перейти к публикации
34 комментария к публикации

Красноярский строитель аттракционов перекрыл дорогу в Мясокомбинате

может этого бизнесмена мобилизовать, если гражданин РФ, а если не гражданин РФ депортировать на родину?
10 мая 2023, 23:35
Гражданин соседнего государства с неустановленными правами собственности варварски разрушил общественную магистраль, устроил автомойку с прямым сливом химических отходов в озеро. Наказать нельзя. Проверка показала, что он абсолютно не высказывался против СВО.
18 мая 2023, 14:28
В общем-то, это не соседнее государство: у нас нет границы с арменией. Просто им всё можно по всей стране, а у себя они жить не хотят - кто им там даст развернуться, как здесь!
Гость
10 мая 2023, 19:38
Все претензии должны быть к тому кто решил там дома строить. На мясокомбинате даже не было до недавнего времени ни одной школы зато свечки строились на каждом свободном клочке земли.
Гость
10 мая 2023, 20:37
Где были люди,подписывающие проектные декларации новостроеек, которые сейчас там наплодились? Или у нас не проверяется наличие подъездного пути к дому?
Гость
10 мая 2023, 22:22
Вот номер телефона указанный на экскаваторе, который перерыл дорогу. Есть видео. 297-67-19. Как это не известно кто перерыл дорогу? Оборвали провода пропал интернет у людей, и лифты в домах встали. Скорая вчера пешком врач шёл к 46 дому. А если пожар? Кто ответит за людей сгоревших за живо? По заячей тропе пожарные явно не проедут из за припаркованых машин.
Гость
10 мая 2023, 23:07
Гость, вы немного преувеличили. Вторая дорога по которой остался проезд обычная и даже в более лучшем состоянии находится
Гость
10 мая 2023, 23:12
Гость
10 мая 2023, 23:12
Гость, вы немного преувеличили. Вторая дорога по которой остался проезд обычная и даже в более лучшем состоянии находится
Врач со стороны садика шел от скорой к домам, машин припарковано тьма и пожарные явно не доедут до домов. Случись что.
Гость
11 мая 2023, 14:37
Гость
11 мая 2023, 14:37
Врач со стороны садика шел от скорой к домам, машин припарковано тьма и пожарные явно не доедут до домов. Случись что.
может машины не надо бросать где попало?
Гость
10 мая 2023, 20:42
Фамилии подписей разрешений на строительство и ввод домов в эксплуатацию
11 мая 2023, 08:47
Подскажите, пожалуйста, почему землями у нас в крае, владеют всякие григоряны, почему не русские, почему наша продажная администрация, способствует развалу страны, с такими бизнесменами, может пора уже и тех и других отправить в СВО, пусть на деле покажут, как они радеют за землю русскую
Гость
11 мая 2023, 14:38
почему-же, а товарищи Генераловы, чем не русские?
Гость
11 мая 2023, 06:48
половина стоимости квадратного метра жилья - это взятки чиновникам
Гость
11 мая 2023, 09:19
И это типа в столице Края, ПОЗОР всему руководству города и в первую очередь его Главе, хотя его никто из жителей не выбирал🙄🤔😡😡😡 .
Гость
11 мая 2023, 09:33
Карррэны хозяева красноярска
Гость
11 мая 2023, 14:39
покупай землю - тоже хозяином будешь
Гость
10 мая 2023, 23:05
Люди, которые приобретали жилплощади в районе мясокомбината, видели на что идут. Не ужели кто то верил, что со временем там наступит благодать?
Гость
10 мая 2023, 23:24
Гость, во многих гетто Красноярска ситуация ничем не лучше. В пашенном так пробки ещё хлеще. А к тем домам которые заблокировали можно быстро доехать, проблематична лишь дорога на выезд
11 мая 2023, 01:47
Так во всех новых районах. Хоть покровка, хоть пашенный, хоть тихие зори, хоть солнечный. Везде нарушения законодательства сплошные. А всё потому что в администрации города очень любит деньги. И не важно что в городе бардак со строительством.
Гость
11 мая 2023, 09:04
11 мая 2023, 09:04
Так во всех новых районах. Хоть покровка, хоть пашенный, хоть тихие зори, хоть солнечный. Везде нарушения законодательства сплошные. А всё потому что в администрации города очень любит деньги. И не важно что в городе бардак со строительством.
Администрация города принимает эти нормы строительства, а горсовет их утверждает.
Гость
10 мая 2023, 19:54
Новость:предприниматель Дмитрий Иванов в г. Гюмри перекопал единственную дорогу к ЖК Арарат. И жители ЖК Арарат теперь ходят пешком.
Гость
11 мая 2023, 14:39
там и без Дмитрия все перекопано
18 мая 2023, 14:34
Это шутка такая?!
Гость
10 мая 2023, 19:52
"Журналист", ленивый и непрофессиональный.
Гость
10 мая 2023, 20:33
Написал один из собственников участка )
Гость
11 мая 2023, 08:11
Гость, так это ты дорогу перерыл?
Гость
11 мая 2023, 01:35
а если бы он вез патроны ? говорили в СССР
Гость
11 мая 2023, 07:03
Солнечный весь в частных дорогах
Гость
11 мая 2023, 11:32
Меня тоже всегда поражает тот факт, что есть за что зацепиться и в итоге никто не наказан... это как?! есть тел номер на экскаваторе кто перерыл, отсюда можно плясать. А самое простое раз участок никому не принадлежит , без проблем все убрать и поставить видеонаблюдение, а в это время оформлять участок как положено и кому на самом деле он должен принадлежать. Бред какой. Пишите в краевую прокуратуру. Везде пишите, а лучше ногами ходите и встречайтесь. Может еще всплывут лица, которые незаконные вещи делают в ущерб людям.
Гость
11 мая 2023, 12:23
сначала купят там кв а потом жалуются, покупайте в других нормальных местах
Гость
11 мая 2023, 14:40
в Соснах?
Гость
11 мая 2023, 15:46
Гость
11 мая 2023, 15:46
в Соснах?
Покупайте вторичку, и проблемы как рукой снимет
Гость
10 мая 2023, 19:44
Развивайся и процветай, родной Красноярск!