перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Красноярске полицейские нашли уклониста и отвезли в военкомат

4 октября 2022, 22:03
Можно ли наладить горячую линию, на которую можно звонить со ссылкой на конкретные адреса? Не пойму, почему соседей не забирают? Им 36-42, но абсолютно жизни нет всему подъезду. Постоянные пьянки-гулянки. Почему хорошие мужики гибнут, а ЭТО всё веселится?
Гость
5 октября 2022, 05:23
Потому что хорошим людям важно в какой стране жить, а пьянь им все равно при каком правителе бухать
Гость
5 октября 2022, 09:28
Вам какое дело до соседей? Что за мерзкий комментарий
что дальше? получил и теперь спрячется лучше.
Гость
5 октября 2022, 08:37
Спрячется, поймают посадят.
если бы полицейских призывали наравне со всеми, то ситуация была бы совсем другая. но великий стратег их не тронет, это же его личная армия.
Гость
4 октября 2022, 19:39
И что вручили повестку? Дальше что? Если человек не хочет идти и убивать. Статья 328 относиться к срочникам. Да даже если бы и относилась, самое строгое 2 года тюрьмы. Любят у нас журналисты писать про проблемы срочников и перекидывать на мужиков которые сейчас страдают и проклинают все это!!!!! Статья 20 Конституции РФ "Каждый имеет право на жизнь"
Гость
4 октября 2022, 19:37
Герои!!!
Гость
4 октября 2022, 18:47
Мужик держись! Эти долго не продержаться
Гость
4 октября 2022, 21:48
а работодателя- стукача повстречай по мужски.
Гость
4 октября 2022, 22:42
Евгений, Кто эти???
Гость
5 октября 2022, 01:41
Гость
5 октября 2022, 01:41
Евгений, Кто эти???
Те самые
Гость
4 октября 2022, 20:40
То есть он выплатит 3000 рублей и пойдет за свои деньги брать "шмотье -одежду" для армии.... браво!...
Гость
4 октября 2022, 22:06
А в 2014 году мы дружно смеялись над украинцами... Смотрите - у них мобилизация, людей на улице хватают, зэков призывают, украинцы в Польшу побежали, и так далее.... У нас сейчас то же самое происходит, с той лишь разницей, что наши побежали в Казахстан, а чиновники как попрошайки собирают деньги на экипировку....
Гость
5 октября 2022, 00:00
Александр, 👍👍👍👌
Гость
4 октября 2022, 19:58
Работодатель стукач.
5 октября 2022, 14:36
Работодатель бронь выбил всем специалистам и он под эту бронь попадал, но запланировал и сбежал. А кому неуспели бронь выбить по 200 косые выплатили.
Гость
4 октября 2022, 21:17
Доставлять в военкомат не имеют права, это равносильно похищению человека ! Не законное лишение свободы ! Доставить могут только в СИЗО и туда пригласить сотрудников военкомата. Но будьте уверены, прокуратура это проигнорирует!
Гость
5 октября 2022, 08:41
На основании чего в сизо?
Гость
5 октября 2022, 14:28
Гость
5 октября 2022, 14:28
На основании чего в сизо?
Вы правы, если не расписался в повестке, то и в СИЗО не имеют права
Гость
4 октября 2022, 22:46
Не защитники п позорники, свою семью не в состоянии защитить.
Дед, на страже!, от кого?
Гость
5 октября 2022, 00:12
от кого защищать? на его семью никто не напал,точно так же как и на страну в которой он проживает
Гость
5 октября 2022, 07:23
Дед, на страже!, от кого защищать семью
Гость
5 октября 2022, 00:09
Интересно а военкомате ему повестку насильно вручили? По идее он мог и в военкомате отказаться её подписывать.
5 октября 2022, 12:39
Одуванчик, мне вот тоже интересно , если ее дают а ты тупо не подписываеш , чё будет
Гость
5 октября 2022, 09:25
Бред полный, а почему вы решили, что полицейские не идут на Украину? У меня сын работает в полиции,льгот пока не видели никаких, на Украину едет, не уклоняется, понятно мне как матери тяжело, но даже в мыслях небыло отговаривать, да и бессмысленно! Вас послушаешь так в полиции рай!, только вот в таком режиме работать не много желающих!
Гость
5 октября 2022, 11:01
В чем проблема? Пусть увольняется. Для молодого хорошего парня сейчас много работы помимо силовых структур.
5 октября 2022, 12:10
Гость, полностью поддерживаю! сама 16 лет в погонах отслужила и скажу что нет сильно то желающих зарабатывать большие деньги и льготы🤷. Всегда висит объявление о наборе, кому мешает пойти и устроится? лучше на диване ныть на судьбу и жаловаться как другие хорошо живут.
Гость
5 октября 2022, 17:16
Гость
5 октября 2022, 17:16
В чем проблема? Пусть увольняется. Для молодого хорошего парня сейчас много работы помимо силовых структур.
Да проблем нет, он работает и не жалуется. У нас сейчас стало популярным говорить не нравится- увольняйтесь, а потом орем- где была полиция, врачи!
Гость
4 октября 2022, 21:16
Какие усердные полицаи,с чего бы это.
Гость
5 октября 2022, 04:14
ППС-ников отправлять бы в зону сво. Здоровые лбы ходят, по форме упакованы, стрелять умеют, мотивированы. А сидят шаурму по углам едят в Патриотах своих
Гость
5 октября 2022, 06:34
Полицию и отправляйте всю на фронт, они плюшки получают же в виде льгот и пенсий
Гость
4 октября 2022, 21:13
Полицейские такие смелые ребята!!!! И там и тут найдут парня который к силовым структурам отношение не имеет. И ведь отправят его на фронт, что бы они могли ЖИТЬ спокойно , а он там рисковал своей жизнью и наверняка может погибнуть !
Гость
5 октября 2022, 00:10
Они смелые потому что их туда не отправляют, а начали бы набирать из них часть бы тоже растворилась в неизвестном направлении
Гость
5 октября 2022, 01:08
Полицейским статья за опубликование допроса в интернете с последующим увольнением и бесплатная путевка от министерства обороны на Украину!
Гость
5 октября 2022, 23:19
Когда у власти не хватает административного ресурса для пресечения массовых правонарушений со стороны граждан, она начинает публиковать через подконтрольные СМИ фейковые сюжеты о том, как доблестная полиция арестовала злостного нарушителя.
4 октября 2022, 18:55
видно что парень честный и своих не бросает.
Гость
4 октября 2022, 23:06
Правильно сделали, еще статью за уклонение.
Гость
5 октября 2022, 05:31
Дед, на страже!, ты Байден?
Гость
5 октября 2022, 09:33
На передовой уже сам то?
Гость
4 октября 2022, 23:14
Не защитники, а волки позорные.
Гость
5 октября 2022, 04:02
А от кого и что защищать, не понятно?!?!
Гость
5 октября 2022, 10:00
Почему сам не защищаешь?
Гость
5 октября 2022, 16:27
лучше бы посадили, зато живой остался бы
Гость