перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярске День города завершился эффектным гидрошоу

13 июня 2023, 11:55
Гидрошоу в Каховке... ☹️
Гость
13 июня 2023, 12:13
у тебя каша в голове...соленое с толстым перепутало
При чём тут бывшая твоя Каховка? Лечи свою дислексию, в статье - Красноярск
Гость
13 июня 2023, 11:10
Сколько РОТОЗЕЕВ собралось 😂
Гость
13 июня 2023, 10:28
>В перерыве к нам несколько раз подошли родители и попросили провести их детей в место для СМИ, потому что малышам плохо видно шоу из-за чужих голов Шоу, день города, пробки - все это эфемерно перед проблемами яжматерей и их диточек, вокруг которых вращается вся вселенная.
13 июня 2023, 16:00
Не смогу понять родителей, которые в такую давку тащат детей.. потенциально опасная ситуация даже для взрослых.
13 июня 2023, 19:48
Не смогу понять родителей, которые в такую давку тащат детей.. потенциально опасная ситуация даже для взрослых.
А давка была? В статье этого нет
Гость
13 июня 2023, 13:48
Зомби-Апокалипсис! Вот так вот уж всем надо было приехать именно сюда,припёрлись блин,лучше бы дома сидели! Как дикари какие то!
13 июня 2023, 16:05
Плебс желает хлеба и зрелищ. Зрелище им обеспечили. Я бы может тоже сходил, но как-то поленился. А глядя на фото понимаю, что правильно сделал, что не пошёл в эту сутолоку.
Людям понравилось, чем ты не доволен? Не всем же дома безвылазно сидеть
13 июня 2023, 18:01
и это у вас все развлечения на день города? город населением миллион с лишним? если б я смотрел это на Ютубе подумал бы что это просто проект одного блогера, ну уж никак не главное развлечение города на дне города для всего города с населением миллион с лишним, чёт колхоз какой-то 😁, гидрошоу с фейерверками 😁 ещё бы поверил что шоу для школы или универа какого-нибудь ну никак для целого города 😁
Гость
15 июня 2023, 12:58
Нет не все, репортаж с одной концертной точки, и то саму точку не показали, только реку)))
Гость
13 июня 2023, 09:41
О том как "повезло" жителям белых рос можно судить о каждодневной стоячей пробке в обе стороны в часы пик и до позднего вечера!))
Гость
13 июня 2023, 10:25
Живу в Росах уже пятый год, на работу езжу в Советский район, ни разу не пожалела что живу в БР! Обалденный район!
Гость
13 июня 2023, 11:29
Гость
13 июня 2023, 11:29
Живу в Росах уже пятый год, на работу езжу в Советский район, ни разу не пожалела что живу в БР! Обалденный район!
Сейчас бы про гетто писать, что оно "обалденное".
Гость
13 июня 2023, 13:46
Всю нашу небольшую улицу Гладкова разбили из за этих Белых рос,пусть их управляшка теперь делает нам дорогу!
Гость
13 июня 2023, 10:37
А че ни кто не пишет что че это в ГЕТТО устроили праздник, а не в элитном районе 😁
Гость
13 июня 2023, 14:06
Более или менее элитный ЖК это Южный Берег но никак не Белые росы с Утиным плесом! Белые росы это всё тот же криминальный Пашенный!
13 июня 2023, 16:03
Гость
13 июня 2023, 16:03
Более или менее элитный ЖК это Южный Берег но никак не Белые росы с Утиным плесом! Белые росы это всё тот же криминальный Пашенный!
Он не утверждал, что Росы стали элитным районом. Вчитайся, речь шла о другом. Мол, почему не в условном южном берегу шоу. Ну потому, что там не такое удобное место для наблюдений, нет там такой набережной и острова, меньше бы людей поместилось, да и в затон их не так удобно было бы пробираться.
Гость
15 июня 2023, 12:59
Набережная - это не Росы
Гость
13 июня 2023, 11:56
А кто то в этот день получил похоронку...
Каждый день много людей помирает, но какое отношение это имеет к статье? Зачем ты пытаешься испортить описание праздника набрасыванием негатива?
Гость
15 июня 2023, 13:04
А во вторых, концерт провели там, где каждый год соревнования устраивают (кроме прошлого года, когда Енисей обмелел), только соревнования организуют со стороны острова, а концерт со стороны обустроенной концертной площадки. Логично, не?
Гость
13 июня 2023, 11:07
Испортили фейерверк тем кто остался смотреть это гидрошоу!
Гость
13 июня 2023, 11:25
А я никуда не ходил, у меня своё шоу было на даче в огороде, упахался так, что кое как до дивана добрался когда домой приехал, вот это действительно было шоу, а остальное так, детские игры!
Гость
13 июня 2023, 11:37
Вечерняя программа, а развлечение для детей. Надо нормальный концерт с приглашенными музыкантами делать для взрослых.
Гость
13 июня 2023, 11:53
Вчера на норильской видел махач, прям на проезжей части, пока на светофоре стоял из разговора участников понял что здоровенная беззубая баба со своим мужиком бухали с пижоном в сером пиджаке не высокого роста и чёто не поделили
Поздравляю, Вам повезло узреть Пелагею, Петруху и Круизера
Гость
13 июня 2023, 22:49
"Шоу" до конца не досмотрел. С самого начала не понравилось. И может даже не само шоу а организация праздника и отношения к людям. Согнали массу народа на узкую набережную и коммунальный мост. Вся прилегающая территория забита авто, в итоге пробки. Со стороны отсрова Отдыха вообще никакой организации, не было ограничения для движения и стоянки транспорта, машины заезжали чуть ли не на пляж и выезжая практически давили пешеходов, не было ни одного туалета. Место где стояли люди загажино "отдыхающими", бутялки, пакеты, кострища, трава не скошена и т.д. В общем наши власти кинули подачку народу, отписались о проведенном мероприятии ну и в накладе не остались. После шоу на коммунальном мосту, предмостной был треш. С каждым годом все хуже в красноярске и хуже.
Гость
14 июня 2023, 00:01
начни изменять мир к лучшему, подтяни родной язык)))
Гость
13 июня 2023, 11:45
Ещё вы цирксамакатчиков устроили, они тоже светятся.
Гость
13 июня 2023, 22:24
Все хорошо ,но плохо видно ,выступали посередине протоки ,а это полкилометра до моста , совсем не масштабно.