перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двухэтажное кафе незаконно построили в районе ГорДК в Красноярске

6 июля 2022, 14:04
Вы власть покажите на что вы способны, исправляйте ошибки свои, снесите Кантри, а то для сих пор торчит.
6 июля 2022, 12:01
"В Департаменте градостроительства администрации Красноярска нам ответили, что разрешение на строительство выдали законно и строение является объектом капитального строительства. «Не капстроение, а павильон», — возразили в службе по контролю в области градостроительной деятельности края, сославшись на отсутствие полномочий по контролю за такими объектами. По той же причине проводить проверку отказались и в Стройнадзоре, — описывают ситуацию общественники, которые начали в ней разбираться." Т.е. я тоже могу прийти в любой двор построить там объект капитального строительства, оформить этот кусок земли и все будет законно? Чудеса да и только. Пожалуй так и поступлю.😂 Денег надеюсь чинушам не надо заносить?😂 Или за то что бы это было "законно" все же занести?😂😂😂
Гость
6 июля 2022, 12:06
У тебя денег нет. Если бы у тебя были деньги- ты бы мыслил по другому, и в принципе не читал нгс.
6 июля 2022, 12:10
Гость
6 июля 2022, 12:06
У тебя денег нет. Если бы у тебя были деньги- ты бы мыслил по другому, и в принципе не читал нгс.
за своим карманом следи
Гость
6 июля 2022, 12:35
6 июля 2022, 12:10
за своим карманом следи
Мог бы просто ответить- да нет. Ведь у честных и порядочных денег действительно нет. Как нет и наглости и хабальства. У меня денег нет кстати. Тоже.
Гость
6 июля 2022, 15:06
Если они "власть", то проявите свою волю и настойчивость. И сколько таких горе - построек с их разрешения настроено по центру города.... Такая " колымага" стоит на пр. Мира,закрыв своим отвратительным видом историческое здание и никому за это не стыдно,ни кого не уволили и не послали на Колыму... Так и здесь: будет эта двух этажная пустышка болтаться... Пока не забудется эта история о сносе!?... А рядом сидят администрация района и городская, вроде должны контролировать....а что- то не получается
Гость
6 июля 2022, 14:10
Видно это система, притом мощная, ведь Кантри, как символ коррупции так и стоит, поэтому и город убог и хаотичен, красоты нет.
Гость
6 июля 2022, 14:33
В таких случаях надо обращаться не в органы местной власти, а выше и дальше.
Гость
6 июля 2022, 12:04
и всё вот так) где то уличных торговцев бабушек полиция крепит, за штраф 15000 в наручниках в суды везут. а эти кантри по несколько лет стоят и только ветер дует)
Гость
6 июля 2022, 15:14
То же самое. По ул Копылова гор. Красноярска пск,, союз,, построил 3 дома на пятачке, дома впритык, машины весь двор заполонили. Десятиэтажки. Ему показалось мало. Давай во двор Десятиэтажки ещё один 10 этажный дом впихивать, ещё и предложения странные, менять квартиры построенных домов на этот недострой. Никто не повёлся. В результате объявили себя банкротами и бросили строительстве на половине. Все перекрыто, жители возмущаются. Мало им Мазая было. Кто за это ответит.
Гость
6 июля 2022, 13:48
Очередное "Кантри", по-моему уже десятое из выявленных, а сколько еще.
Гость
6 июля 2022, 13:55
Фи́гур рует только хозяин павильона влупивший кучу денег и не одного подписавшего это разрешение- очень интересно
Гость
6 июля 2022, 14:27
Подождем, оценим "крышу", чья возьмет?
Гость
6 июля 2022, 18:01
--- незаконно построили да ладно всё у вас незаконно может переименуем Красноярск в Кантриярск?
6 июля 2022, 12:44
Молодцы ребята, Общероссийский народный фронт, действует, не то что местные крикуны и критиканы из-под кроватей)))
6 июля 2022, 16:51
А что за фронт на котором борется этот "общероссийский народный"?
6 июля 2022, 19:37
6 июля 2022, 16:51
А что за фронт на котором борется этот "общероссийский народный"?
тебе из-за дивана не рассмотреть, расслабься и спи дальше)))
Гость
6 июля 2022, 12:18
А что это за народный , извиняюсь , фронт?-)
Гость
6 июля 2022, 12:46
а хозяйка не грималюк случайно?)) или кому-то еще не дает покоя слава кантри?))
Гость
6 июля 2022, 15:04
Главное бабло рубить
Гость
7 июля 2022, 07:56
А что жители только сейчас заметили это здание? Когда оно строилось, они не видели?
Гость
7 июля 2022, 12:56
Это здание как прышь.... Очень не красиво смотрится. Снести, однозначно.
10 июля 2022, 23:11
Че хотят то и делают
16 июля 2022, 21:09
Я как житель 3 дома категорически против этих павильонов и за них мусор шум вокруг.
7 июля 2022, 22:57
Там оно у них еще и нависает над дорожкой, по-моему, то есть зимой кого-то может убить сосульками или снегом. Да и мало ли что там с крыши слетит. Когда второй этаж больше первого, это какая-то дичь.
6 июля 2022, 12:37
"Тем не менее здание всё еще стоит." 😳😳😳 а что ему ещё делать-то?
Гость
6 июля 2022, 13:43
Под переговорный пункт? А что не под телеграф?
Гость
6 июля 2022, 14:24
Под переговорный пункт? А что не под бункер?
Гость
6 июля 2022, 19:56
Замитволить проект Закантрить участок накидывайте ...
Гость
6 июля 2022, 13:08
Построили- честь им и слава. А общественников жаба давит. Самый опасный зверь. Пусть бы бродячими собаками занялись, польза была бы. А закон- что дышло.....
Гость
6 июля 2022, 14:14
Пусть Строят хоть красиво будет в место ларьков
Гость
6 июля 2022, 23:54
че красивого в этой коробке?