перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Сибиряка» и «СМ.Сити» не допустили до торгов по Николаевке в Красноярске

6 декабря 2022, 21:57
Не нормально, застроят р-н комбайнового завода домами, а инфраструктуру для этого ЖК Сибиряк собирается строить в Николаевке: д/с, спорткомплекс и т.п. У них там все в порядке с головой? А новый путепровод для нового трафика Сибиряк не собирается построить?
Гость
6 декабря 2022, 23:47
Дак там же рядышком, буквально 1 км всего по прямой, между путей.
6 декабря 2022, 16:29
егорова и каропачинского на ДОНБАСС там есть поле деятельности для меценатства чтобы потомки помнили.
Гость
6 декабря 2022, 17:24
280207067, а кто вместо них работать будет? Абасов и Попов?
6 декабря 2022, 21:08
Гость
6 декабря 2022, 21:08
280207067, а кто вместо них работать будет? Абасов и Попов?
Да мало ли кто: СибАгропромстрой, Монолитстрой, Кульбытстрой и т.д.
6 декабря 2022, 21:55
6 декабря 2022, 21:55
Да мало ли кто: СибАгропромстрой, Монолитстрой, Кульбытстрой и т.д.
Адресное слово канала, харе трепаться на работу устройся!
Гость
6 декабря 2022, 14:06
междусобойчик, многоходовочка
6 декабря 2022, 21:05
Был бы пограмотнее и хоть раз участвовал в электронных торгах, то не нёс бы подобную пургу.
6 декабря 2022, 21:56
6 декабря 2022, 21:56
Был бы пограмотнее и хоть раз участвовал в электронных торгах, то не нёс бы подобную пургу.
Адресное слово канала, я и говорю, в каждой бочке затычка! Лишь бы повонять
Гость
7 декабря 2022, 08:45
7 декабря 2022, 08:45
Был бы пограмотнее и хоть раз участвовал в электронных торгах, то не нёс бы подобную пургу.
не участвовал в ЭТ, но судя по описанию ошибок --- а еще три компании до участия не допустили организаторы торгов из-за ошибок в документах. Так, «Новый город» и «Сибиряк» не предоставили справки Фонда социального страхования, а компания «Альфа» приложила справку из налоговой по компании «Дом Строй», а не по себе. типовое раздолбайство
Гость
6 декабря 2022, 20:06
Что-то будет строить не Егоров?! Да ну.. бред какой-то))
Гость
6 декабря 2022, 20:15
Сибиряк,альфу,строй индустрию и монолит холдинг давно надо уже закрыть,строят холупы беспонтовые. См сити хотя бы красивые районы делает,а не человейники. Хотя и у него качество не очень.
Гость
7 декабря 2022, 11:23
Красивые районы не всем по карману
8 декабря 2022, 10:04
Красивые? А где школа на Южном берегу? Детей возят за несколько км.
Гость
7 декабря 2022, 08:48
У меня там дом ,в собственности земля и дом.почему кто то решает что нужно меня снести.это моё идите строить в другое место не надо строить человечески кругом
Гость
6 декабря 2022, 14:35
Как посмели, из за ошибок в документах? Исправят, "и будет счастье."
Гость
6 декабря 2022, 20:18
Продавайте и преезжайте.
Гость
6 декабря 2022, 21:03
И поставили свечки в 30 этажей! Чтоб вам там жить!
Гость
6 декабря 2022, 23:10
Стройиновация нормально строят . Главное не сибиряк с убогими панельками. Или красстрой с миллионом гостинок
Гость
6 декабря 2022, 23:46
Кажется кто- то как минимум лишиться новогодней премии, а то и вообще работы за такие косячки с документами. Из-за справки ФСС такие торги****пропустить)
Гость
8 декабря 2022, 00:10
А мы по этим улочкам в садик от вокзала ходили, какая красота летом, все цветёт, машин почти нет, деревья огроменные, вокруг трава, кузнечики, птицы! Домов много старинных, ещё не зашитых сайдингом. Даже старинное мощение местами сохранилось. Очень жаль, что под асфальт закатают ещё один кусок истории Красноярска...
Гость
8 декабря 2022, 13:53
Такими темпами скоро нового мэра быстро в "командировку без тормазов отправят")
Гость
6 декабря 2022, 15:01
Господи, да скорее бы уже посносили эти все сараюшки с печками.
Гость
6 декабря 2022, 14:03
В Красноярске есть улица Карла Либкнехта? С Новосибом перепутали.
Гость
6 декабря 2022, 14:44
Юлия, однако есть такая.
Гость
6 декабря 2022, 15:00
Есть. Прямо у Копыловского моста.
Гость
6 декабря 2022, 17:20
срочное извенитесь перед Сибиряком вы что))
Гость
6 декабря 2022, 17:52
Криминал только легальный между собой пилят куски.
Гость
8 декабря 2022, 14:36
Николаевку всю сносить надо. Это источник угольного дыма в центре города. Да и трущобы в центре не красят столицу Сибири.