перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Предмостной в Красноярске снесут павильоны для расширения Красраба

27 октября 2022, 13:35
Хоспадяяя! Это что за расширение такое, когда 3 полосы через промежуток превращается в 2 полосы?😂 Если расширят то расширять все до 3-х полос, а не кусками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2022, 15:26
👍👍👍
Гость
27 октября 2022, 16:33
вдоль проспекти много деревьев - вырубят, не беспокойтесь
Гость
27 октября 2022, 16:52
Глупости пишешь. Всегда расширяют возле транспортных развязок, чтобы разгрузить последние
Гость
27 октября 2022, 14:51
Дурь и перевод денег. Эти три полосы уткнутся в бутылочное горлышко коммунального моста и кольца, и будут так же машины стоять.
27 октября 2022, 13:53
Мне кажется, что дело не в полосах на Красрабе, а в кольце! Семафорку лучше расширьте в сторону Матросова! Там тоже колом всё стоит. Там возможно и поможет..
Гость
27 октября 2022, 16:46
Дело в отсутствии многоуровневых развязок и тоннелей под железкой там, где они действительно необходимы
Гость
27 октября 2022, 17:11
Мост они расширять не собрались? Смысл в расширении полос? Там колом мост стоит.
Гость
27 октября 2022, 16:29
После расширения на сотню метров красраба и на мосту коммунальном пробки рассосутся?
Гость
27 октября 2022, 17:20
Пусть мост строят через жд пути по улице затонская с красраба в первомайский,а не дороги расширяют,бестолочи
27 октября 2022, 15:52
бестолковые никак понять не могут, что многоуровневая развязка на кольце нужна и точка!
Гость
27 октября 2022, 17:25
Мы же по ней 10 лет уже ездим. С 2012. Давно вы туда не заезжали! (это сарказм, если что)
Гость
27 октября 2022, 16:39
То что тут предложено - чистой воды распил вникуда, ибо даже локальную проблему не решит. На кольце предмостной нужно 2-х (3-х) -уровневую развязку делать, а не фонтаны чинить (как один идиот 20 лет в Крк хозяйничал). Только не 7 лет тремя калеками, как на Брянке, а нормально - за сезон. Еще Павый нуждается в дублёре Семафорки - сделать из Лесопильщиков нормальную дорогу вроде "Красраба".
Гость
27 октября 2022, 19:00
Постройте вы парк . Сделайте общественное пространство . Сделайте хоть что-то стоящее в этом городе и может Вас господин Усс немножко начнет уважать народ.
27 октября 2022, 14:21
не обеднеют
27 октября 2022, 19:24
Асфальт на кольце для начала бы сделали нормальный, а то через рельсы все притомаживают местами в 0 и поток на кольце сильно тормозится
Гость
27 октября 2022, 13:26
Арэг Демирханов назвал своё творение "Кандальный путь", еслиф чо
Гость
27 октября 2022, 13:51
Из того чем постоянно я пользовался там так это круглосуточная аптека и кофейня грин,вот их будет жаль.
Гость
27 октября 2022, 16:47
Лучше бы сделали шлюз в объезд кольца в две полосы
Гость
27 октября 2022, 19:32
Поздеев центр в таком месте как раз и не хватало. Сейчас то в кинотеатре родина международный центр перегружен -там по вечерам не протиснуться и поэтому надо побольше таких обьектов. По крайней мере можно еще гостиничный бизнес какой нибудь со сдачи в италии открыть кому нибудь
Гость
27 октября 2022, 20:51
Почему у нас можно все снести забрать,люди годами развивали эти точки и теперь опять все с начала начинать..
Гость
27 октября 2022, 21:55
Громко звучит расширить. Только расширить условно 1 метр, а остальное оставить как есть да еще сломать то что люди строили годами это называется развитие города.
Гость
27 октября 2022, 22:25
ОДИН АСВАЛЬТ И ВЫРУБКА ДЕРЕВЬЕВ.КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ .ЕСТЬ ВОПРОСЫ ВАЖНЕЕ.
Гость
28 октября 2022, 08:54
Отмывка
Гость
28 октября 2022, 10:32
Снос ради сноса! Лучше бы об озеленении подумали кольца, хотя более дурацкого кольца - овала нет нигде... Расширение тут, господа-чиновники не поможет, очередной распил. А может заправку очередную решили построить????
27 октября 2022, 15:26
"Павильоны" там капитальные, нормальный фундамент делали, металлический каркас из балки, жб цоколь. Помню когда их строили всю предмостную разрыли... Их по идее можно аккуратно демонтировать и в другое место смонтировать, всё на болтах.
Гость
27 октября 2022, 16:34
тупо подвинуть на одну полосу
27 октября 2022, 16:39
Гость
27 октября 2022, 16:34
тупо подвинуть на одну полосу
я и пишу, что это не павильончики на кирпичах, там нормальный фундамент с канализацией и т.д. не подвинешь их
28 октября 2022, 23:14
1. Чтобы там добавить полосу достаточно будет срезать карманы и половину тротуара. Павильоны можно ставить, они не мешают. 2. Нужно что-то решать с кольцом, в нём вся загвоздка. 3. Ещё необходимо разгрузить кольцо Семафорная-Матросова, вечером там на Семафорной печаль-беда.
27 октября 2022, 14:02
Южный берег...Все для него..
Гость
27 октября 2022, 15:28
ага все им, пять школ и три садки уже построили
Гость
27 октября 2022, 13:32
Так эти все организации сидят там в аренде. А вот кто собственник всех этих павильонов? Ведь собственник должен получить компенсацию.
Гость
27 октября 2022, 15:04
Сделать реверсивное движение трамваев на этом участке и ничего сносить не нужно.
Гость
27 октября 2022, 16:50
Правильно все делают. По маленько и по немногу улучшение идёт. Можно вечно мечтать об многоуровневой развязке и не думать что для того чтоб ее сделать ровно эти же предлагаемые расширения делать и придется
Гость
27 октября 2022, 17:35
А, лучше скорость увеличить до 60 км час.
Гость
28 октября 2022, 19:01
У нас нет проектировщиков, архитекторов, только фин интересы, поэтому так все убого. Нужны развязки, но их нет, а светофоры и рубку зелени рубят.
Гость
30 октября 2022, 01:01
Молодцы, хоть немного дорогу расширят, с правой, третьей полосы будет уходить на мост, а две полосы слева на Нлалкоаа, Матросова и разворот на Крас.раб..все эти ларьки и вся это мигурасаля 90 е...это такое убожество.. там такое место , набережная, вид на город, левый берег, Енисей..пора снести все и построить современное, красивое , ещё бы мостик пешеходный на остров и там дорожки для прогулок как на Татышева..
27 октября 2022, 19:07
Развитие Красноярска, не остановить! Будь всегда прекрасным, родной город!
Гость
27 октября 2022, 16:45
И куда эти 3 полосы выезжать будут, в кольцо со светофором? Развязки не пробовали строить? К вопросу рационального: а зачем на Красрабе трамвай, который перевозит 3 бабушки раз в час? Даже в час пик все эти Львята полупустые ходят
Гость
27 октября 2022, 17:22
Всё к лучшему, поверь и не грусти! Кому нужны эти гнилые и убогие павильоны,а лишняя полоса не помешает!
Гость
27 октября 2022, 15:27
самое безполезное решение, что бочка воды в океан. как были пробки так и останутся, только развязка в несколько уровней решит проблему.
Гость
27 октября 2022, 15:49
Было 4 полосы, сделают три? Расширить?