Город Красноярск сковали 9-балльные пробки

Красноярск сковали 9-балльные пробки

Рассказываем, где сложнее всего сейчас проехать

Трудности на дорогах возникли во всех частях города

Вечером среды, 10 мая, Красноярск встал в 9-балльные пробки.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сложнее всего сейчас проехать в историческом центре города. Стоят улицы Карла Маркса, Дубровинского, Стрелка и идущие в сторону краевого правительства отрезки улиц Ленина, Марковского, проспекта Мира. Тяжело выехать и дальше — на Брянскую, Игарскую.

На правобережье сложности возникли также на традиционных участках — на Предмостной площади, Семафорной, Свердловской. Пробки есть на подъездах к Николаевскому мосту. Забиты Высотная, в Советском районе стоит вся Взлетка и окрестные улицы. В частности — 9 Мая, Авиаторов, 2-я Брянская и другие.

Пользователи соцсетей предполагают, что на 9 Мая ситуация связана с регулировкой светофоров:

— На 9 Мая что-то со светофорами сделали. Один квартал забит, другой пустой и так по очереди. Это в 17:00 было. Не поленился посмотреть, может, показалось, но навигатор также показывал. Один квартал красный, другой — зеленый, — пишет красноярец в телеграм-канале «ЧП Красноярск».

Также сегодня начались ремонтные работы на Коммунальном мосту. Работы начнутся со стороны улицы Вейнбаума. Там будут снимать старый асфальт — от одного деформационного шва к другому. Делать ремонт будут по одной стороне движения, поэтому проезд останется открыт. Рабочие должны будут уложить новый асфальт, проверить гидроизоляцию и заменить мастику деформационных швов, если будет нужно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства