NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Горсовет Красноярска рассмотрит выделение Солнечного в 8-й район города

28 июня 2023, 07:30
Гость
Гость
29 июня 2023, 09:21
Еще один район и районная администрация? Это Солнечному абсолютно ничего не даст, так как у районных администраций полномочия минимальны
Гость
28 июня 2023, 23:43
Конечно надо выделить в отдельный район, и включить в него мкр Солнечный, пос.бадалык, сухая балка, старцево, шуваево и замятино
Гость
28 июня 2023, 23:12
Ну признают его районом и что изменится? Типа будут строить больше больниц школ и садиков? Да ни за что
Гость
28 июня 2023, 23:33
А причем тут жители? Зато сколько появится новых должностей. Глава, замы, начальники отделов, красотища.
Гость
28 июня 2023, 22:02
А что сейчас вообще решает районная администрация? Все серьезные вопросы решаются на уровне города. А в районах просто никчемные прожиратели бюджетных денег.
Гость
28 июня 2023, 21:30
Ну да, Железнодорожный самый маленький. Но рвать на части... В Центральном свои тараканы, в Октябрьском свои. А тут наши, родные. Вы лучше Советский пополам разрежьте. А то там администрация от размеров территории жирует.
Гость
28 июня 2023, 20:56
Солнечный нужно ещё физически отделить, а не только административно.
Гость
28 июня 2023, 15:19
Представляю потом какой там будет ценник на жилье,вобщем ясно что это чьёто лобби! Кто то уговаривает Владика а Владик будет уговаривать Мишку все будут довольны и бессовестно неприлично богаты!
Гость
28 июня 2023, 15:10
Да не 8-ой а 13-ый район и оградить его ж/б блоками поставить на КПП патрульных постовых или росгвардию!
Гость
28 июня 2023, 13:32
Ещё больше чиновников, чтобы было 7 чиновников на 1 рабочего.
Гость
28 июня 2023, 12:40
И забором огородить, я уже много раз говорил
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2023, 11:12
Нужно выделять не в район, а в отдельный посёлок обратно
Гость
28 июня 2023, 09:36
Сделать отдельный район, обнести высочайшим забором и поставить по периметру охрану военных, вот это точно обязательно сделать надо, а то в этом Солнечном одни какие-то не вменяемые живут, как специально собрали всех в одном месте.
280488389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 11:42
вменяемый человек никогда не будет оскорблять людей .воспитание у вас так себе .......
Гость
28 июня 2023, 14:04
28 июня 2023, 11:42
вменяемый человек никогда не будет оскорблять людей .воспитание у вас так себе .......
Житель Солнечного, наверно? Что же так свой не благополучный район защищать, правда глаза колет?!
Гость
28 июня 2023, 15:13
28 июня 2023, 11:42
вменяемый человек никогда не будет оскорблять людей .воспитание у вас так себе .......
Вас видимо там не били! Воспитанный вы наш! Сходите вечерком туда прогуляйтесь.Удачи.
Гость
28 июня 2023, 08:33
А железнодорожный можно упразднить
Гость
28 июня 2023, 13:00
вместе с центральным, и сделать Богатый район, просто и со вкусом
Гость
28 июня 2023, 15:01
Гость
28 июня 2023, 13:00
вместе с центральным, и сделать Богатый район, просто и со вкусом
Лучше просто и логично - поделить его между Центральным и Октябрьским и сделать границу проходящей по Ж/Д. Сейчас это не район, а два разных мира.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2023, 08:14
это сепаратизм однако, сначала референдум нужен
cibpro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 10:59
Точно! 😁😁😁👍👍👍
Гость
28 июня 2023, 20:55
А чтобы наверняка отделиться, введут войска.
Гость
28 июня 2023, 07:44
Давайте делайте 8 район, у чиновников и депутатов видимо детки выросли, как раз в эту администрацию их и пристроят... Работа бюджетная.. Не пыльная, денежная..в мягком кожаном кресле... 🤔🙄😡😡😡
Гость
28 июня 2023, 08:01
Верно. Появится ещё одна рай. администрация со штатом всевозможных нахлебников.
Гость
28 июня 2023, 08:08
Ну куда же без нытья
Гость
28 июня 2023, 15:11
Гость
28 июня 2023, 08:01
Верно. Появится ещё одна рай. администрация со штатом всевозможных нахлебников.
И что бы в администрации обязательно был бы какой нибудь Бобров!
Гость