В Красноярске на Татышеве появилась огромная конструкция будущей сцены
10 января 2023, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
10 января 2023, 09:57
В мэрии считают, что городу необходима современная локация для проведения массовых праздников.
Новое доходное место мэрии понадобилось это точно))
Интересно а мнение жителей Города Красноярска спросила мэрия ? Может 20 теннисных кортов Красноярску необходимо больше чем локация непонятного назначения? а что спорт не является уже массовым праздником ?
Как вы достали с "локациями"!!!! Когда же русским языком власти города станут разговаривать?
Гость
10 января 2023, 10:00
Татышев оффшорная зона Красноярска, деньги как в чёрную дыру.
Гость
10 января 2023, 10:53
Опять самая большая, страаашная , огромная, ну чтобы не стыдно было хозяину ленточку перерезать, и объявить что мы первые в многострадальной России. Не удивлюсь если строитель Сибиряк -ну кто ж это всё чудо сваяет
Гость
10 января 2023, 09:44
Сволочи. Мало видимо посадок.
Гость
10 января 2023, 10:12
флаг то поменяли нет? а то скоро уже по новой менять надо будет
Гость
10 января 2023, 09:00
Вот и началась застройка, а раньше говорили что не будет строить
Гость
10 января 2023, 09:42
Печально, Скоро высотками ещё застроят,помни мои слова!Этим демонам плевать на простой народ
Печально, Скоро высотками ещё застроят,помни мои слова!Этим демонам плевать на простой народ
Димас, Если народу плевать на себя, то почему тем демонам не должно быть пофигу на народ?
Гость
10 января 2023, 11:35
Привем тут высотки? Бред писать не надо
Гость
10 января 2023, 11:57
Какого лезть на восток острова? Такая же заброшенная ''локация'' догнивает на поляне рядом с детской площадкой у Октябрьского моста.
Гость
10 января 2023, 12:19
Очень жаль наш островок в городе
Гость
10 января 2023, 09:59
Дивная конструкция. И всего-то за 135 лямов. А она от ветра не улетит?
Гость
10 января 2023, 10:19
Конец подходит и этому острову, не любят власти зелень, природу, кругом рубки.
Гость
10 января 2023, 10:58
Продолжается уничтожение острова. Власти нужен обьект на котором можно что-то поиметь. Жителей в расчет не берут.
Гость
11 января 2023, 03:02
А лучше всего перенесите с Мира на Татышев этот балаган который устроили по выходным летом в центре, он там вообще на фиг не нужен и хватит уже застраивать остров, скоро уже мест для прогулок там не останется, понастроили всякой фигни которая там абсолютна неуместна и довольны, оставьте в городе уголок живой природы, раньше ходил на Татышев гулял, любовался природой, в жару возле воды легче дышится, теперь не хожу, превратили всё в какой то кусок города, а на острове отдыха не погуляешь, машины даже пройти спокойно не дают, сигналят что бы пропустили, достанут, никакого от них спокойствия, на Татышев в этом плане проще, там хоть машин нет.
Гость
10 января 2023, 11:46
Кто все эти люди, что пишут выше? Лет 25 назад Татышев был заросшим куском земли. Из обитателей в основном бомжи, алкаши и наркоманы. Не много ценителей зарослей было. Когда остров благоустроили количество посетителей сильно выросло. Господа ноющие, народ своими всё растущими посещениями проголосовал за благоустройства острова. А ваше нытьё оторвано от реальности. Но коль ценители заросших дебрей, езжайте, например, в Октябрьский район, за Ветлужанку, или в сторону Академа. Там лесков полно. Только опять же что-то не видно в них толп ценителей девственной природы
Гость
10 января 2023, 11:54
В начале нулевых там уже люди в основном гуляли и бегали. Массовое бухалово закончилось к 2001-му. Не нужно передергивать. Там был достойный островок природы, который пытаются закатать в асфальт, наставив жрален через пять метров.
Гость
10 января 2023, 11:56
Гость, эти люди недовольны тем, что уникальное место в центральной части города , где не так давно можно было отдохнуть от городской суеты, шума и большого количества людей, превращают в место притяжения этой самой суеты и толп людей. это был тихий зелёный остров, все что там требовалось это тротуары с мусорными баками и туалеты. а сейчас смысл посещения острова попал. там уже не отдохнёшь от города не покидая этого самого города.
Гость
11 января 2023, 09:38
Гость
10 января 2023, 11:54
В начале нулевых там уже люди в основном гуляли и бегали. Массовое бухалово закончилось к 2001-му. Не нужно передергивать. Там был достойный островок природы, который пытаются закатать в асфальт, наставив жрален через пять метров.
Как бы 25 лет назад это 98-год. Совсем плохо с арифметикой?
Гость
10 января 2023, 21:05
Уже пора на пикеты у администрации выходить под лозунгом "Руки прочь от Татышева", а иначе на острове скоро не только лисам, но и сусликам жить совсем негде станет. Кажется уже не далеко то время, когда и элитную многоэтажку туда забабахают, конечно же обосновав, что городу она необходима.
Гость
11 января 2023, 09:40
Пора в библиотеку сходить. Может не всё запущено, может ещё сможете перестать быть дураками
Гость
10 января 2023, 14:29
Хватит застраивать остров !!!
Гость
10 января 2023, 15:46
опять как с флагом получится
Гость
10 января 2023, 18:48
Пусть там проводя заседания законодательного собрания, а также гор.совета. Свободные помещения в мэрии и сером доме сдать в аренду.
Гость
10 января 2023, 22:50
Вообще то ,на паспорте объекта,объект должен был сдать в декабре 2022году
Гость
11 января 2023, 14:26
Горожане! Начинаем громко ныть.
Гость
10 января 2023, 11:34
Для них строят очередной миллиардный комплекс, а они всё недовольны. Нытикам лишь бы поныть. Расцветай родной Красноярск!
Гость
10 января 2023, 17:52
Ходи мимо.
Гость
10 января 2023, 15:59
Несчастный любимый остров, неужели никто не может повлиять на эту тотальную застройку?! Такими темпами там скоро совсем природы не останется!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске на Татышеве появилась огромная конструкция будущей сцены