перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярская журналистка попала в давку на концерте в День города в Красноярске

1 сентября 2022, 14:23
"минут за 10 за нашими спинами «настекалось» человек 500, а то и 700. И последним вообще было непонятно, что они лишние на этом празднике жизни и надо бы остановиться." А почему вы должны были посмотреть концерт Иванушек, а они нет? Чем они хуже вас? они тоже налогоплательщики за счет которых и организован концерт. Организации никакой.
Гость
1 сентября 2022, 09:04
А кто ответственный за организацию? Это же опасно, хорошо, что никого не задавили там в толпе, здесь полицейские молодцы, смогли оценить обстановку и не допустить беды.
Гость
1 сентября 2022, 15:08
Она права, был, там были давки, прорывы, людей тыщи, а площадь мала, притом перестали запускать, когда там ещё было место, .Эта площадь непригодна для массовых концертов, притом в автопробках стоял три часа весь центр. Организаторы праздника низкого уровня. .
Гость
1 сентября 2022, 10:29
Концерт был классный, "Иванушки" молодцы, но что творилось на площади. Рядом с нами произошло 2 драки из-за места, очень много было пьяных, пили прямо из кофейных стаканчиков что погорячее. Больше всего было жаль клумбы, их напрочь затоптала та часть красноярцев, что принадлежит к быдлу. Это быдло среди нас, и возможно сейчас читает эти комментарии. Было жутко неприятно все это наблюдать, взрослые люди и такое поведение.
Гость
1 сентября 2022, 10:51
Да, была драка, какие-то молодые люди пытались бить или били пожилых женщин из-за места. И потом еще была драка после окончания концерта, дрались на проезжей части.
Гость
1 сентября 2022, 08:56
Даже вирус испугался и не пошел на праздник. Вирус постоянно меняет свою структуру, поэтому мутации происходят непрерывно
Гость
1 сентября 2022, 12:52
Искусство? Серьезно? не пишите больше глупости. Это просто дно журналистики
1 сентября 2022, 17:36
для местечковой журналистики и звёзды начала века искусство))) или не знали?
Гость
1 сентября 2022, 13:01
Туземцам показали стеклянные бусы. Смотрел (до СВО) в Твиттере ( организация запрещённая в РФ),сохранившееся чёрно-белое видео, где канадская сборная по хоккею в 1973 г., начала неожиданно разбрасывать жвачку ( доставали из сумок целые блоки), на пресс конференции в Лужниках, в ряды зрителей (понятно провокация), начались драки и потасовки, погасили свет на стадионе, началась эвакуация, конференция закончилась. За 50 лет ничего не изменилось.
Гость
1 сентября 2022, 09:26
Как же люди привыкли видеть везде свои деньги даже если их там нет...
Гость
1 сентября 2022, 11:59
Провинциал, у тебя и мышление необразованного провинциала… Оплата за счёт бюджета, а это налоги из нашего кармана!
1 сентября 2022, 20:44
Гость
1 сентября 2022, 20:44
Провинциал, у тебя и мышление необразованного провинциала… Оплата за счёт бюджета, а это налоги из нашего кармана!
Каким боком налоги с норникеля касаются тебя?
Гость
2 сентября 2022, 11:16
2 сентября 2022, 11:16
Каким боком налоги с норникеля касаются тебя?
265840072, а при чем здесь норникель!?! Мы все платим налоги которые идут в бюджет, но если на то пошло, то предприятия тоже платят НДПИ, на прибыль и так далее потому что извлекают прибыль на территории где образовано государство где мы живем!!! В развитых странах государство выплачивает народу и содержит его, а вот вы со своими имперскими взглядами считаете что у народа ничего нет, зато все должно быть у царя батюшки… Почитайте как расходуются средства бюджета в странах с самым высоким уровнем жизни!
Гость
1 сентября 2022, 09:04
всё забыли уже про день города, НГС успокойтесь, тема не актуальна на сегодняшний день.
Гость
1 сентября 2022, 09:19
О, а меня там не было, давку пропустил, грустю теперь...(
Гость
2 сентября 2022, 11:53
А я нисколько не жалею что туда не пошел, и правильно и сделал, делать там абсолютно нечего, смотреть на этот дибелизм, ну никакого желания нет!!!!!
Гость
2 сентября 2022, 17:49
Красноярцы,а вам зачем концерт-то?Вам бы с украинцами повоевать.