перейти к публикации

109 комментариев к публикации

В Красноярском крае вручают повестки в военкоматы

Гость
16 марта 2023, 17:30
Сыну Пескова пришлют ?
Гость
19 марта 2023, 16:51
Нет, это только для таких как ты ))
Гость
16 марта 2023, 12:50
У нас только мошенники все знают когда звонят, а наше гос-во ничего не знает))))
Гость
16 марта 2023, 13:57
Мордашов перерегистрировал яхту стоимостью 500 млн долларов в рф. Вот теперь как сплотимся с буржуями! Да как ответим им всем! Прямо уже чувствую, как мы бок о бок с правящим классом. Вот прям равны!
Гость
16 марта 2023, 23:06
Просто если бы не рожали тут, то не было бы столько заложников сформировавшейся системы. А так, получайте, рожаете значит многое устраивает.
Гость
19 марта 2023, 10:58
Не сплотишься в своей стране тебе сплотят по самые помидоры те кто смог сплотиться в своей стране. Ну а милионнеры везде есть, что теперь.
Гость
20 марта 2023, 21:55
Гость
20 марта 2023, 21:55
Не сплотишься в своей стране тебе сплотят по самые помидоры те кто смог сплотиться в своей стране. Ну а милионнеры везде есть, что теперь.
Миллионеры и воры алигархи это разные вещи
Гость
16 марта 2023, 12:23
В каких таких "органах" актуализируют данные, Александр? Министерство обороны - это что за органы?
Гость
17 марта 2023, 17:59
А Артемка Усс получил повестку?
Гость
19 марта 2023, 16:55
Под арестом же , в Италии )))
почему поддерживают СВО и призывают идти воевать в большинстве женщины, пенсионеры и инвалиды? исключительно те, кто знает что сами туда не пойдут.
Гость
19 марта 2023, 16:53
Женщины хотят бабки, пенсионеры зомбирования пропогандой соловья, инвалидов все равно не возьмут ))
Гость
16 марта 2023, 15:50
А где будут рооходить воннные сборы не на территории УССР?
Гость
19 марта 2023, 16:52
В днр будут проходить ))) это территория рф, Как бы смешно не звучало, а закон тут соблюден 🙈
Гость
16 марта 2023, 12:19
Да так и поверили, что надо откорректировать данные. Они уже давно откорректировать, сразу после первой мобилизации. Что народ дурить.
Гость
16 марта 2023, 14:29
Вот именно. И закон издали, что данные будут собираться с госуслуг и налоговой. Какие актуализации?
Гость
16 марта 2023, 13:08
Настоящие мужики, принимают как нужное, а уклонисты заныли.🤔
Гость
16 марта 2023, 14:32
Любой мужик по факту рождения настоящий. А если вас задевает что кто-то живет так, как считает нужным, значит вам к психологу надо. Разобраться, свою ли вы жизнь живете, или навязанную пропагандой
16 марта 2023, 15:05
Дед, на страже!, Старый бери берданку и иди воюй
Гость
16 марта 2023, 15:19
это ты что ли настоящий мужик? почему не на сво?
Гость
16 марта 2023, 11:54
Да просто уточняют данные😂😂😂😂
Гость
16 марта 2023, 13:48
Фильтруют, кто в наличии из кандидатов в солдаты!
Гость
16 марта 2023, 17:40
Пусть своих золотых детишек туда отправляют
Гость
17 марта 2023, 19:40
Дед на страже раздатку рвёт за боевые действия!😂 вот бы на тебя кумочек вживую посмотреть🤗🤗🤗 особенно чтобы ты все так же сказал как здесь распаляешься😃
Гость
17 марта 2023, 22:44
Гость, А ты что такой трусливый???😂
Гость
16 марта 2023, 11:53
Так это и нормально. Это раньше нужно было делать. Чтоб потом трехдетные не размазывали горючие слёзы по щекам.
16 марта 2023, 12:42
Гость, а причем здесь размазывать,пусть шакалы по хатам ходят да проверяют,им никто не обязан ходить.
Гость
16 марта 2023, 12:42
А ты почему здесь. Вали на фронт 😄
Гость
16 марта 2023, 12:50
16 марта 2023, 12:50
Гость, а причем здесь размазывать,пусть шакалы по хатам ходят да проверяют,им никто не обязан ходить.
Васятко, ты по закону обязан сообщать военкомату обо всех значимых изменениях в твоей жизни. Но ты же забил это делать. Вот военкомат за тобой и бегает
Гость
17 марта 2023, 13:41
из соседней новости: "...пришел в военкомат объяснить, что он живет не по прописке. Ему вручили повестку..." все, что нужно знать о так называемом вызове для "уточнения данных".
Гость
19 марта 2023, 17:00
Порвать ее на выходе из военкомата и выбросить , вот проблема
Гость
16 марта 2023, 21:47
Ох у "старого" Homo Erectus горит тут. Пайку свою отрабатывает, собака, и тарахтит на всех
Гость
16 марта 2023, 22:20
Гость, Позорник, на себя посмотри в зеркало, оно какое-то.😂😂😂
Гость
16 марта 2023, 23:52
Гость
16 марта 2023, 23:52
Гость, Позорник, на себя посмотри в зеркало, оно какое-то.😂😂😂
Куда пропала, бабка? Говнянки свои стирать побежала? Али за инструкциями как мне отвечать?
Гость
17 марта 2023, 18:32
Гость
17 марта 2023, 18:32
Куда пропала, бабка? Говнянки свои стирать побежала? Али за инструкциями как мне отвечать?
Гость, А что мне тебе отвечать, ты даже свою семью защитить не сможешь! О чем с тобой говорить?😜
Гость
16 марта 2023, 22:24
А что же вы хлебушек Путинский кушаете, не давитесь? И детушек своих кормите. Так валите из страны, тут же плохо.
Дед, на страже!, не знал, что у нас Путин хлебушек сеет, ростит, собирает, печёт и бесплатно раздаёт. 🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2023, 12:53
Пришла весна, настало лето. Спасибо Путину за это? Эк вас телевизором перекосило. Жульнеческое государство со страной путаете.
Гость
17 марта 2023, 13:42
Дед, на страже!, не знал, что у нас Путин хлебушек сеет, ростит, собирает, печёт и бесплатно раздаёт. 🤣🤣🤣
Петруха Петрушкин Иванович, У любимого Зеленского , попроси бесплатного хлебушка, привыкли к халяве? Отучим.😜
Гость
16 марта 2023, 15:36
Вопрос к знатокам. Я родился не в России, я тут проживаю с паспортом РФ. Я обязан или нет?
Гость
16 марта 2023, 15:44
Гость, Ты ещё вчера там должен быть,так что беги в польшу
Гость
16 марта 2023, 16:44
Обязан, как раб россии
Гость
16 марта 2023, 13:15
Осенью ходил сам.распросили о детях,семейном положении,место жительства.обновили базу и сказали,до свиданье!
Гость
16 марта 2023, 14:32
Хорошая попытка, но нет
Гость
16 марта 2023, 14:45
Гость
16 марта 2023, 14:45
Хорошая попытка, но нет
Гость, 🤣👍
16 марта 2023, 17:08
Сходи ещё разок. Там не всё отметили 😏
Гость
16 марта 2023, 15:55
В точку прям.
Гость
16 марта 2023, 16:32
Я так пол года уже уточняю данные
Гость
17 марта 2023, 20:02
Министерство обороны это орган исполнительной власти
19 марта 2023, 18:57
Когда ждать повестку, ахахах
Гость
16 марта 2023, 17:35
Кто то вас спросит ,надо все пойдут.хотите за счёт других отсидеться под юбкой.
Гость, да я хочу за твоей юбкой отсидеться
Гость
16 марта 2023, 20:17
Гость, да я хочу за твоей юбкой отсидеться
Петруха Петрушкин Иванович, и я отсежусь!!!
Гость
16 марта 2023, 20:31
Петруха Петрушкин Иванович, и я отсежусь!!!
Гость, ты не патриот что-ли? не поддерживаешь путинскую политику?
Гость
16 марта 2023, 12:05
В магазинах хлеб продают. С утра автобусы ходють. Я просто добавил свежих новостей к повесткам в военкомат.......
Гость
16 марта 2023, 12:11
"... только пули свистят по степи...." (исп. М Бернес)
16 марта 2023, 12:12
Солнышко сегодня светит...Странно, что нет этой информации в новостной ленте с интервью какого-нибудь "синоптика"
Гость
16 марта 2023, 12:43
ну вызовут повесткой в военкомат. ну спроят как дела? все ли хорошо в жизни и что в ней изменилось? как здоровье и хорошо ли спишь по ночам? и ничего страшного в военкомате не произойдет. это все плановые мероприятия и не надо бояться. а сходить по повестке в военкомат надо обязательно иначе наступит ответственность.
Гость
16 марта 2023, 14:29
Какая ответственность?) штраф копеечный?
16 марта 2023, 17:07
Ахаха 🤣🤣🤣 Ну иди, иди
Гость
20 марта 2023, 21:47
Работница военкомата с зп 30 тыс ( рабской на еду и квартплату) пытается завлечь для статистики )))
Гость
16 марта 2023, 21:37
Сборище дезертиров, и как только вы живете?
Гость
17 марта 2023, 00:35
Нормально. Сижу вот, пью кофе с лимончиком, смотрю кино и тебя попускаю
Гость
17 марта 2023, 13:45
Гость
17 марта 2023, 13:45
Нормально. Сижу вот, пью кофе с лимончиком, смотрю кино и тебя попускаю
Гость, И кому за это спасибо, надо сказать???
Гость
18 марта 2023, 10:30
Я читаю ваши отзывы и диву даюсь. В том ли государстве, некоторые из вас, живут? Или правильно ли сделала Ваша мама, что родила такого.
18 марта 2023, 17:26
А чё вы ребятки напряглись то , ссыковато ?)))
Гость
16 марта 2023, 15:49
100% Фейк 😡😡
Гость
18 марта 2023, 09:54
Здравствуйте. Это ни фэйк. 14 марта письмо пришло в почтовый ящик. Где написано что просят явиться для вручения мобилизационного предписания.
Гость
17 марта 2023, 07:33
Надо тех кто такие новости пишет и комментаторов сразу на медкомиссию везти в военкомат.
Гость, там нынче нет медкомиссии, все здоровы
Гость
16 марта 2023, 17:19
Такое ощущение, что я нахожусь где-то в Польше, или Литве, но не в России.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 марта 2023, 21:26
Жаль, что простые пацаны идут, когда Отечество надо защищать, а непростые говорят, что им нельзя в армию и у них на гражданке много дел.
Гость
16 марта 2023, 21:30
Гость, Это верно.
Гость
16 марта 2023, 22:28
В Грузию вашего брата уже не пустят, попробуйте в Чечню спрятаться .😂😂😂😅🙈