перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бассейн на Татышеве в Красноярске закрыли на неизвестный срок из-за уголовного дела

Гость
25 июня 2023, 11:19
Коррупция. Копали, открылись. Никто не видел, что ли?!Да и как - же дали,, добро,, Никому нет дела, дети тонут в реках .
Гость
25 июня 2023, 19:13
Действительно,не один же день строили и не ночью... А теперь руками разводим. Миллионный город,а купаться негде.
Гость
25 июня 2023, 11:01
у каждого нарушения есть ФАМИЛИЯ ☝
Гость
25 июня 2023, 11:07
Если бы. Разрешение подписано неустановленными лицами. Крестиком подписывали, явно.
Гость
25 июня 2023, 12:00
и ведь даже не удивляет такая ситуация, согласитесь?
Гость
25 июня 2023, 13:19
После ситуации с газелью?
Гость
25 июня 2023, 10:48
ещё раз подтверждаю что во власти сидят коррупционеры.кто подписывал разрешение на землю брали взятки .ФСБ копайте,и много накапаете.надо строить зону для чиновников продажных.
Гость
25 июня 2023, 11:03
Ахаха, щас бросились копать... Раскачиваешь что ли?
Гость
25 июня 2023, 11:48
кто на себя копать станет
Гость
25 июня 2023, 14:22
Позорище! Даже бассейн не могут построить цивилизованно , как в нормальных странах! И так плавать негде.
Гость
25 июня 2023, 17:15
ежжай на Шумиху там покупаешься) взвесь правда в воде из чегото но ничо))проплыть можно))
Гость
26 июня 2023, 14:21
Гость
26 июня 2023, 14:21
ежжай на Шумиху там покупаешься) взвесь правда в воде из чегото но ничо))проплыть можно))
Гость, к тебе в ванну приду. Кстати, люблю писать в ванну
Гость
25 июня 2023, 17:10
снести и построить теннисные корты за счет Малиновского)) и сделать корты бесплатными)ну сколько можно извлекать прибыль из бассейнов футбольный полей и проката великов ну сколько??
Гость
25 июня 2023, 17:29
А зачем мне бесплатные корты, у меня даже ракетки нет, а за бассейн на воздухе буду платить
Гость
25 июня 2023, 11:51
Закрыть его и восстановить поляну. Она там была нужнее.
Гость
25 июня 2023, 18:54
Перерыли перекопали весь остров уже. Оставьте в покое природу!!! Срубили дерево лукоморье,и другие интересные места нарушили, сколько сусликов пострадало, теперь там ландшафтный бассейн,который к тому же нанес ущерб и экономике. Браво
Гость
25 июня 2023, 18:57
Весь остров закатали в асфальт и понаставили сооружений непонятных. Правильно. Ведь в городе мало асфальта.
Гость
25 июня 2023, 18:59
Верните поляну как она была до строительства этого убожества
Гость
25 июня 2023, 15:02
Все вопросы к Ереминк. Он подписывал
Гость
25 июня 2023, 20:03
Вот это схематоз, тут тебе и Малиновский, и археологи , осталётся добавить пришельцев и коллективный Запад. Сколько похитили не озвучивают, почему Ерёмин и К ещё не под следствием?
Гость
25 июня 2023, 21:44
Слава богу оно не работает, эта орущая музыка там никому не нужна! Надо разобрать все эти помостки и оставить место для отдыхающих людей
Гость
25 июня 2023, 22:39
Знакомая тема, ооо консалт на такую же тему попадал. Так тупо игнорировать
Гость
25 июня 2023, 22:41
Ох, сколько еще всего по всплывает после ухода Усса... Прокуратуре разгребать и разгребать эти авгиевы конюшни
Гость
26 июня 2023, 09:32
Сколько писали о недопустимости строительства данного объекта на острове. Никого не слушали, построили. Еремин в бытность мэром уж очень активно лоббировал данный объект. Все помнят его ляп, о ом, что земляной покров не пострадает, все на деревянных помостах.
Гость
26 июня 2023, 09:57
Ну всё как обычно
Гость
25 июня 2023, 10:42
Ну выбросили, теперь уже ничего не сделать с этим всё равно
Гость
26 июня 2023, 16:36
Как и все у нас, можно подумать, что чиновники утверждая проект ничего не знали, прямо такие " зайки безвинные". Деньги поделили, в теперь это убожество будет стоять и разваливается. А то что столько зелёного насождения уничтожено опять никого не волнует. Вредительство и безнаказанность.