перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Проект банного комплекса на Стрелке в Красноярске полностью изменили

11 июля 2023, 14:24
Кстати говоря вот и новость подоспела! Читал пару лет назад что у нас филиал Сандунов будут строить. По современному выглядеть Сандуны будут.
12 июля 2023, 10:12
Почему сие строение не на месте будущей церкви? Или не на месте рынка? На КрасТЭЦ, например и пар рядом... 🤣
Гость
13 июля 2023, 09:20
Там пар перегретый, градусов 300
13 июля 2023, 09:27
Гость
13 июля 2023, 09:20
Там пар перегретый, градусов 300
Там их несколько, вроде и 600 есть... 🤣
Гость
11 июля 2023, 20:44
Ужас! Другого места для бани в городе нет? И куда будут ставить машины или все будут приезжать на общественном транспорте?
11 июля 2023, 11:20
терминальный комплекс....
Гость
11 июля 2023, 11:47
Может термальный?)
11 июля 2023, 12:12
Гость
11 июля 2023, 11:47
Может термальный?)
Гость, им в редакции виднее
Гость
11 июля 2023, 21:56
А Вы полюбуйтесь на новосибирский. Первое, что пришло на ум, так должен выглядеть крематорий.
11 июля 2023, 13:10
ужас, более достойного заведения не нашлось. конечно МЕД институт уже не тот, "не красит своим видом" кошельки чинушь, которые не планируют сами жить в Красноярске и дети не живут. Земли не хватает пробок тоже , надо втиснуть туда где и так тесно .
11 июля 2023, 13:39
А где ты там "чинуш" увидела, недоразумение природы, это частный проект Опять вспоминаешь Эти дни?!
12 июля 2023, 08:30
11 июля 2023, 13:39
А где ты там "чинуш" увидела, недоразумение природы, это частный проект Опять вспоминаешь Эти дни?!
бот чинуший, тебя за киллометр видно, светишься.
Гость
11 июля 2023, 14:00
Лишь бы красив был, место видовое и без консервации как наш аквапарк
11 июля 2023, 11:29
Теперь он стал похож на крематорий.
Гость
11 июля 2023, 12:03
Согласен, с буквой "Е" впереди.
12 июля 2023, 10:09
Перепрофилировать будет не сложно... Да и морг рядышком...
Гость
12 июля 2023, 11:48
Рекламный верх совсем не вписывается! Он тут явно лишний! Будет перекрывать вид... а вообще внешне больше напоминает колумбарий, а не термы!
Гость
11 июля 2023, 11:51
Ездили в Сиб на день рождения в эти термы, стильное, красивое место, порадовал сервис и цены! Здорово, если у нас такой же откроют!
Гость
11 июля 2023, 11:20
Супер
Гость
11 июля 2023, 11:27
Прекрасный проект! Были в Мире в Новосибе, отлично провели время, судя по фоткам у нас будет еще круче!
Гость
11 июля 2023, 12:01
Круто! В Красноярске давно не хватало такого интересного места!
Гость
11 июля 2023, 11:52
Поперли одобряющие вбросы, каждый с периодичностью в 2-3 минуты :) Поддерживаю неодобрение архитекторов !!! В кои-то веки они что-то не одобрили. Вид весь портит с этой площадки смотровой. Дубенский и термальный комплекс...Жесть!
Гость
11 июля 2023, 12:02
Живу в Красноярске с рождения. Сколько помню это место, всегда то летник с попойками, то как сейчас помойка в самом центре города, как раз у того самого Дубенского. Пусть лучше что-то полезное для горожан откроют!
11 июля 2023, 12:11
Гость, стесняюсь спросить, какой там вид? ладно ещё вверх по течению можно на что то смотреть, опять же , урбанистическое, мост вантовый , бкз..
Гость
11 июля 2023, 12:41
Так неодобрение архитекторов у старого проекта было, написано же
Гость
11 июля 2023, 11:23
Супер, двумя руками "за" ждём с нетерпением!!!
Гость
11 июля 2023, 11:36
Наконец-то место прямо в городе и можно будет отдыхать даже тем, у кого нет машины! Жалко, что не следующим летом откроется...а то с этими ценами на Сочи теперь только и надежда на местные развлечения.
Гость
11 июля 2023, 13:30
Со временем и памятник Дубенскому демонтируют, вместо него поставят Понтия Пилата, например. А, что термы ведь римское изобретение...
12 июля 2023, 08:32
Гость, ну да , Красноярск- новый Рим! 555
Гость
11 июля 2023, 14:49
Супер! Этот проект гораздо лучше. Ждём с нетерпением и у нас этот райский оазис отдыха!
Гость
11 июля 2023, 16:27
Какая у этого комплекса плановая заполняемость, машины где оставлять будем? Или это для бомжей соседских бани планируют?
Гость
13 июля 2023, 09:22
А в процессе строительства ещё раз проект поменяют и построят человейник этажей на 25. Традиционно неустановленые лица из администрации подпишут разрешения
Гость
25 марта, 17:20
Быстрее бы построили комплекс,Красноярск до Новосибирска самый отстающий по развитию в плане цивильного массового оздоровительного отдыха,практически всё на уровне СССР осталось.
Гость
11 июля 2023, 14:07
Нафиг он не нужен там никому.
Гость
11 июля 2023, 11:32
А будет "красота" закрывающая вид на Енисей!!! Другие места в Красноярске, видимо закончились. Эта точечная застройка, превращает город в хаотично застроенные "трущёбы". Жаль.
Гость
11 июля 2023, 11:31
Выглядит невероятно!❤️ Новосибирск завидует даже 😂
Гость
11 июля 2023, 15:05
А мне кажется криминальный комплекс! Что то все гости из НОВОСИБИРСКА тут, что ли с фамилией Алексеев, а может и его работники? В комментариях такой бред... снести памятник Дубенскому?
Гость
11 июля 2023, 15:06
Была в Красноярске в прошлом году. В этом месте обыкновенная помойка. Машины припаркованы как попало, мусор, грязь. Но, видимо, это людям нравится больше 😳