перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Власти раскрыли число мест на кладбищах Красноярска для бойцов СВО

уже значит и новые участки готовы!
Гость
1 июня 2023, 16:55
Для тебя тоже есть место!!
Гость
1 июня 2023, 17:11
Для тебя тоже есть место!!
я знаю! как и для тебя! всё там будем, но по разным причинам.
1 июня 2023, 18:11
Уже и ГОСТ на массовые ...... готов...
2 июня 2023, 00:19
Во времена моей молодости писали сколько собрали пшеницы. А теперь сколько могил выкопали! Позорище!!!
Гость
2 июня 2023, 01:39
280338737, какие спонсоры , такие и новости
1 июня 2023, 16:46
Не надо ля ля. Я когда к родителям езжу то вижу эти могилы. На шинном около 200 уже таких, если не больше. Хоть бы не позорились депутаты
Гость
2 июня 2023, 22:38
280715753, Дак это для тебя и тебе подобным приготовили, а ты не знал???🤔😜
Гость
1 июня 2023, 13:13
Где сказано сколько погибло? Указано число подготовленных участков ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ!!!
Гость
1 июня 2023, 13:21
Так а зачем их ПОДГОТОВИЛИ?
1 июня 2023, 14:01
Гость
1 июня 2023, 14:01
Так а зачем их ПОДГОТОВИЛИ?
Работа власти заключается в ПЛАНИРОВАНИИ участков и секторов, Помните сколько было шума и домыслов, когда вышел ГОСТ Р 42.7.01-2021 в пандемию? Про СВО тогда ещё никто даже не догадывался...
Гость
1 июня 2023, 14:09
1 июня 2023, 14:09
Работа власти заключается в ПЛАНИРОВАНИИ участков и секторов, Помните сколько было шума и домыслов, когда вышел ГОСТ Р 42.7.01-2021 в пандемию? Про СВО тогда ещё никто даже не догадывался...
Аааа, ну циркач все распедалил, расходимся.
Гость
1 июня 2023, 12:43
Уважаемая редакция!!! Огромная просьба к вам- перестаньте копаться в прошлом и очернять погибших вагнеровцев!!! Парни- герои!!!
1 июня 2023, 12:46
Огромная просьба к тебе, не указывать другим что делать
Гость
1 июня 2023, 12:52
1 июня 2023, 12:52
Огромная просьба к тебе, не указывать другим что делать
Ты предлагаешь очернять?
Гость
1 июня 2023, 12:54
Гость
1 июня 2023, 12:54
Ты предлагаешь очернять?
Зачем очернять? Писать правду и ничего кроме правды.
1 июня 2023, 16:49
А мой так и не пишут комментарий. Правду сказал
1 июня 2023, 17:48
Лично был на двух похоронах героев наших, но ни одного депутатика там не видел..могли и присуствовать, когда своих избирателей хоронят..и еще наши депутатики и этот чинуш забыл сказать про мусульманские захоренения...они своих героев СВО хоронят в своем секторе..Всем героям царствие небесное
Гость
1 июня 2023, 19:59
А зачем по кладбищам ходить считать? На любой груз есть накладная...
Гость
7 октября 2023, 19:45
Фальшивая!
Гость
1 июня 2023, 21:15
Зачем эту тему поднимать. Всë-равно правду не скажут.
Гость
1 июня 2023, 12:48
Сегодня первое июня. День детей . У редакции свои проблемы.
Гость
1 июня 2023, 12:52
Дети сиротами остались? Это имеешь в виду?
Гость
1 июня 2023, 12:56
Гость, Сплетни собирать?😂😂😂🤦‍♂️
Гость
1 июня 2023, 14:20
Надо запретить не авторизованным писать свои мысли от 5 колонны. Слишком много неадекватных пытаются умничать.
Гость
1 июня 2023, 14:32
А от седьмой колонны можно писать?
Гость
1 июня 2023, 15:03
Гость, НГС, какая колонна???????😂
Гость
1 июня 2023, 15:09
Тебе Путин сказал?
Гость
2 июня 2023, 11:22
Кто в теме кодов, слушал Охотника, Только в плюс, обратите внимание! Числовые коды декларируют. Советую не эмоционировать.
Гость
1 июня 2023, 12:49
Как бы теперь не пришлось оправдываться городской администрации.
Гость
2 июня 2023, 11:07
Ой да ладно, ихтамнетов скрывали, а потом суд в Ростове спалил все выложив на сайте информацию по делу о поставках в ЛДНр
Гость
1 июня 2023, 13:33
НГС, хватит заниматься сплетнями, где Герои ,СВО????
Гость
1 июня 2023, 13:37
Героями лодку не раскачаешь, тут другое нужно, вот они и пишут.
Гость
1 июня 2023, 13:42
Герои в Ваших настойчивых воплях не нуждаются.
Гость
1 июня 2023, 14:11
Если кому очень сильно хочется узнать сколько… съездите и спросите у могильщиков , они точно знают. Главное все они Герои !
Гость
2 июня 2023, 09:28
В администрации города или края работает?
Гость
1 июня 2023, 13:44
всех детей красноярского края и Красноярска ,с праздником дня защиты.детей у которых погибли любимые папочки а может быть и мамочки.с праздником детишки.
Гость
1 июня 2023, 13:29
видимо с головой, раз так настойчиво пытаются чтобы их отправили за дискредитацию
Гость
2 июня 2023, 12:57
путин с нами !!!!