Город Женский алкоголизм, «ЧВК Редан», засекреченные данные Росреестра. Что читали красноярцы на неделе?

Женский алкоголизм, «ЧВК Редан», засекреченные данные Росреестра. Что читали красноярцы на неделе?

Публикуем топ самых популярных материалов недели

История алкоголизма, «ЧВК Редан» и задержка рейса в Таиланд очень интересовали наших читателей на этой неделе

Публикуем традиционный еженедельный дайджест самых читаемых материалов недели. Вот что волновало красноярцев в первые дни весны.

Самым читаемым материалом оказалась наша видеоновость о красноярке, которая несколько лет страдала от алкоголизма и опустилась на самое дно. Но женщине удалось вылечиться и наладить свою жизнь. Также вы можете прочитать подробную статью о том, как началась алкогольная зависимость успешной красноярки.

Вторым и третьим по читаемости стали материалы про подростковую «ЧВК Редан». Школьники якобы ходили в одежде с пауком и устраивали драки. В прошлое воскресенье полицейские в ТРЦ «Планета» устроили задержания и обыски подростков. Затем парень с ником Кутя Редан представился лидером движения в Красноярске и заявил, что молодые люди выступают «за справедливость».

1 марта в силу вступил важный закон о засекречивании данных из единого государственного реестра недвижимости. Именно оттуда многие журналисты получали информацию для своих расследований. Теперь данные можно будет узнать только с разрешения собственника. Это усложнит многие сделки о покупке и продаже жилья, в судебных спорах тоже начнутся проблемы.

В топ-5 самых читаемых материалов вошла новость о том, что в красноярском аэропорту на всю ночь задержали рейс в Таиланд. Пассажиры ждали вылета 10 часов. В аэропорту сказали, что ночью была плохая погода и низкое сцепление на взлетно-посадочной полосе. При этом другие рейсы в то же время вылетали и прибывали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства