перейти к публикации
21 комментарий к публикации

98% красноярских туристов выбрали для летнего отпуска Россию

Гость
24 июня 2022, 15:00
Выбрали?? Из операции наверно, а не из-за того что в росии хорошо отдыхать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2022, 16:06
Да ,да выбрали Россию! Из них 90% выбрали для "отдыха" дачи и деревни
24 июня 2022, 16:57
Прочитать текст не осилил? "проанализировав поиск и бронирование авиабилетов" на дачу или в деревню искали и бронировали авиабилеты?😂😂😂😂
24 июня 2022, 22:01
24 июня 2022, 16:57
Прочитать текст не осилил? "проанализировав поиск и бронирование авиабилетов" на дачу или в деревню искали и бронировали авиабилеты?😂😂😂😂
260606631, осилил статью?:) Как "поиск билетов", подтверждает реальную поездку? Никак? Косвенно? Утверждение, что "большинство жителей края..", это надо сказать очень смело. 2 849 169 (2022) Большинство, это сколько рванули отдыхать? 2 млн? Ой ли...
Гость
24 июня 2022, 16:08
"Выбирают Таджикистан и Киргизию", что то мне подсказывает , что эти россияне по национальности таджики и киргизы
Гость
24 июня 2022, 16:42
Сейчас отдыхаю в Дагестане на Каспие - дешевле, чем в Сочи и Крыму!
Гость
25 июня 2022, 03:51
вот и славненько, 7 миллиардов баксов (туристических денег) останутся в России. В Казани битком туристов, яблоку негде упасть.
Гость
25 июня 2022, 14:41
Я давно так не смеялся: «Для зарубежных поездок красноярцы чаще всего выбирают Киргизию, Таджикистан и Белоруссию.....».
24 июня 2022, 13:07
В Таджикистане сказочный отдых, всё дешевое, еда - даром, излишества всякие, алкоголь и прочее, под запретом, Мечта! ....и Афган рядом, есть автобусные туры...в Панджшерское ущелье, аттракционы - пройти заминированную тропу и получи Приз?!
Гость
24 июня 2022, 13:30
Как раз тур в Афган и пригодится, вдруг Отечество защищать придется, а опыт уже есть.
24 июня 2022, 13:43
Гость
24 июня 2022, 13:30
Как раз тур в Афган и пригодится, вдруг Отечество защищать придется, а опыт уже есть.
Так беги в турагенство "Таджик-World", а то ....вдруг Отечество защищать придется, а опыт-то и Нема?!
Гость
24 июня 2022, 16:02
24 июня 2022, 13:43
Так беги в турагенство "Таджик-World", а то ....вдруг Отечество защищать придется, а опыт-то и Нема?!
Подскажи где находится, пойду.
24 июня 2022, 19:09
И что в Турцию не одна @ не поедет?)
Гость
25 июня 2022, 11:56
А что там в турции? Макаки?
Гость
24 июня 2022, 18:14
Монголии нету даже в топ 3? Серьезно? Самая дешевая заграница с Красноярска, а её столица куда интереснее чем эти страны которые тут указаны
Гость
25 июня 2022, 16:35
К сожалению, мне пришлось выбрать диван
Гость
24 июня 2022, 13:03
По нынешним меркам это нормально, в Союзе было ровно так же. Раз СВО , значит СВО, где то прибыло, где то убыло. Суверенитет то же чего то стоит.
Гость
24 июня 2022, 14:50
Лёгкие у вас, конечно, рассуждения про жизнь и смерть...прибыло/убыло...Сами то готовы убЫть? 😐
Гость
24 июня 2022, 16:07
Гость
24 июня 2022, 14:50
Лёгкие у вас, конечно, рассуждения про жизнь и смерть...прибыло/убыло...Сами то готовы убЫть? 😐
Имел ввиду не жизнь и смерть, а материальное. А насчет "убыть" отношусь философски "все там будем" и я в том числе.