перейти к новости

Из-за жителей «Тихих Зорь» школу № 34 в Красноярске топит канализация

7 ноября 2022, 11:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
7 ноября 2022, 13:11
А что там ещё и канализацию построили?? Я думал прямиком в Енисей всё сливается.
Гость
7 ноября 2022, 12:44
тихим зорям пускай свою школу строят.комуникаций не выдерживают советские .
8 ноября 2022, 07:33
Опять школа пострадала! В городе все школы либо аварийные,либо вонючие,либо просто не вмещают, либо территориально недоступные(
7 ноября 2022, 11:39
Анало говнет
Гость
7 ноября 2022, 12:04
Уплотняйте человейниками ещё больше, пока весь город не зальет фикалиями.
Гость
7 ноября 2022, 13:13
Ябеды и плаксы,ни грамма патриотизма,это родина наша.
Гость
7 ноября 2022, 20:02
У меня есть отличный вариант: школу закрыть, гадить запретить. И все будет хорошо. Само рассосётся через некоторое время
Гость
8 ноября 2022, 00:25
Зато СВО финансируют, браво! Покамест в тылу дети в г…е живут, натурально ))
7 ноября 2022, 17:18
Это рывок или прорыв?
Гость
7 ноября 2022, 12:06
Можно устроить Волгоград
7 ноября 2022, 19:00
Там "Петрушка" живёт по ходу. И эти, прочие.. Ацтеки и т.д..
7 ноября 2022, 19:08
Sergey_124RUS, Заинтересованный там люди живут или ты из тех, кто готов знаки отличительные на рукава пришивать, номерки проставлять!? Проходили, знаем и деды наши таких, кто это делал, до их логова дошли в 1945
7 ноября 2022, 19:34
7 ноября 2022, 19:08
Sergey_124RUS, Заинтересованный там люди живут или ты из тех, кто готов знаки отличительные на рукава пришивать, номерки проставлять!? Проходили, знаем и деды наши таких, кто это делал, до их логова дошли в 1945
kruiser, а вот и "петрушка" тут как тут! Ох куда тебя понесло с выводами.. Может в лицо мне это скажешь?
7 ноября 2022, 20:25
7 ноября 2022, 19:34
kruiser, а вот и "петрушка" тут как тут! Ох куда тебя понесло с выводами.. Может в лицо мне это скажешь?
Ну вот открыто тебе и говорю!! А уж какие фантазии у тебя не реализованы , то это не ко мне
Гость
7 ноября 2022, 17:11
отравят детей может родителей это быстрей организует для обращения в спец органы
Гость
7 ноября 2022, 20:33
им бы ЭТО дело взять и запретить ( сирать )
Гость
8 ноября 2022, 02:15
Ничего страшного, принюхаются, потом и внимания обращать не будут на вонь.
Гость
7 ноября 2022, 15:01
бомба, заложенная при СССР?
7 ноября 2022, 21:48
Видимо во всём Байден виноват ))