Какие публикации NGS24.RU читали жители Красноярска на минувшей неделе
2 октября 2022, 19:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
2 октября 2022, 21:26
вы депутатов призывайте, их три миллиона дармоедов, пусть будут полезны...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 октября 2022, 22:34
С какого пальца три миллиона высосал?
Гость
2 октября 2022, 22:34
Сам-то чем полезным занимаешься?
Гость
3 октября 2022, 09:19
На нашу страну без слёз нельзя смотреть...
Гость
3 октября 2022, 00:28
В великую отечественную все коммунисты ушли на фронт, а "единая Россия" много своих отправила?
Гость
3 октября 2022, 08:47
их нельзя посылать, они там со страха кирпичей наделают. А потом как их сажать за дезертирство. Это же партия власти
Гость
3 октября 2022, 13:06
Гость, Навряд ли!🤔🤔🤔
Гость
3 октября 2022, 13:35
Тогда и сыновья Сталина так же воевали.
Гость
3 октября 2022, 07:55
То есть не только призвали тех, кого не должны были, но ещё и снаряжение должны сами покупать? Великая страна, великая армия. Как тут не быть патриотом?
“Понятно, что на этой неделе умы и сердца наших читателей будоражила исключительно мобилизация.”
НГС , а вы начните для начала писать хоть что-то не про мобилизацию? И умы ваших читателей взбудоражит что-нибудь другое, масса она такая и ей очень легко управлять как раз этого и наше правительство и вы видимо добиваетесь своей долбежкой :)
Гость
3 октября 2022, 09:24
Уже соскучились по новостям с коронавирусом...
Гость
3 октября 2022, 09:34
Ой да ладно сколько лицемерного сопереживания. Вам действительно жалко подкладных, продажных и использующих мужчин дам? Вам действительно жалко людей которые из-за длительной нищеты начинают сжирать друг друга и унижать? Или Вы думаете там среди таких нет?)
Гость
3 октября 2022, 06:40
В Новосибирске 49-летнего брата мобилизовали :-/
Гость