Курьер «Самоката» из Красноярска рассказал об особенностях работы
4 мая 2023, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
4 мая 2023, 09:06
Сочувствую этим курьерам, это работа постоянно на ногах, приходится взаимодействовать с разными людьми, которые не всегда культурные и вежливые. График работы и зарплата тоже оставляют желать лучшего. Получается, что перечислений на пенсию либо нет, либо очень мизерные.
Гость
4 мая 2023, 09:23
Да понятно, что это временная работа.
Гость
4 мая 2023, 07:26
Весьма неподходящий климат в Сибири для такой работы. Но студенты готовы страдать лишь бы была копейка в доме
Гость
4 мая 2023, 09:21
Климат в Сибири вообще для жизни неподходящий, но люди готовы страдать, лишь бы была копейка в доме.
Гость
4 мая 2023, 10:11
Гость
4 мая 2023, 09:21
Климат в Сибири вообще для жизни неподходящий, но люди готовы страдать, лишь бы была копейка в доме.
ну так и не живи здесь)
Гость
4 мая 2023, 13:31
Зачем он вышку получал?
Гость
4 мая 2023, 16:00
Чтобы ей не пользоваться
Гость
4 мая 2023, 17:18
Так он всё ждёт, пока ему оформят документы для трудоустройства.
Гость
4 мая 2023, 15:58
Долго, однако, Егору готовят документы для зачисления на работу.
Самокатчики! Если еще раз кто то попытается не спешится на пешеходном переходе, во время как я перехожу дорогу, пеняйте на себя!
Гость
4 мая 2023, 09:53
Ой, боюсь-боюсь.
Гость
4 мая 2023, 10:12
Гость
4 мая 2023, 09:53
Ой, боюсь-боюсь.
вообще-то этого требуют правила.
или ты хочешь закончить как недавний школьник на самокате?
Гость
4 мая 2023, 13:04
Гость
4 мая 2023, 10:12
вообще-то этого требуют правила.
или ты хочешь закончить как недавний школьник на самокате?
Про обязательное спешивание самокатчика в ПДД ничего не написано, есть только про велосипед, так мне разъяснял сотрудник ГИБДД.
Гость
4 мая 2023, 09:40
Никакого уважения к людям при такой работе. Таких работодателей в топку. Это не про заботу о людях и не во благо людям... это бизнес тупо
Гость
4 мая 2023, 15:59
А для чего собмтвенно люди делают бизнес. Чтобы заработать денег. А зарплата работников это обьективно страться расходов, которые и поубавить не грех ради прибыли.
Работаю курьером,работа зарплата устраивают,всё отлично,теперь я точно уверен ,что не зря родился и выполняю свою задачу, постоянно в отличной физической форме.
Гость
4 мая 2023, 08:32
Такой перл бредятины только в 7 утра, стоя на самокате, появляется?
Гость
4 мая 2023, 22:23
Приветик
Гость
4 мая 2023, 22:21
Привет
Гость
5 мая 2023, 02:25
... а если бы он вез патроны,....
Как говорили в СССР
Гость
3 октября, 08:18
Очень интересно. Ни слова о том что надо сфотографировать заказ в руках клиента. Причём фото пытаются сделать нерусские курьеры -???
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Курьер «Самоката» из Красноярска рассказал об особенностях работы