальяжно ходить.Сколько миллиардов заплатил,чтоб сыночка освободить!И не убыло у него.
30 июля 2023, 21:30
Сначало потратил огромные деньги на технически безграмотное сооружение, а теперь хвастает какие трудности приходится преодолевать при его эксплуатации! Не удивлюсь, если выяснится, что пилотов каждый раз премируют ,,за выполнение ответственного задания с риском для жизни"! Его судить надо за растрату !!!
Гость
29 июля 2023, 19:10
О ещё и опасный трюк вертолетчиков во сколько то обошёлся краю
Гость
30 июля 2023, 14:30
Убили уйму денег. Дорогие земляки! Кому реально помогло это дорогостоящее сооружение?
Гость
30 июля 2023, 17:05
Заседание депутатов Красноярска: -А давайте построим какую-нибудь не нужную штуку за 100 миллийонов, а потом будем каждый месяц тратить бюджетные деньги на ее содержание?! -Давайте!!!!,- поддержали веселые депутаты -Может палку большую с флагом забахаем? -Это щидевор!!!!!, - кричали веселые и довольные идеей депутаты. Собрание закончилось, все по домам....
Гость
29 июля 2023, 19:11
Бей посуду платит край....
Гость
29 июля 2023, 22:36
Прыщ на теле края, теперь на Москве.
Гость
30 июля 2023, 00:04
Зачем это в новостях . Хорошо же было
Гость
30 июля 2023, 06:19
Да, больше заняться нечем, как менять полотнища!! Дел насущных нет ни в городе , ни в крае! И деньги лучше больным детям отдали!! Летчик - профи, просто класс! А экс- позорное пятно на лице города и края, долго будем вспоминать его подвиги , одна медицина и чёрное небо чего стоят!!!!!
Гость
30 июля 2023, 09:37
Как в русской поговорке :"не было у бабы хлопот... ".Наш бывший других то проблем в крае не видел. Ещё и людей на риск толкать.
Гость
30 июля 2023, 12:56
а что шарики и ленточку не повесили в честь успешной работы!!!
Гость
29 июля 2023, 20:41
Держать ровно в РУКЕ, рукоятку.. "ШАГ - ГАЗ"!. Не каждому дано!. А что, сидит теперь, бывший Губер, в Совете и в усс, себе н не дует!. )))
Гость
30 июля 2023, 17:06
Оно тго стоило?
Гость
30 июля 2023, 17:24
Кому он нужен этот флаг.
Гость
29 июля 2023, 19:58
кому белый слон, а кому финансовый поток
Гость
30 июля 2023, 13:20
щью вертолётов были, в общем то, в порядке вещей. И работы по сложности были тоже разные. Только вот объекты по значимости были намного выше, чем сей флагшток. Лучше бы те деньги, что вгроханы в этот шток, пустили бы на благоустройство города.
30 июля 2023, 20:42
Миллионы потраченые на бесполезные дела! Флагштоки..с миллиардными затратами...кресты вокруг города..Лучше бы за собой ссожженый лес востановил и реки очистил!@
Гость
30 июля 2023, 00:05
нашел чем восхищаться!
Гость
29 июля 2023, 19:32
какие панты пишите комментаторы.Усс не дальновидный политик.а вот в карман положить из бюджета это мы можем.совсех колоколен города видать.глупости в головах .патриотом надо быть на деле а не за деньги-докажите?
Гость
29 июля 2023, 19:39
Гос👍👍🙏
Гость
29 июля 2023, 23:48
Это Усс помешал тебе научиться писать по-русски?
Гость
29 июля 2023, 21:59
Пилотам браво!!!
Гость
30 июля 2023, 22:30
А жители города до сих пор удивляются виртуозной схеме с этим флагштокам и тратами на его содержание.... для забавы идиотов таких как сам Усс!
Гость
31 июля 2023, 18:59
Постройте на него лестницу. Мы же любим лестницы...
Гость
2 августа 2023, 12:16
Героический поступок
Гость
4 августа 2023, 14:18
АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНАЯ БРЕДЯТИНА НАПИСАНАБЫВШЕГО ГУБЕРНАТОРА!
Гость
4 августа 2023, 17:37
Забирай этот флагшток с собой вместе с флагом маши им в Фед. Собрании.
Гость
29 июля 2023, 18:58
Здоровья Вам, Александр Викторович! Вы были лучшим губернатором Красноярского края.
Гость
29 июля 2023, 20:47
Лучшим из худших ты хотел сказать?
29 июля 2023, 20:51
Ты больной?! Особенно сынок его лучший. Ты Александра Ивановича не знал?
Гость
29 июля 2023, 21:30
29 июля 2023, 20:51
Ты больной?! Особенно сынок его лучший. Ты Александра Ивановича не знал?
А тебя уже выписали с больнички на Курчатова?
Гость
29 июля 2023, 20:10
Усс хороший губернатор был, и как человек приятный, без понтов. Не знаю дотянет ли Котюков до его уровня или нет, но пока по харизме он проигрывает.
Гость
29 июля 2023, 22:49
И как твоя харизма поможет с экологией?
Гость
29 июля 2023, 23:27
Усс уже стало нарицательным - ...во
Гость
30 июля 2023, 15:21
Дизлайков сборщик, твое предначертание.
29 июля 2023, 20:25
Что-то перестали писать про флагшток, как часто там меняют флаг? Раз в месяц? Или реже? И никто из инженеров больше не хочет гайки проверить. Позрительно всё это... Меня терзают смутные сомнения...
Гость
29 июля 2023, 22:24
тема под запретом, что бы не портить имидж хотя любое упоминание белого слона .. отзывается в сердцах и умах
Гость
30 июля 2023, 01:24
Как губернатор Усс лучший, лучше него губернатора нет, не было и не будет, Усс молодец, да и в совете федераций он себя покажет с лучшей стороны
Гость
30 июля 2023, 05:29
Усс, прекращай!
Гость
30 июля 2023, 15:22
Внучка Усса практикуется, внимание не обращаем.
Гость
30 июля 2023, 17:54
усс шутит
Гость
29 июля 2023, 20:05
Александр Викторович, мы вас помним!
Гость
29 июля 2023, 20:45
Добрым словом)))
Гость
29 июля 2023, 20:18
Усс - класс!!
Гость
30 июля 2023, 15:22
И сразу в глаз.