перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Еще 2 дела завели на бывшего руководителя Красноярского реготделения Фонда соцстрахования

Гость
18 мая 2023, 09:21
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Всё существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он украл и ему было стыдно." ("12 стульев" Ильф., Петров 1927 г.)
Гость
18 мая 2023, 09:44
К сожалению у современного общества сознание находится на уровне "Укради так чтобы Тебя не поймали". Поэтому уйдёт один вор, на его место придёт другой вор. Людей сложно уговорить жить честно и порядочно. Раньше пропагандой честной жизни занималась Советская власть, а сейчас никто.
18 мая 2023, 10:11
Красноярец правобережный, советская власть, справедливости ради, занималась не только пропагандой. Хищение у государства в особо крупном размере, было тяжким преступлением с окончанием у стеночки. Но пропаганда нынешняя, наизнанку выворачивается, утверждая, что это было плохо. А вот нынче видимо хорошо, если "эффективные управленцы и рачительные собственники" тащут кто во что горазд и всех это устраивает, если они ничего не боятся.
Гость
18 мая 2023, 10:43
18 мая 2023, 10:43
Красноярец правобережный, советская власть, справедливости ради, занималась не только пропагандой. Хищение у государства в особо крупном размере, было тяжким преступлением с окончанием у стеночки. Но пропаганда нынешняя, наизнанку выворачивается, утверждая, что это было плохо. А вот нынче видимо хорошо, если "эффективные управленцы и рачительные собственники" тащут кто во что горазд и всех это устраивает, если они ничего не боятся.
По большому счету ничего не поменялось. Раньше все госимущество разворовывали, от мала до велика, сейчас только избранные этим занимаются. Всего-лишь сместился центр тяжести воровства
18 мая 2023, 16:43
Гость
18 мая 2023, 16:43
По большому счету ничего не поменялось. Раньше все госимущество разворовывали, от мала до велика, сейчас только избранные этим занимаются. Всего-лишь сместился центр тяжести воровства
Гость, "незаинтересованное" тут как тут.. Не с тобой разговор, но встрять про "плохой совок" , это ж прям как воды напиться:) Сменился центр, ничего не изменилось по большому счёту, ага. И много наворовали те, от мала до велика, что нынешние по сию пору доворовать не могут? А нынешние, которые, они кем "избранные", чтоб только в свой карман воровать? Ничего не изменилось, да?:) Ну-ну.. "Ничего не изменилось..", это прорыв, достижение? Чего достигли и куда прорвались, расскажешь? Или как всегда..?
Гость
18 мая 2023, 09:32
Следствию всегда надо активно помогать ,и желательно заранее))
Гость
18 мая 2023, 12:35
Вор вора погоняет
Гость
19 мая 2023, 23:39
нашли на ком наживаться!... совесть всякую потеряли!.. и ведь выкрутится, года три дадут и выпустят дальше людей грабить!