перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Парад на 9 Мая в Красноярске пройдет на площади Мира

а вот Медведев сегодня заявил что на Украине Россия воююет не с неонацистским режимом и не с нацистами, а с НАТО! странно начинали с нацистами и с режимом, а теперь переобулись. и вообще слово воююет неуместно, скорее спецоперирует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 07:38
Конфликт и начался из-за расширения НАТО и насаждения ненависти ко всему, что связано с русскими. Ненависть к советскому наследию, обвинения в "голодоморе", переписывание истории, создание различных антирусских кричалок. Это 30 лет делалось. И делалось с участием НАТО. После развала СССР, НАТО по логике, тоже должно было прекратить существование, но нет. Интересно, с чего бы это... К чему они готовились?
Гость
25 марта 2023, 07:53
Гость
25 марта 2023, 07:38
Конфликт и начался из-за расширения НАТО и насаждения ненависти ко всему, что связано с русскими. Ненависть к советскому наследию, обвинения в "голодоморе", переписывание истории, создание различных антирусских кричалок. Это 30 лет делалось. И делалось с участием НАТО. После развала СССР, НАТО по логике, тоже должно было прекратить существование, но нет. Интересно, с чего бы это... К чему они готовились?
Конфликт начался с дележки сфер влияния.
Гость
25 марта 2023, 07:38
Конфликт и начался из-за расширения НАТО и насаждения ненависти ко всему, что связано с русскими. Ненависть к советскому наследию, обвинения в "голодоморе", переписывание истории, создание различных антирусских кричалок. Это 30 лет делалось. И делалось с участием НАТО. После развала СССР, НАТО по логике, тоже должно было прекратить существование, но нет. Интересно, с чего бы это... К чему они готовились?
это тебе по телеку сказали? и какое дело тебе что происходит в другой стране? финляндия теперь тоже страна НАТО, почему там ещё не воююем? тебе лично хоть один украинец сделал что то плохое? лично мне нет.
24 марта 2023, 19:36
Следующий парад видимо и без солдат пройдет. Маршировать будет некому.
24 марта 2023, 20:16
Ты и Етрухой проползете...по-пластунски. Вот будет зрелище😜
24 марта 2023, 21:00
24 марта 2023, 20:16
Ты и Етрухой проползете...по-пластунски. Вот будет зрелище😜
Размечтался 😄
Гость
24 марта 2023, 21:54
Не боишься? Зря.
а в Херсоне будет парад победы? город то российский! или не российский?
24 марта 2023, 22:01
Подползай, посмотришь...
Гость
25 марта 2023, 08:08
Хочешь туда поехать?
а-ха-ха
24 марта 2023, 20:21
Смех без причины - признак дурачины, Вы с гусятником одного поля ягода!
24 марта 2023, 20:45
24 марта 2023, 20:21
Смех без причины - признак дурачины, Вы с гусятником одного поля ягода!
Мдя, купи мед, пока по-доброму предлагаю.
24 марта 2023, 19:36
надеюсь, ряженых не будет??
Гость
25 марта 2023, 00:24
Надо повторить, как в 1941 с парада в окопы
Гость
26 марта 2023, 22:39
Анонсируемое мероприятие по месту проведения и по участникам меня вполне удовлетворяет. Нет военной техники - не в этом суть. Значит есть на то причины делать именно так в этом году. Меня это не расстраивает. Обязательно буду на празднике с семьей. Обязательно будем в строю бессмертного полка.
Гость
24 марта 2023, 19:00
Всю технику отправили на СВО. А полевые кухни, чё, забыли?
Гость
24 марта 2023, 20:10
самое врем для парадов...
Гость
24 марта 2023, 19:32
Когда пустят бессмертный полк?
Гость
24 марта 2023, 19:36
Французская компания Leroy Merlin, являющаяся одним из крупнейших европейских ритейлеров отделочных материалов, объявила о намерении продать все свои магазины на территории России. Об этом стало известно в пятницу, 24 марта.
24 марта 2023, 19:37
Гость, Вы уже опоздали с этой новостью.Все, кому это интересно, об этом знают..
Гость
24 марта 2023, 21:47
как в песне о ,,Варяге,, ?