Город Призыв 30-летних, исчезновение детей и сосланный священник. Что интересовало красноярцев на неделе

Призыв 30-летних, исчезновение детей и сосланный священник. Что интересовало красноярцев на неделе

Вспоминаем самые читаемые материалы NGS24.RU за прошедшие семь дней

NGS24.RU подводит дайджест самых читаемых материалов за прошедшую неделю. Возглавила топ новость про отношение красноярцев к инициативе министра обороны Сергея Шойгу по поводу увеличения границ призывного возраста с 21 до 30 лет. Больше всего инициативу Шойгу одобрили мужчины, особенно служившие в армии, и красноярцы старше 45 лет. Люди, у которых есть дети, хотят, чтобы призывной возраст был от 21 года до 27 лет.

Второе место занял материал о фильме популярного блогера и психиатра Василия Бейнаровича, который исследовал ряд случаев исчезновения детей в Красноярском крае, которые либо не были обнаружены, либо погибли — начиная с 90-х и заканчивая последними подобными происшествиями. По мнению Бейнаровича, к некоторым из этих случаев, включая печально известную гибель 5 детей с улицы Глинки, мог быть причастен серийный маньяк-убийца. Редакция NGS24.RU продолжает ждать ответов из силовых органов на запросы по поводу информации, представленной в фильме.

На третьем месте — новость о судьбе священника Андрея Кручинкина, которого перевели на службу в новое место в 200 километрах от Красноярска после того, как настоятель храма рассказал о бедственном состоянии храма.

В топ-5 по просмотрам за неделю вошел материал о возмущении красноярцев, которых шокировали цифры в платежках за отопление, полученных в преддверии Нового года.

Замыкает недельный рейтинг NGS24.RU новость о пропаже под Красноярском 12-летнего подростка — но эта история завершилась счастливо, мальчика нашли на следующий день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства