перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В красноярском Солнечном сильно размыло откос под домами

Гость
28 июня 2022, 17:40
И так сойдёт 😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2022, 18:54
Пусть мэр на скамейку сядет.
28 июня 2022, 19:16
Строительное предприятие «Альфа» с 1991 года успешно осуществляет строительство жилых домов в городе Красноярске. За 30 лет работы строительный коллектив ООО «Альфа» построил более 90 объектов СРО № С-038-2460001399-2010-СРО-С-163-28122009/01 Обращайся......если конечно встанешь с дивана?!
Гость
28 июня 2022, 21:50
28 июня 2022, 19:16
Строительное предприятие «Альфа» с 1991 года успешно осуществляет строительство жилых домов в городе Красноярске. За 30 лет работы строительный коллектив ООО «Альфа» построил более 90 объектов СРО № С-038-2460001399-2010-СРО-С-163-28122009/01 Обращайся......если конечно встанешь с дивана?!
А уставной капитал 10 тыс.руб. (жулики?)
Гость
28 июня 2022, 21:14
Все сыпется и валится, дороги убитые, ливневок нет. Любой дождь ЧП. Мэр самоустранился, задуривает людям мозги парками и скверами, при этом значимых результатов нет. Одни обещания: крематорий, аквапарк, цирк, убрать бионорд, и.т.д.
Гость
29 июня 2022, 01:09
Солнечный вообще район чудес, тут тебе и Атлантида где погружаешься в пучины океана после дождя, тут и Мордор по ночам да и днём в принципе, со своими орками что с утра под градусом можно говорить об этом бесконечно. В общем не район а сказка.
Гость
29 июня 2022, 09:09
зато у нас самые лучшие танки и ракеты производят! да, до страитеьсва нормальных дорог и подробных стенок нам еще далековато..
Гость
28 июня 2022, 19:09
Это же Солнечный. Неудивительно.
Гость
29 июня 2022, 11:14
а когда гарантия закончится, вся фенита ля комедия...потом ук скажет, что нет денег у собственников и начнется...круги ада
Гость
29 июня 2022, 23:38
Заставить восстанавливать за свой счёт, кто это всё строил! Хорошо, что никто не сидел на скамейке. Жесть!!!
Гость
28 июня 2022, 19:16
Господа! При Еремине город расцвел, чистый, ухоженный, дорогиценральные отремонтировал даже в наш рабочий район пришла цевелизация. Ул. Павлова отремонтирована со всеми обочинами посталены лавочки, разбиты скверы, поменино уличное освещение. Я живу в этом районе 45 лет и никогда сдесь ничего не делалось а за эти 5 лет Первомайка преобразилась. При Еремине во дворах стали садить цветы. Приводить в порядок парки и скверы, ремонтировать дорги, мыть улицы даже на перефирии. Чувствуется хозяин в городе. Да и срок маленький. Я за второй срок. Да и команду подобрал под себя. Удачи Вам Сергей Васльевич! Не сдавайтесь, народ с Вами.
Гость
28 июня 2022, 22:39
Мария Сядрова, Дороги делает он. Дорога без ливневки - плохая дорога, где вода не отводится и размывает грунт, в последствии разрушая покрытие...да, хороший ремонт дорог.
28 июня 2022, 18:03
Сель, лавина, камнепад? Это мэр наш виноват. Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он. Ааахахахахахахахаха !!! 😂😂😂 ну и губернатор конечно тоже....