Город В Красноярском отделении Сбербанка произошли кадровые изменения

В Красноярском отделении Сбербанка произошли кадровые изменения

Корпоративный блок возглавил Станислав Фёдоров

Станислав Фёдоров работает в структуре Сбера с 2012 года

Заместителем управляющего Красноярским отделением Сбербанка, курирующим корпоративный бизнес, назначен Станислав Фёдоров.

Станислав Геннадьевич работает в структуре Сбера с 2012 года. До этого он занимал должность директора управления кредитования и проектного финансирования Сибирского банка, работал с бизнесом Красноярского края. Под руководством Станислава были профинансированы знаковые проекты Сибири и Дальнего Востока.

На этом посту Станислав Фёдоров сменил Наталью Корневу, которая назначена управляющим Омского отделения Сбербанка.

Станислав окончил Тюменский государственный университет, Институт математики и компьютерных наук. Обладает международным профессиональным сертификатом в области финансов CFA. Увлекается теннисом и путешествиями.

— Станислав Фёдоров — молодой и амбициозный руководитель, имеет достаточный опыт для достижения поставленных целей на территории Енисейской Сибири. Поздравляю Станислава с назначением! Перед командой отделения стоят важные задачи, и я уверен, что он внедрит новые подходы в работу корпоративного блока, — прокомментировал Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка.

ПАО «Сбербанк России»
sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства