Город Мама двоих детей выиграла корону конкурса красоты среди замужних женщин в Индии

Мама двоих детей выиграла корону конкурса красоты среди замужних женщин в Индии

Она вошла в тройку лидеров вместе с уроженками Индии и Малайзии

Дарья давно в этом бизнесе и получала разные титулы

Красноярка Дарья Бочарова стала первой вице-миссис международного конкурса красоты «Мисс Glam Мира — 2023», который проходил на днях в Индии.

Как рассказал корреспонденту NGS24.RU гендиректор Академии международных конкурсов красоты Евгений Каницкий, девушка прошла федеральный отборочный этап. В конкурсе конкуренцию ей составили 29 участниц из других стран — Индии, Испании, Африки, Японии, Шри-Ланки, Конго, Малайзии, Таиланда и других. Все конкурсантки — замужние женщины от 21 до 48 лет и старше.

По традиции конкурсантки готовились к разным этапам — творческому, спортивному, участвовали в фотосессиях и рассказывали о себе.

— На самом финальном шоу девушек оценивали в нескольких конкурсных этапах: выход в национальных костюмах и дефиле в вечерних нарядах, — говорит собеседник.

В итоге главную корону получила представительница Индии, второе место у представительницы России и Красноярского края, третье место — у уроженки Малайзии.

Дарье 35 лет, она воспитывает двух детей и работает директором модельного агентства Creative models. Увлекается спортом, моделингом, фотографией, всем, что связано с fashion-индустрией.

— Дарья в течении года готовилась у конкурсу в Индии. Тщательно подошла к выбору нарядов. Национальный костюм был в боярском стиле — расшитый камнями и стразами. Девушка хотела показать русский национальный колорит, — рассказывает Евгений Каницкий.

Тройка победительниц конкурса

Первый конкурс в Красноярске состоялся ровно 33 года назад, в декабре 1988 года. Он отгремел на сцене филармонии, а корону для победительницы делали по эскизам известного архитектора города Арэга Демирханова. Мы нашли финалистку Татьяну Лукашевич (Найко), в прошлом студентку педуниверситета факультета начальных классов, и расспросили, чем происходящее отличалось от современных реалий, поступали ли ей непристойные предложения от поклонников и как сложились отношения с конкурентками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства