Парковки в центре Красноярска станут платными с 5 июня
2 июня 2023, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 июня 2023, 23:30
И воздух платным сделайте ироды.
Гость
2 июня 2023, 19:43
ждем платных парковок на о татышева )) надо ж е кому то карман денежками набить))
Гость
2 июня 2023, 19:56
На Татышеве место есть, а вот в центре давно нет, поэтому пущай.))
Гость
3 июня 2023, 01:49
Гость
2 июня 2023, 19:56
На Татышеве место есть, а вот в центре давно нет, поэтому пущай.))
Гость, так застроили каждый клочок , что даже деревья посадить негде . Получили разово взятку . А теперь назад дороги нет . Город стал неуютный
Гость
3 июня 2023, 13:46
И это будет самое разумное решение. И так уже пол острова под парковку вырубили.
Гость
2 июня 2023, 18:25
дубль три
Гость
3 июня 2023, 09:27
У меня личного автомобиля нет.
Гость
3 июня 2023, 10:46
Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Оплачивай, гражданин, оплачивай 😂
Гость
2 июня 2023, 19:55
Отлично. Хоть станет проще в центре паркануться.
Гость
2 июня 2023, 21:59
Гость, Боже какой ты наивный. Платные парковки даже на 1% не сделают центр свободнее чем он есть сейчас
Гость
3 июня 2023, 13:49
Гость
2 июня 2023, 21:59
Гость, Боже какой ты наивный. Платные парковки даже на 1% не сделают центр свободнее чем он есть сейчас
Кто тут ещё наивный? Пока любители халявы будут крутиться по всему центру и искать, куда бы ещё втиснуться бесплатно, кто-то просто приедет и спокойно встанет на платной парковке.
Гость
10 июня 2023, 10:01
Гость
3 июня 2023, 13:49
Кто тут ещё наивный? Пока любители халявы будут крутиться по всему центру и искать, куда бы ещё втиснуться бесплатно, кто-то просто приедет и спокойно встанет на платной парковке.
Всё это конечно хорошо,но вы забыли где живете......задумка но 100 балов,а вот исполнение как всегда через.....сами знаете через что.машины будут кидать где попало и как попало(перекрытия въезды и выезды,"мне надо!,я всего на пару минут".например как студенты вуза паркуются возле кванта на местах для инвалидов.им же "надо" и плевать на всех!ровно так же будет и возле платных парковок. На пример возьмем центр:убрали все карманы,построили перехватывающие парковки и что?парковки стали платными,а правый ряд заставлен стоящими машинами.и знаки не указ......
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Парковки в центре Красноярска станут платными с 5 июня