перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В трех районах Красноярска на выходные отключат холодную воду

Гость
19 августа 2022, 12:59
Нормально так Ботаническому подвезло: ни холодной, ни горячей! Как так планируют отключения, что жители несколько дней вообще без воды будут?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2022, 11:38
Так то еще и горячей нет. Как быть 3 дня вообще без воды?
Гость
19 августа 2022, 15:10
Максим., ешь вода, пей вода , сирать не будешь никогда
Гость
19 августа 2022, 15:11
Максим., как птички
Гость
19 августа 2022, 22:47
Набери в ванну
Гость
19 августа 2022, 13:21
Согласно приложения 1 к Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (в общем) в течение одного месяца и 4 часа единовременно.
Гость
19 августа 2022, 13:53
Плевать они хотели на все постановления. Там ещё и подвоз обязателен и перерасчёт за каждый час свыше указанных .
Гость
21 августа 2022, 12:02
Это если авария. А в данном случае отключение плановое. Поэтому они имеют право отключить на необходимое время. Но подвоз воды обязаны обеспечивать, конечно. Если этого нет, тогда нарушение.
Гость
19 августа 2022, 12:26
Комфортный город.
Гость
19 августа 2022, 10:41
а вот тут можно уголовку заводить, отключать холодную можно по закону максимум на сутки
Гость
19 августа 2022, 15:54
А в СССР помню воду питьевую в каждый двор привозили, когда холодной не было...
Гость
20 августа 2022, 00:06
А что в удачном какие то особенные живут ,чтобы написать даже в удачном там такие же смертные как и везде
Гость
20 августа 2022, 10:17
Замечательно! Мало того, что воды вообще никакой нет, так ещё и подвоз не организован!!! (Сопочная) Дай вам Бог здоровья, люди, которые это придумали и согласовали!
Гость
20 августа 2022, 14:48
Это похоже на диверсию . Нет?
Гость
20 августа 2022, 14:46
Для полного счастья , отключите свет и газ
Гость
20 августа 2022, 19:09
Ни в одной нормальной стране нет такого маразма,как отключение водоснабжения. Особенно жутко,когда люди таскают горячую воду ведром для смыва в унитазе.
Гость
20 августа 2022, 19:21
На Калинина нет ни горячей ни холодной воды.. И как назло выходные, ни помыться ни постирать ничего.. Капец просто
Гость
20 августа 2022, 21:21
Хотя бы предупредили, что и горячей не будет, на подъезде объявление об отключении только холодной воды, во всех новостных лентах, в т.ч. и на сайте 005, так же информация только об отключении только холодной воды. Руководство управляющих компаний нелюди, в роспотребнадзор нужно писать
Гость
21 августа 2022, 10:36
Как вообще такое возможно- оставить людей без холодной и горячей воды на 2 суток? Как готовить и если маленькие дети, что делать? Просто слов нет..
Гость
21 августа 2022, 11:28
А есть кто-то юридически подкованный. Куда писать в связи с отключением ВСЕЙ воды на все выходные? Ещё и горячую воду в течение недели воды периодически отключали. Назад в немытое средневековье.
Гость
22 августа 2022, 18:31
Третьи сутки пошли без воды какой либо...муж вчера мотался на правый берег к знакомым с флягой, колонки в районе не работают. Это беспредел! Началась неделя - душ принять невозможно, детям помыться никак. Смывать видимо надо дождевую набирать? Куда писать письмо возмутительное? Где поставить подписи за такой кошмар?
Гость
19 августа 2022, 13:19
Жители сами виноваты. Чем думали, когда покупали там квартиры
Гость
19 августа 2022, 14:18
Умник смотрю нашёлся🤦‍♂️
Гость
19 августа 2022, 22:49
Правильно! Нужно было в деревне. Там с водокачки бы возили на саночках и горя не знали))
Гость
21 августа 2022, 15:14
Гость
19 августа 2022, 22:49
Правильно! Нужно было в деревне. Там с водокачки бы возили на саночках и горя не знали))
В Енисее мыться будем!