перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фирма сына строителя Егорова получит 345 миллионов за укрепление склона

14 октября 2022, 18:21
"350 миллионов рублей. И их освоят непростые люди" Это надо расценивать, как прсчоатнльство на скрепы и неуважение к власти Власть сама решила кому отдать и решение сие надобно принять
Гость
14 октября 2022, 15:06
Всё как всегда,ничего не меняется и вряд ли что-то изменится...
14 октября 2022, 21:08
А у нас никак не могут хапнуть деньги тем более бюджетные ,их проще просто , и самое главное что кто в этом участвуют,те кого это спокойно могут провернуть.
Гость
14 октября 2022, 14:56
Какие такие "торги" при одном участнике? Прокуратура через два года сообразит...
Гость
14 октября 2022, 15:07
Антон Егоров уже построил дорогу. Сталина на Антонов да Курбанов ( подозреваю они и на "работе" не появляются) не хватает, коррупция не знает пределов, да ещё Артёма туда для компании.
Гость
14 октября 2022, 19:17
Банкрот и концы в воду. Как хорошо отмываются бюджетные деньги...
Гость
14 октября 2022, 16:36
Не проще за такие деньги снести дом и построить новый .
Гость
14 октября 2022, 17:32
250квартир при средней стоимости 4млн - уже миллиард. проще же написать глупость чем хотя б немного подумать да?
Гость
14 октября 2022, 18:16
Гость
14 октября 2022, 18:16
250квартир при средней стоимости 4млн - уже миллиард. проще же написать глупость чем хотя б немного подумать да?
Pavel_lime, так ты и подумай себестоимость жилья ? какая думай глубже
Гость
14 октября 2022, 18:22
Гость
14 октября 2022, 18:22
250квартир при средней стоимости 4млн - уже миллиард. проще же написать глупость чем хотя б немного подумать да?
Pavel_lime, это тебе продадут за 4-8 миллионов думающему а построят за 1-2. подумал да ?
Гость
14 октября 2022, 20:08
лучше в Черёмушки на ширинской и читинской благоустроили дворы,парковки,дороги и освещение. каменном веке живём
Гость
14 октября 2022, 17:45
Кто там вообще разрешил строить дома? Поднять документы , найти ответственных и взыскать или пусть за счёт жителей укрепляют, что б думали где недвижимость покупают
Гость
15 октября 2022, 03:35
Жильцы покупают квартиры в домах, которые прошли все необходимые проверки, всё строилось официально, с ответственными лицами все согласовано. По такой логике при врачебной ошибке тоже пациент виноват, не знал что ли, к какому врачу шёл, "очевидно же". И так в каждой сфере. Восстанавливать за счёт жильцов разумно было бы только в том случае, если бы они что-то нарушили (незаконно построенные дома например, или перепланировки с повреждением несущих стен и т.п), а здесь совесть жильцов чиста - это далеко не самые "опасные" дома Красноярска с точки зрения местоположения
Гость
14 октября 2022, 22:41
Понятно. Эта семейка всех изрядно достала
Гость
15 октября 2022, 02:29
Что за расценки,сначала цену гнут,деньги разворовывают,затем делают на так себе чтобы потом снова куш сорвать
Гость
15 октября 2022, 09:40
350мл.руб. Максимум 10мл.руб. и привоз со всего города строительный мусор.
Гость
15 октября 2022, 15:56
Весь этот дом вместе со сваями уйдет оползнем в овраг.Удачи.
Гость
16 октября 2022, 04:27
Огласите список отстранённых от участия в торгах. Или во всей Сибири уже никто не связывается с егоровской группировкой?