Стала известна дата начала работы в Красноярске сервиса «Самокат»
16 ноября 2022, 20:15
Гость
17 ноября 2022, 06:52
Смешно читать как люди говорят, что заказывают только лодыри.
Сам работаю курьером - очень много заказывают мамы с грудными детьми, которые сидят дома одни. Часто заказывают большие заказы девушки из магазина который только один на берегу, а заказ с другого берега (там пешком не дойти). Много заказов в час пик (с 7 до 8), когда одни пробки и проще заказать, чем самому тратить время после работы.
Вы перед тем как других осуждать, хоть голову то включайте
Гость
17 ноября 2022, 15:54
А что теперь доставка станет дешевле?
Гость
18 ноября 2022, 08:07
Гость
17 ноября 2022, 15:54
А что теперь доставка станет дешевле?
В самокате она бесплатная
Гость
17 ноября 2022, 06:44
Лодырям, лентяям норм сервис
Гость
17 ноября 2022, 02:51
Не пользовался ни разу никакими сервисами доставки еды с магазина...
Гость
17 ноября 2022, 02:31
А почему именно Мясокомбинат, что где нибудь поближе место не нашлось?!?!
Гость
17 ноября 2022, 12:01
Этот комментарий к другой новости.
Гость
17 ноября 2022, 02:01
Прежде чем открывать новый сервис научите старых курьеров знаниям правил дорожного движения. От этих курьеров одни проблемы на дорогах, везде и повсеместно одни нарушения, от них только одни проблемы, достали уже!!!!!
Гость
17 ноября 2022, 15:55
Не без того. Правила они может и знают где то, а вот с мозгом они точно не дружат
Гость
17 ноября 2022, 01:06
лучше бы доставку пива делали. Куда полезнее
Гость
16 ноября 2022, 23:25
Самокат фигня, яндекс лавка рулит
Гость
3 января 2023, 17:48
В Иркутске работает лавка, вроде не сильно популярна по сравнению с другими доставками
Гость
16 ноября 2022, 21:29
так они ж по тротуарам, сволочи...
Гость
16 ноября 2022, 21:17
Сами сходим. Уж как нибудь дошкандыбаем до продуктового лабаза. А еду, приготовленную не понятно кем, непонятно чьими грязными руками брезгуем заказывать.
дело не в способности сходить в магазин, например в супермаркете можно рассчитаться бонусами, с тратой которых не так все просто
Гость
16 ноября 2022, 23:52
Плохо вы знаете наших пенсионеров ..они на край города готовы стартануть , если там на пару рублей дешевле , а тут ещё и платить доставщику ..нет , наши люди в булошную на такси не ездят
Достижения
Свой среди своих