Город «Готовь сани летом, а зимнюю палатку осенью»: туристов Красноярска пригласили за новой экипировкой

«Готовь сани летом, а зимнюю палатку осенью»: туристов Красноярска пригласили за новой экипировкой

В центре «КомпаС» можно приобрести всё, что нужно для активного отдыха

Здесь есть всё необходимое для туристов, охотников и рыбаков

Центр активного отдыха и туризма «КомпаС» приглашает красноярцев за новой зимней экипировкой. Здесь на 4 этажах разместился огромный ассортимент со всем необходимым для туристов, охотников и рыбаков, а также людей, работа или увлечения которых связаны с экстримом.

Например, термобелье Helios или Norfin позволит детям и взрослым чувствовать себя комфортно во время загородной прогулки. От ветра и холода спасут камуфляжные костюмы PRIDE. Они же помогут охотникам и рыбакам максимально скрытно подойти к добыче. В качестве обуви мужчины могут отдать предпочтение трекинговым ботинкам Norfin, которые обеспечат надежное сцепление в любых условиях — будь то горы или лесная тропинка. Держать ноги в тепле женщинам помогут утепленные сапоги Baffin.

Тем же, кто предпочитает многодневные путешествия, в «КомпаС» приготовили коллекцию зимних спальников и палаток. Например, спальный мешок-одеяло Norfin Scandic Comfort и Comfort Plus позволяет спокойно спать при температуре до -10 °С.

В центре активного отдыха и туризма «КомпаС» покупателей ждет большой выбор самых разнообразных товаров
1 из 6
В центре активного отдыха и туризма «КомпаС» покупателей ждет большой выбор самых разнообразных товаров

Зимняя палатка Higashi Penta Pro легко вмещает четырех рыбаков со снаряжением, причем поставить ее благодаря инновационной технологии можно всего за 1,5 минуты. В ней можно спрятаться от сильных порывов ветра и мороза до -50 °С.

Тем, кому важна скрытность, стоит остановить выбор на Higashi Double Camo Comfort: эта палатка с камуфляжной расцветкой вмещает до 6 жильцов. В ней есть 2 удобных входа, 6 окон и 2 вентиляционных отверстия. При необходимости установки печи трубу можно вывести через окно, установив специальную врезку под дымоход.

Все эти и многие другие товары можно найти в центре активного отдыха и туризма «КомпаС». Приезжайте за покупками по адресу: Красноярск, ул. Брянская, 210а.

ИП Гусев Алексей Сергеевич
krascompass.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства