перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Власти Красноярска рассказали о судьбе ожидаемой с 2013 года школы

23 декабря 2022, 13:21
Только за последнее 4 года построено: №154 в VI микрорайоне Иннокентьевский, № 155 в микрорайоне Покровский, № 156 в микрорайоне Нанжуль-Солнечный и № 157 в микрорайоне Слобода Весны. В жилом районе «Пашенный» новая школа. Общеобразовательное учреждение рассчитано на 1280 мест. Микрорайон «Бугач» построена и введена самая большая школа в Красноярске — в ней учаться 1550 детей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2022, 13:27
263873679, ну ты дальше то продолжай Как там с построенными школами сколько положено, а сколько по факту учится? Это наверное все рванули в новые школы, а старые полупустые!? А сколько школ закрыли? Ну вылезли, слушаем
23 декабря 2022, 13:30
23 декабря 2022, 13:27
263873679, ну ты дальше то продолжай Как там с построенными школами сколько положено, а сколько по факту учится? Это наверное все рванули в новые школы, а старые полупустые!? А сколько школ закрыли? Ну вылезли, слушаем
как ты можешь "слушать", если твой слух.аппарат у челдона....вот когда заберешь я тебе прокричу😜 громко😂
Гость
23 декабря 2022, 13:37
"Только , только, только этого мало" ( Матецкий, Тарковский,исп .Ротару)
23 декабря 2022, 21:00
Школ очень много в городе ,и прекрасно,что будут еще
23 декабря 2022, 13:04
Я знаю — школа будет, я верю — саду цвесть, когда такие люди в стране российской Есть!
23 декабря 2022, 14:37
263873679, тебя чего на плагиат на пролетарского поэта понесло? Давай чёнить без лозунгов, от Солженицына:)
Гость
24 декабря 2022, 08:53
23 декабря 2022, 14:37
263873679, тебя чего на плагиат на пролетарского поэта понесло? Давай чёнить без лозунгов, от Солженицына:)
У тех людей всегда лица хороши, кто в ладах с совестью своей.
24 декабря 2022, 20:46
23 декабря 2022, 14:37
263873679, тебя чего на плагиат на пролетарского поэта понесло? Давай чёнить без лозунгов, от Солженицына:)
Челдон, это провал))) с таким гербов в аватарке и не знать своего поэта!)) в основе взяты стихи Маяковского! а Солженицын это совсем другая фигня!
Гость
23 декабря 2022, 13:12
Очередной треп!😜😜😜🤦‍♂️
23 декабря 2022, 13:21
вылези из подполья и оглянись вокруг😁
Гость
23 декабря 2022, 15:07
23 декабря 2022, 13:21
вылези из подполья и оглянись вокруг😁
263873679, Обратно залезь. Где школы?🤔🤔🤔
Гость
23 декабря 2022, 14:53
А что за помощь Швыдкина? Решала что-ли?😂 Телефонное право? Он же во всех лифтах на картинках просит носочки собрать и денежку - тудась.
Гость
23 декабря 2022, 16:57
Эта территория принадлежало МО но к в/ч 59361 ни какого отношения не имела.
Гость
23 декабря 2022, 19:46
И в Образцова детки ждут школу обещанную см сити
Гость
25 декабря 2022, 09:12
Школ не хватает, и не только в Северном! Ветлужанка - ни одной новой школы! В лицее дети (6-7 классы) два года подряд со второй смены учатся, горозятся и на третий год во вторую. Домов понастроли до лыжного стадиона, но ни одной новой школы... Школа на Бугаче ситуацию не исправила, и она только номинально самая большая, в лицее учеников больше
23 декабря 2022, 13:11
мэр хочет сказать,что Сбербанк и см.сити воткнули показательно кучу домов,садик на территории которая им не принадлежала? )) и только сейчас мужественными усилиями города они смогли перевести эту землю( под школой) от военных? )) * насколько помню по новостям был скандал в том,что выделили тендер на строительство, продолжение дороги от Алексеева через пустырь( зелёный городок со школой и долгостроем с лева). показали трансляцию где строитель сказал депутатам,что "деньги (не помню больше 100 милл.р.)на дорогу все потрачены,их нет ! и денег хватило только на перевод земли от военных!" денег нет,дороги нет,землю перевели в город ещё лет 6-8 назад! * школы не будет ТК платить за неё ни кто не будет. городу есть куда деньги тратить.
Гость
24 декабря 2022, 11:14
Пока построят школу дети вырастут
24 декабря 2022, 18:04
Говорят Там дети каждый год рождаются....Прикинь??!
Гость
24 декабря 2022, 03:43
Не все комментарии публикуют. Меня лично интересует 1000 лет обещанная школа в Южном берегу. Когда???
Гость
23 декабря 2022, 13:21
Какой то бред, земля минобороны, а как стоянку поставили? А вообще зачем школа? Рождаемость рухнула,пока построят и учится не кому будет