Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Татышеве заметили огромную конструкцию: это первый этап строительства сцены за 135 млн рублей
На Татышеве заметили огромную конструкцию: это первый этап строительства сцены за 135 млн рублей

Гость
10 янв 2023 в 09:57

В мэрии считают, что городу необходима современная локация для проведения массовых праздников.
Новое доходное место мэрии понадобилось это точно))
Интересно а мнение жителей Города Красноярска спросила мэрия ? Может 20 теннисных кортов Красноярску необходимо больше чем локация непонятного назначения? а что спорт не является уже массовым праздником ?

10 янв 2023 в 09:53

Стоимость половины детского сада на 270 мест.

10 янв 2023 в 20:02

Как вы достали с "локациями"!!!! Когда же русским языком власти города станут разговаривать?

Гость
10 янв 2023 в 10:00

Татышев оффшорная зона Красноярска, деньги как в чёрную дыру.

Лесник
10 янв 2023 в 10:53

Опять самая большая, страаашная , огромная, ну чтобы не стыдно было хозяину ленточку перерезать, и объявить что мы первые в многострадальной России. Не удивлюсь если строитель Сибиряк -ну кто ж это всё чудо сваяет

лис
10 янв 2023 в 09:44

Сволочи. Мало видимо посадок.

Гость
10 янв 2023 в 10:12

флаг то поменяли нет? а то скоро уже по новой менять надо будет

Печально
10 янв 2023 в 09:00

Вот и началась застройка, а раньше говорили что не будет строить

Гость
10 янв 2023 в 11:57

Какого лезть на восток острова? Такая же заброшенная ''локация'' догнивает на поляне рядом с детской площадкой у Октябрьского моста.

Гость
10 янв 2023 в 12:19

Очень жаль наш островок в городе

Плут
10 янв 2023 в 09:59

Дивная конструкция. И всего-то за 135 лямов. А она от ветра не улетит?

Овингый
10 янв 2023 в 10:19

Конец подходит и этому острову, не любят власти зелень, природу, кругом рубки.

Гость
10 янв 2023 в 10:58

Продолжается уничтожение острова. Власти нужен обьект на котором можно что-то поиметь. Жителей в расчет не берут.

Гость
11 янв 2023 в 03:02

А лучше всего перенесите с Мира на Татышев этот балаган который устроили по выходным летом в центре, он там вообще на фиг не нужен и хватит уже застраивать остров, скоро уже мест для прогулок там не останется, понастроили всякой фигни которая там абсолютна неуместна и довольны, оставьте в городе уголок живой природы, раньше ходил на Татышев гулял, любовался природой, в жару возле воды легче дышится, теперь не хожу, превратили всё в какой то кусок города, а на острове отдыха не погуляешь, машины даже пройти спокойно не дают, сигналят что бы пропустили, достанут, никакого от них спокойствия, на Татышев в этом плане проще, там хоть машин нет.

Гость
10 янв 2023 в 11:46

Кто все эти люди, что пишут выше? Лет 25 назад Татышев был заросшим куском земли. Из обитателей в основном бомжи, алкаши и наркоманы. Не много ценителей зарослей было. Когда остров благоустроили количество посетителей сильно выросло. Господа ноющие, народ своими всё растущими посещениями проголосовал за благоустройства острова. А ваше нытьё оторвано от реальности. Но коль ценители заросших дебрей, езжайте, например, в Октябрьский район, за Ветлужанку, или в сторону Академа. Там лесков полно. Только опять же что-то не видно в них толп ценителей девственной природы

Нора
10 янв 2023 в 21:05

Уже пора на пикеты у администрации выходить под лозунгом "Руки прочь от Татышева", а иначе на острове скоро не только лисам, но и сусликам жить совсем негде станет. Кажется уже не далеко то время, когда и элитную многоэтажку туда забабахают, конечно же обосновав, что городу она необходима.

Аля
10 янв 2023 в 14:29

Хватит застраивать остров !!!

Гость
10 янв 2023 в 15:46

опять как с флагом получится

Злой
10 янв 2023 в 18:48

Пусть там проводя заседания законодательного собрания, а также гор.совета. Свободные помещения в мэрии и сером доме сдать в аренду.

Гость
10 янв 2023 в 22:50

Вообще то ,на паспорте объекта,объект должен был сдать в декабре 2022году

Наталья
11 янв 2023 в 14:26

Горожане! Начинаем громко ныть.

Мимохожий
10 янв 2023 в 11:34

Для них строят очередной миллиардный комплекс, а они всё недовольны. Нытикам лишь бы поныть. Расцветай родной Красноярск!

Гость
10 янв 2023 в 15:59

Несчастный любимый остров, неужели никто не может повлиять на эту тотальную застройку?! Такими темпами там скоро совсем природы не останется!

крас
10 янв 2023 в 14:15

Красиво. Всё лучше шалашей бомжей по оврагам.