перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почти 4 года строгого режима дали «черному лесорубу» в Иланском

Гость
10 мая 2023, 13:03
Преступление против экологии должна идти отягчающей...и давать нужно за каждое незаконно срубленное дерево - год колючки, пусть там законно рубит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 13:06
👍👍👍
10 мая 2023, 14:28
А где в статье самый главный вердикт - о полном возврате 36 лямов +штраф, всё-всё до копеечки, в казну? Т.е., мало того, что будет сидеть на казённых харчах - на наших налогах, так ещё ежемесячно почти по 800 тысяч будут лежат в заначке, а если, как тут пишут, выйдет по удо через полтора года, то по 2 ляма в месяц поимеет... ну, минус копейки на з/пл рубщикам.
ну этот не из депутатов поэтому будет сидеть по полной.
Гость
10 мая 2023, 12:47
Хлопец, ты сейчас депутатов унизил?
Гость
10 мая 2023, 12:47
Хлопец, ты сейчас депутатов унизил?
ты че? наоборот возвысил! 🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2023, 14:49
В 28-м он уже бизнесом занимался. А ты в его возрасте, кроме как стаканюгу спирта не закусывая, чего умел?
10 мая 2023, 22:44
Чего ботобригада в пример не ставит, "начавшего с себя", эффективного предпринимателя и рачительного хозяина? Который не ныл в коментах, а пошёл и сделал 36 лямов.. Или это другое?
Гость
10 мая 2023, 12:03
Бизнесмен-предприниматель,как бы чего стырить
Гость
10 мая 2023, 13:01
Эти бизнесмены все деревья в крае стырили, поэтому экология плохая, народ в Мотыгино жалуется
11 мая 2023, 09:27
Бедолага, а с кого спросят вырубку лесов в окрестностях города. Например западное направление например ЖК ХВОЯ, в тысячи км от городских построек, среди дачников, или чуть далее за ст плодово-ягодной вырублено и забетонировано несколько гектаров под очередную стройку века. КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ВЫРУБАТЬ ЛЕС! Может отправить на историческую родину застройщика благоустраивать жизнь бедняков из горных аулов.
Гость
10 мая 2023, 12:41
Все бизнесмены - воры
Гость
10 мая 2023, 12:57
Эти бизнесмены обворовали весь простой народ, нехорошие люди
Гость
10 мая 2023, 13:11
рубил лес для себя, теперь будет валить для государства.
10 мая 2023, 12:57
И всего 3 года, и выйдет через полтора