перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Флагшток ФК «Зенит» подвинул красноярский флагшток в Книге рекордов России

Гость
12 марта 2023, 13:18
Надо тогда проверить, может, если он не длиннее, то хотя бы толще?
Гость
12 марта 2023, 18:22
Гость, 😂😂😂
Гость
12 марта 2023, 13:27
Обделался УСС с высотой древка флага. Может у нас и лестницы не самые длинные в стране?
Гость
12 марта 2023, 15:49
Ну а крест? а крест на что??
Гость
12 марта 2023, 14:26
почему мы стремимся чтобы все было больше длиннее толще чем других? то елка то крест то флаг то лестница, у нас что комплексы какие-то? зачем этот гигантизм?
Гость
12 марта 2023, 18:25
Марина Добро, комплексы не у нас, но у конкретного человека во власти. Фрейд был прав.
Гость
12 марта 2023, 22:42
а рост 200% за отопление вместо разрешенных 11% в рекорд не войдёт?
Гость
12 марта 2023, 17:44
Я думал как самый рвущийся флаг пойдет
Гость
12 марта 2023, 18:49
Варварская страна.... Вместо изящных скульптур, и шедевров ляпают палки в небо у кого длиннее, тьфу, позорище.
12 марта 2023, 23:54
Гость, А вот это наверное от незнания Вот, когда кот нассыт, то его в саки тыкают. Тебя ткнуть в шедевры от искусства до науки, которые эта страна за всю свою историю создала?
Гость
13 марта 2023, 00:07
13 марта 2023, 00:07
Гость, А вот это наверное от незнания Вот, когда кот нассыт, то его в саки тыкают. Тебя ткнуть в шедевры от искусства до науки, которые эта страна за всю свою историю создала?
Мальчик, погугли хотя бы "мраморная вуаль" и иди дальше с котом забавляйся своим... С искусством "допотопных" цивилизаций ни твоя разволившаяся страна ни теперешняя которая только готовится к этому действу не приблизилась.
13 марта 2023, 12:15
Гость
13 марта 2023, 12:15
Мальчик, погугли хотя бы "мраморная вуаль" и иди дальше с котом забавляйся своим... С искусством "допотопных" цивилизаций ни твоя разволившаяся страна ни теперешняя которая только готовится к этому действу не приблизилась.
Очередная анонимка введи в поиск великие русские и советские поэты, композиторы, художники, учёные, конструкторы Займись самообразованием. Образованием, а не то что тебе привычно
Гость
12 марта 2023, 12:36
100 лямов уплыло,флагшток уже ни кого не интересует
Гость
12 марта 2023, 13:37
Шо, опять?!
Гость
12 марта 2023, 16:38
не получилось выпендриться
Гость
12 марта 2023, 19:10
жду грозы в начале мая
Гость
12 марта 2023, 21:52
так пускай ваш Усс заведет себе свою книгу рекордов и тешит или чешит своё эго...
Гость
12 марта 2023, 14:57
у соседа длиннее
Гость
12 марта 2023, 17:32
а у меня - ТОЛШЕ
Гость
13 марта 2023, 08:30
Гость
13 марта 2023, 08:30
а у меня - ТОЛШЕ
У меня стоит ровнее!
12 марта 2023, 20:40
Нормально. Зенит играет за страну. В Красноярске флаг смотрится очень красиво.
Гость
12 марта 2023, 22:18
за какую страну и где? по моему сейчас миллионеры просто так между собой мяч пинают без смысла, раньше хоть получалось пару матчей с мировыми клубами поиграть
Гость
12 марта 2023, 12:37
Так и флаг опять порвался в хлам, и на этой неделе снова его меняли, хоть и был не до конца поднят в режиме траура...
Гость
12 марта 2023, 22:40
так он опять порвался-белая полоса оторвалась наполовину.
Гость
13 марта 2023, 05:49
Самый главный рекорд это чёрное небо!
Гость
13 марта 2023, 10:51
Гость, 👍👍👍
Гость
12 марта 2023, 14:41
Стоило деньги вкладывать. Что нибудь путное сделать не судьба?
Гость
12 марта 2023, 23:00
добавьте в эту книгу самого Усса, как самого, непонятно для чего и не понятно с кем соревнующегося за размеры предметов, губернатора, будет весело потом потомкам...
Гость
13 марта 2023, 08:29
Это теперь новая фишка - флагштоками меряться? 😂😂😂
Гость
13 марта 2023, 10:58
Наростят?
Гость
13 марта 2023, 13:37
Надо срочно делать планировку вокруг Флагштока, с отметкой -6.000
Гость
12 марта 2023, 13:23
Расцветай, родной Красноярск! А Ыдлу с кременЧукских болот лишь бы поныть 😁
Гость
12 марта 2023, 13:35
Гость, русский учи, не позорься. 👎👎👎
Гость
12 марта 2023, 20:03
Гость
12 марта 2023, 20:03
Гость, русский учи, не позорься. 👎👎👎
Да он не местный, для него русский - иностранный...
Гость
12 марта 2023, 15:15
Так может он из красного дерева или карельской березы
Гость
12 марта 2023, 21:49
Расскажите по подробнее о Карельской Берёзе?
12 марта 2023, 16:03
У путина язык длиннее, чем у усса