
Это только кажется — в новогодние каникулы жизнь замирает и никто не интересуется ничем, кроме прошлогодних салатов и зимних развлечений. Отдыхающие красноярцы очень активно читали новости на нашем сайте. Рассказываем, какие из них привлекли наибольшее внимание.
Самая популярная публикация — новость о выставлении на продажу большого торгово-производственного объекта в Березовке. Ее читали так, что волей-неволей подумаешь — неужели в Красноярске так много людей, у которых после Нового года завалялся в кармане лишний миллиард?
Наших читателей также заинтересовало, из-за чего главное оборонное ведомство страны опять ополчилось на завод «Радиосвязь». Очевидно, Минобороны не теряет надежды взыскать в предприятия неустойку за просроченные работы. Последняя такая попытка была неудачной.
Очень впечатлила красноярцев недолговечность российского флага, который реял над Николаевской сопкой. 6 февраля полотнище порвалось, а на следующий день его сняли. Власти обещают заменить флаг и утверждают, что его повреждения искусственны — вроде бы, набедокурил шальной квадрокоптер, но это неточно.
О том, что начальника краевого ГУ МВД Александра Речицкого скоро переведут в другой регион, слухи ходили и раньше. Но после Нового года они из слухов превратились в нечто уже совсем правдоподобное. И просочились в СМИ. Как водится в таких случаях, источники информации просят на них не ссылаться.
А вообще, все мы люди. Все мы (ну, почти все) любим детей. И радуемся, что в новогоднюю ночь в Красноярске родились трое мальчиков и три девочки. Растите большими и здоровыми, и пусть в вашей жизни всегда будет больше хороших новостей!






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев