Город Умершую овчарку запечатлели на стене дома в Красноярске. Об этом попросил ее хозяин

Умершую овчарку запечатлели на стене дома в Красноярске. Об этом попросил ее хозяин

Картину создала художница Наталья Радыгина

Картина заняла всю стену, и жильцам очень нравится

Большая картина с изображением немецкой овчарки, лежащей на камне у лесной реки, появилась на стене одного из многоквартирных домов Красноярска. Заказал ее за 70 тысяч рублей пенсионер, живущий в этом доме. Таким образом он захотели увековечить память своей умершей собаки.

Картина появилась еще в конце сентября, но публичное внимание на нее обратили только сейчас. Первым это сделал телеграм-канал «Бал дебютанток».

Автор картины — красноярская художница Наталья Радыгина, которая занимается в том числе росписью стен, создает интерьерные картины, занимается боди-артом. Она еще в конце сентября выложила в свой телеграм-канал фотографию работы и рассказала о том, как ее восприняли жильцы дома.

— Роспись завершена. Очень довольна. Но особенно радует реакция жильцов, их благодарность и желание продолжить на другие стены рисунок. Первый раз подписала стену своими инициалами, обычно только на картинах ставлю подпись. Но тут по просьбе жильцов сделала. Радуюсь, — написала художница.

Так картина выглядела в августе, когда художница только начинала над ней работать

Адрес дома, где создана картина, автор и заказчики не раскрывают, опасаясь, что власти или сотрудники коммунальных служб могут быть против несогласованной росписи стены.

Ранее мы рассказывали о том, что в центре Красноярска появился огромный мурал с портретом Василия Сурикова, и о том, какие еще муралы нарисуют в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства