перейти к новости

Мэрия Красноярска изъяла часть Николаевки под комплексную застройку

19 декабря 2022, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
19 декабря 2022, 17:58
То что сейчас строят,из такого материала строят за бугром гостиничные комплексы например и лет на 15-20 максимум , денег поимеют и сносят так как не предназначен срок службы таких построек более, а у нас лепят как пирожки одни за другим шляпу эту и для жилья постоянного ещё тем более🤦‍♂️😄

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2022, 18:30
Сам придумал или кто подсказал?
Гость
20 декабря 2022, 09:32
Прям строят из железобетона на 25 лет , а потом прям раз! и сносят?! Ну, делаааа...
20 декабря 2022, 13:13
Гость
19 декабря 2022, 18:30
Сам придумал или кто подсказал?
Развивайся, а не сиди читай всякий лепет, это уже давно умные поняли,раньше дома долго строили на века, а сейчас чтоб бабло срубить, не качество, а количество -Приоритет! Пора бы знать
Гость
19 декабря 2022, 17:04
Таки нашел. Интернет не помнит, но НГС не проведешь)) Вот НГС от 27 апреля 2009 "Прокуратура назвала проблемных застройщиков" Административные производства по ч. 2 ст. 14.8 КоАП РФ за включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителя, возбуждены в отношении руководителей строительных компаний «ДСК», «Монолитстрой», СПК «Вектор+», ФСК «Монолитинвест» и ФСК «Готика». Думаю если поискать по учредителям еще красочней картина выйдет.😁
Гость
19 декабря 2022, 17:25
Крысноярск, во-во, есть же нормальные застройщики, а не это вот все ) Почему не СМ или Арбан, они хотя бы дома нормальные могут строить. Тем более на фоне новостей о том, что 66% новых квартир не могут продаться, можно предположить проблемность данной стройки.
19 декабря 2022, 17:44
ст. 4.6 КоАП РФ
Гость
19 декабря 2022, 16:52
Юристы есть? Объясните юридически термин "изъяла". У кого , на каких основаниях , по какому ФЗ. Ничего не понял.
Гость
19 декабря 2022, 16:59
Гость, все законно. частная собственность в России - условно частная, пока кому нибудь не понадобится
Гость
19 декабря 2022, 17:09
Гость
19 декабря 2022, 16:59
Гость, все законно. частная собственность в России - условно частная, пока кому нибудь не понадобится
Ага. Генералов. Солнечный.
19 декабря 2022, 17:43
Гость
19 декабря 2022, 16:59
Гость, все законно. частная собственность в России - условно частная, пока кому нибудь не понадобится
такого нет в "цивилизованных" странах?
Гость
19 декабря 2022, 18:38
Ну теперь сами пожары и самовозгорание попрёт из-за проводки.
Гость
19 декабря 2022, 16:55
Надо изъять и снести весь город Красноярск. Выкопать метро. Потом Красноярск отстроить заново.
Гость
20 декабря 2022, 05:30
Снести, выкопать трамвай подземный и застроить церквами и соборами. А город где тоШойгу обещал новый построить. Запамятовал наверное товарищ мигюнистр обороны про обещание то.
Гость
19 декабря 2022, 17:24
а дома по ул. Боткина когда сносить будут?
Гость
19 декабря 2022, 22:51
Зачем? Сами сгорят. Из-за неисправной электропроводки.
Гость
19 декабря 2022, 16:45
Готика? Был какой то скандал раньше кажись. Стал искать в поиске и не нашел. Подтерли возможно. Зато нашел отзывы на Флампе. Один негатив.🔥
Гость
20 декабря 2022, 10:18
да здравствует точечно-квартальноя застройка! Слава человейникам без школ,дедсадов,больниц и дворов! слава мэрам миллиардерам и губернаторам трилионщикам
Гость
21 декабря 2022, 09:21
Дурдом.
Гость
23 декабря 2022, 17:48
Вопрос к корреспонденту Марии Кирюниной...! Откуда взята информация по поводу сноса Николаевки? Документы 4-х летней давности!!!!! Вы просто на этом деньги зарабатываете? Удачи!!!!???? Сто лет бы вас не видеть!!!!
Гость
23 декабря 2022, 20:04
Что значит .."изьяла"...?По какому это термину? и по какому закону?
Гость
23 декабря 2022, 20:20
Изъять...-. отобрать,. удалить,. конфисковать,...!!!!!
Гость
23 декабря 2022, 20:19
Изъять....-. отобрать , удалить , конфисковать ,. !!!!!