Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам пришлось вызвать полицию»: музей «Площадь Мира» высказался о танцах в ротонде»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
11 июля 2022 в 18:04

Под балконом школьный двор, ежедневно наблюдаю исполняющих такие танцы школьниц...

Гость
11 июля 2022 в 15:38

Честно, не знал, что эта инсталляция имеет отношение к годовщине победы. Всегда считал это просто арт объектом.

Двойное капучино
11 июля 2022 в 15:12

Ни то ни другое. Но страшного ничего в этом я не вижу

йййй
11 июля 2022 в 23:12

если вдруг видите какую то непонятную конструкцию - лучше к ней не приближаться, а то мало ли кто оскорбится, с нашей судебной системой принцип был бы человек а статья найдется актуплен как никогда

Танцующая на пилоне
11 июля 2022 в 14:57

Около данного объекта желательно со всех сторон света и подхода к нему обклеить вывесками с полным его названием, назначением и обязательно приписать большим крупным шрифтом пункты закона об осквернении памяти... в той части, что за это будет?

Гость
11 июля 2022 в 14:21

Благодаря пропаганде в стране сплошная ксенофобия

Гость
11 июля 2022 в 14:33

Ну танцевали и танцевали, судя по фото, девушки в штанах танцевали! Что за бред, за что их забирать? Уже танцевать на улице нельзя что ли? 🤦

Гость
11 июля 2022 в 15:43

Пусть танцуют, хватит ерунду писать. За что их забрали, что нарушено? 😂

Rrr
11 июля 2022 в 18:16

Хм, странно. Значит дизайнеры могли там шастать в одежухе разной.... типа поддерживали память ВОВ? А ДЕВЧОНКАМ танцевать нельзя.... вы определитесь сами- это памятный объект или скамья перед енисеем....

Гость
11 июля 2022 в 18:36

На самом деле, не такой однозначный вопрос. Конечно, если у девушек был прямо умысел осквернить памятник, осквернить память, заявить некий протест против исторической роли павших в Великой Отечественной и т.д., то это конечно кощунство. Если девушки захотели просто блеснуть красотой на публике, не догадываясь даже о назначении данной ротонды, ну какое здесь кощунство? Но, наверное, это и не нормально в полном смысле. Если тебе сотрудники музея говорят перестать, а ты продолжаешь как ни в чём не бывало, то это уже наглость. В статье написали, что полиция их опросила (не допросила), а это уже хорошо. Надеюсь, что после опроса всё встанет на свои места, девчонки поймут что к чему, а полиция и СК квалифицирует это именно как нарушение общественного порядка не станет приплетать сюда политику.

Гость
11 июля 2022 в 19:08

Волна ксенофобии накрыла страну

Руслан
11 июля 2022 в 19:57

У нас страна превращается в сборище нытиков. Ну потанцевали они и что? Че теперь 10 лет строгача дадите. Че за идиотизм. С каждым годом все быстрее в совковую задницу возвращаемся.

гость
11 июля 2022 в 16:15

У ротонды установить почетный пост , не пущать несознательных, кто посягнет хватать в кутузку, всё по скрепному.

Елена
13 июля 2022 в 19:14

Для танцев такого формата есть соответсвующие заведения, не всем хочется лицезреть данное творчество, особенно вместе с детьми!!!

Юхууу
13 июля 2022 в 19:42

А у сотрудников музея не возник вопрос, каким боком это сооружение относится к ВОВ? Или в попиле участвовали тоже? На мой взгляд установить такое безобразие в память о погибших уже кощунство! Неужели что-то поприличней нельзя было сделать?

упс
11 июля 2022 в 19:04

Что можно, если ни чего нельзя?

ден
11 июля 2022 в 20:56

ай да девучюли! секас , секас, кричал доносчик печатая потными пальчиками смс в в сми и Ограны власти!)))

11 июля 2022 в 14:56

Музей сказал всё что думает о ценности этой конструкции- отличное место для стриптиза высоконравственных девушек.

Семён
11 июля 2022 в 14:52

А где вариант что эти полуголые гопницы, с семками на кортах, заслуживают смачного пенделя?

гость
11 июля 2022 в 17:03

Пора девушкам ответить за танцы.Лучшее накозание это труд на благо нашей отчизны принудительный .

Иван Васильевич
11 июля 2022 в 14:25

Возмутительно до глубины души, какой мерзкий и поганый поступок

Игорь
12 июля 2022 в 09:12

Чтобы что-то требовать от молодëжи. Воспитать надо было. Посмотри , что по ящику показывают. Комедий клаб, что только стоит. Дети в школах запели гимн, а до этого. Надолго ли.

Артем
11 июля 2022 в 14:23

Совсем обнаглели, надеюсь на это есть статья!