перейти к новости

Московские урбанисты хотят сделать в Красноярске океанариум и архипелаг парков

12 февраля 2023, 17:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
12 февраля 2023, 22:42
Отмыть деньги и всё встанет колом, конечно получит деньги и на реконструкцию новых трамвайных путей на которые гарантия 50 лет. И проезд как в Москве. Цирк не могут отремонтировать который построен, что-то начинают и потом перепрадают и потом всё стоит не строиться. Кроме имущества чиновников оно растёт прям по часам. Проверено универсиадой 2019.
Гость
12 февраля 2023, 17:12
Фантазёры и прокрутка джета. Сделайте город чистым и достаточно.
Гость
12 февраля 2023, 18:38
Ну, метро уже построили, давайте дендрарий построим, а потом его задушим нашим чистым воздухом, Господи, дураков не сеют, не пашут...
Гость
12 февраля 2023, 17:29
Пока в Нью-Васюках не наведут порядок с экологией и пробками, никому ваши дендрарии с аквапарками не нужны. Сначала надо браться за фундамент, а потом за всё остальное. Столько обещаний, и метро, и крематорий, но всё когда-нибудь потом, будет и будет, это слово "будет" уже чёрное от постоянного употребления.
Гость
12 февраля 2023, 19:27
Ну крематорий Исмагилыч построит.А остальное - бред чушь и АФЕРА
Гость
12 февраля 2023, 21:44
Гость
12 февраля 2023, 19:27
Ну крематорий Исмагилыч построит.А остальное - бред чушь и АФЕРА
Исмагилыч - это кто ? Вы пишите, дайте пояснение тогда .
13 февраля 2023, 12:04
Гость
12 февраля 2023, 21:44
Исмагилыч - это кто ? Вы пишите, дайте пояснение тогда .
а по отчеству не понятно разве? Измогилыч это Вадик Абдулиин , похоронщик всея края!
Гость
12 февраля 2023, 19:18
Бред сивой кобылы... Есть дендрарий, вместо него не надо новый, старый сохраните. Зелёный город??? Вы двадцать лет всë срубает и ставите высотки, закатываете всë в бетон и асфальт. Куда деревья сажать? На дома? Или приняли правильное решение: сносить дома и сажать деревья?.. Или это опять, как на Универсиаду, деревья посадим, а после выкапаем, типо они не наши? Всë уже пройдено. Хватит лапшу вешать, уже места под не нет...
Гость
12 февраля 2023, 19:32
уши расстянуть- и будет место
Гость
12 февраля 2023, 17:13
Была Стратегия 2020, вся провалена, хотели меж берегов сделать канатку, теперь и не вспоминают,
Гость
12 февраля 2023, 17:57
Думаете это мошенники?
Гость
12 февраля 2023, 20:22
Гость
12 февраля 2023, 17:57
Думаете это мошенники?
Вопрос, А как иначе, мошенники и есть.😜
Гость
12 февраля 2023, 19:25
Может газовые котельные построить здесь на юбилей города, а не эти "мусорные" идеи. Но СГК не позволит.
Гость
12 февраля 2023, 21:52
Они уже газовую камеру построили, а мы и не заметили. Травят народ как тараканов. Дышать нечем .
Гость
12 февраля 2023, 21:59
Сделать самым зеленым миллионником- вырубить все деревья и покрасить дома в зеленый цвет 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2023, 22:43
Самый зелёный миллионник... Кто еще помнит лозунг и проект - Городу миллионеру, миллион деревьев? Сколько денег на этот попилили? Зазеленел город?
Гость
12 февраля 2023, 21:26
это избирательная компания
Гость
12 февраля 2023, 17:52
Аквапарк? Так есть же уже один... Сережа Еремин там любил попиариться на фоне свай...Зачем нам второй?
Гость
12 февраля 2023, 17:59
Думаете они не разбираются в развитии экономики города?
Гость
12 февраля 2023, 18:15
Гость
12 февраля 2023, 17:59
Думаете они не разбираются в развитии экономики города?
Возможно, Логинова чем-то не устраивает уже имеющееся ереминское свайное поле, и он для своего пиара хочет свое, новое...
Гость
12 февраля 2023, 19:30
Гость
12 февраля 2023, 17:59
Думаете они не разбираются в развитии экономики города?
В Египет сьездят поучатся и будут разбираться
Гость
12 февраля 2023, 20:20
Насчёт зелени, хоть бы неврали, сами то верите ,что балакаете.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
12 февраля 2023, 21:30
не с глаголами пишется раздельно😜
Гость
12 февраля 2023, 21:34
Гость
12 февраля 2023, 21:30
не с глаголами пишется раздельно😜
Учитель русского языка ?
Гость
12 февраля 2023, 21:45
Гость
12 февраля 2023, 21:34
Учитель русского языка ?
нет
12 февраля 2023, 17:51
Оставьте на месте ЭВРЗ, последний за Уралом! Запретите стройку в центре и так продуваемость плохая. разбивайте парки на территории Комбайнового! Общественный транспорт собрались реорганизовывать - замечательно! Начните с того чтобы запретить проезд через центр автобусов с дизельными и бензиновыми двигателями. Через центр должны иметь право проезда только электротранспорт!
Гость
12 февраля 2023, 19:56
Что заставляет людей так оголтело врать? Может Верхушину тупо подставили, ей всего 31 год , зам. Усса по туризму, синекура ( - выгодное место... с хорошей зарплатой и практически полным отсутствием обязанностей)
Гость
12 февраля 2023, 21:00
Гость, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👍
Гость
12 февраля 2023, 21:15
31 год еще ребенок , когда в школу отдавать ?
13 февраля 2023, 09:33
За время, что осталось до юбилея, успеют только вырубить дендрарий, сто в Академе, и отжать земли ЭВРЗ под застройку. И всё...
Гость
12 февраля 2023, 19:47
Забыли планетарий, космодром, ВДНХ- 2 и Красноярский Кремль (Биг Бэн уже имеется).
Гость
12 февраля 2023, 21:50
Мэр еще бусы носит по вечерам
Гость
12 февраля 2023, 18:06
Аквапарк Когда???!!!
Гость
12 февраля 2023, 18:37
Точно краев не знают.
Гость
13 февраля 2023, 02:31
В ,,Озеленении,, скоро отрапортуют : ,, Срубили последнее дерево в Красноярске, какое следующее задание ?,,
Гость
13 февраля 2023, 03:06
....это они о чем ? Мечтатели... Делают вид, что ничего не происходит....
Гость
12 февраля 2023, 22:35
Абсолютная чушь. На аквапарк полностью забили во время коронавируса, строительство заморозилось непонятно на сколько. Количество хороших парков можно посчитать по пальцам одной руки. В самом большом районе города Советском до сих пор нет хотя бы одного крутого парка! То что уже существует было сделано во времена СССР и за десятилетия ничего не поменялось, одно уныние, а не парки. Зеленые зоны это последнее о чем думают власти, им главное муравейников побольше!
Гость
13 февраля 2023, 08:22
А как же Татышев? Одно из самых популярных для отдыха мест всё же.
Гость
13 февраля 2023, 07:20
Дороги!!! Сделайте дороги и потомки будут вас помнить!
Гость
12 февраля 2023, 18:57
Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Крск. Сюда переезжает правительство. Крск переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Крск. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Гость
12 февраля 2023, 21:01
Гость, 😂😂😂👌
Гость
13 февраля 2023, 12:32
Пусть все чиновники едят только свою ложь.
Гость
13 февраля 2023, 12:35
Мы ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!!!
12 февраля 2023, 20:48
Что только не наобещают, лишь бы каторжане не разбегались)))
Гость
12 февраля 2023, 21:26
Это точно 100% будет рывок и прорыв . Сказали же 👍
Гость
12 февраля 2023, 21:35
Давно срок мотаешь? 😜
Гость
12 февраля 2023, 21:37
Гость
12 февраля 2023, 21:35
Давно срок мотаешь? 😜
30 лет
Гость
12 февраля 2023, 18:05
По загрязненности Касноярск занимает ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ (!!!), а они океанариум собрались строить)
12 февраля 2023, 18:26
Скажи мне КТО составитель рейтинга и я скажу на кого он работает!
Гость
12 февраля 2023, 19:09
12 февраля 2023, 18:26
Скажи мне КТО составитель рейтинга и я скажу на кого он работает!
Это IQAir, чей рейтинг пользуют "экологи" производитель коммерческих продуктов очистки воздуха. 😂😂😂
13 февраля 2023, 17:28
Гость
12 февраля 2023, 19:09
Это IQAir, чей рейтинг пользуют "экологи" производитель коммерческих продуктов очистки воздуха. 😂😂😂
Этим всё сказано - IQAir заинтересованное коммерческое лицо!👍👍👍
Гость
12 февраля 2023, 20:45
Здравствуйте . Подскажите где выходить.
Гость
12 февраля 2023, 21:22
На бадалыке либо на шинном
Гость
13 февраля 2023, 08:35
Надо просто снести Красноярск, площадь залить толстым слоем бетона, а потом построить город заново. А пока просто подсветить прожекторами "Столбы" чтобы из космоса было видно.
Гость
13 февраля 2023, 08:47
А, как же аквапарк?
Гость
13 февраля 2023, 10:33
Лучше газ проведите и закройте ТЭЦ на угле
Гость
13 февраля 2023, 16:35
юлька любит пофантазировать...особенно после праздников...
Гость
13 февраля 2023, 19:51
Будет только хуже. Машин будет больше. Дорог, развязок не будет. А где их строить? Человейников настроят ещё больше. Общественный транспорт встрянет с остальным потоком транспорта в огромных пробках. Плюс вечные ремонтные работы по дорогам, мостам, виадукам. Уголь как топливо для ТЭЦ ни куда не денется. Всё. Кранты.
Гость
13 февраля 2023, 20:27
А угольный разрез чей? О чем это ты?
Гость
14 февраля 2023, 03:26
Вы его и так уже прославили на весь мир. Самый грязный город в мире.
Гость
12 февраля 2023, 20:04
На НГСе новость "За год в Красноярском крае умерло больше 38 тысяч человек. Публикуем данные Росстата" . Из этого следует, что к 2035 году - 456 000 человек кто будет этим всем наслаждаться .
12 февраля 2023, 23:50
А про существование помимо смертности ещё и рождаемости вы, видимо, не слышали.
14 февраля 2023, 03:59
12 февраля 2023, 23:50
А про существование помимо смертности ещё и рождаемости вы, видимо, не слышали.
Андрей Семенов, Ну про статистику ты вообще не слышал, а данные, что население встающей 30 лет с колен уменьшилось на 500 000 это пераоапрельскся шутка?!
Гость
12 февраля 2023, 22:36
Будем жить как в сказке !
Гость
12 февраля 2023, 22:08
Из названия видно - все отечественное, свое, родное . Завтра буду в двойне на светофоре газовать что бы больше облако гари вылетало в трубу моего лексуса пусть ваня задыхается в пробке.