перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На правом берегу Красноярска запускают пешеходный проект

23 июня 2022, 19:20
лишний раз доказывает ,что у руководителей нет мозгов.
23 июня 2022, 19:50
Всех "рукамиВодителей" на курсы повышения квалификации к "челдону" и онЛай-семинары "васи124"...мозгов будет...только череп бы выдержал, а то будет утечки, как у "васи124"...
23 июня 2022, 19:56
23 июня 2022, 19:56
Всех "рукамиВодителей" на курсы повышения квалификации к "челдону" и онЛай-семинары "васи124"...мозгов будет...только череп бы выдержал, а то будет утечки, как у "васи124"...
263873651, ну в отличие от вас "жертв ЕГЭ",там мозгов побольше.
23 июня 2022, 20:56
23 июня 2022, 20:56
263873651, ну в отличие от вас "жертв ЕГЭ",там мозгов побольше.
И не говори...если бы ещё не эти Утечки мозговые, "челдоны" давно бы правили миром...
Гость
23 июня 2022, 20:06
Мы живем в этой среде, 23 дом и очень рады, раньше это была дорога-помойка на Красраб, теперь приятно и чисто пройтись, бизнесмены вокруг думают лишь о себе, нам не нужны бордельные пивнухи вокруг и товар можно и на руках отнести а не ехать по дворам жилых домов , спасибо за это место, здесь даже дети по особенному играют, приятно
Гость
24 июня 2022, 12:12
Очень хорошо, что центр хотя бы на выходных перекрывают, красивое историческое место вообще нужно сделать навсегда только пешеходной зоной. Приезжаем из Железногорска погулять, очень приятно.
Гость
24 июня 2022, 13:35
А ты попробуй поживи в центре с перекрытой улицей? Что то в Питере никому даже в голову не приходит перекрывать улицы! По твоим рассуждениям, там весь город надо сделать пешеходным!
Гость
24 июня 2022, 19:21
Очень плохо. Нам , жителям центра, эти перекрытия приносят немало проблем, только об этом никто не думает
Гость
25 июня 2022, 13:00
Гость
25 июня 2022, 13:00
Очень плохо. Нам , жителям центра, эти перекрытия приносят немало проблем, только об этом никто не думает
Согласна полностью. Ведь ещё столько участков дорог в центре перекрыто из- за ремонта. В центре много дорог в одностороннем направлении. Порой доехать до дома просто невозможно. Сделали набережную на Качели. От Юдинского парка можно пройди по благоустроенной красивой набережной до самого 4 моста, что около «Тихих Зорь», а хотите, то можно свернуть на вантовый мост и уйти гулять на Татышев. Зачем улицы то перекрывать? Кто перед кем прогнуться хочет с этими бредовыми идеями?
Гость
24 июня 2022, 11:44
Действительно дебилизм, там зона для спокойного отдыха, мамы с колясками, бабушки, я не вижу необходимости в подобных шоу, это было популярно в конце 90-х, начале 2000-х, сейчас это выглядит диковато.
Гость
24 июня 2022, 09:24
Да ужас какой- то. Мира перекрывают, жители центра мучаются. А мэр « локации» любит. Теперь ещё за Вавилова взялся…. Идите, гуляйте на водоемы, у нас реки такие: Енисей, Кача!!!! И набережные благоустроили. Чего гулять по асфальту и задыхаться? Точно!!! Нет мозгов!!!
Гость
24 июня 2022, 12:21
Люди не только гуляют, они ещё и просто ходят по своим делам, и хотят ходить по своим повседневным делам по благоустроенным, красивым улицам.
Гость
24 июня 2022, 13:32
Гость
24 июня 2022, 13:32
Люди не только гуляют, они ещё и просто ходят по своим делам, и хотят ходить по своим повседневным делам по благоустроенным, красивым улицам.
Да Бога ради! Ходите по красивым улицам по своим делам!!!! А перекрывать для автомобилистов то зачем? Чтоб на других улицах пробки создать? Особенно в летнее время, когда много участков проезжих улиц в центре ремонтируется!
Гость
23 июня 2022, 20:08
Все лавочки на палящем солнце. Молодцы, чо. На них только голуби (птицы) будут сидеть.
Гость
23 июня 2022, 21:24
Ну, с лавочками вообще эпик, конечно) А ещё один приметный факт: за менее, чем год со дня открытия, все фонари работали, дай бог, с месяц в общей сложности. Стабильно часть не горит. И судя по количеству гаснувших и частоте сбоев, дело не в лампочках. Да и в принципе их не хватает, ибо маленькие фонарики по пояс почти ничего не освещают, а верховых маловато.
Гость
23 июня 2022, 22:06
Отредактируйте все фасады ближайших домов в круг! А то один позор на фото! И не за счёт жителей! За счёт Потанина к примеру! п.с. живу вообще на Пашенном
Гость
24 июня 2022, 19:23
Полный финиш....
Гость
23 июня 2022, 22:28
Уcc молодец !👍
Гость
23 июня 2022, 19:52
Вообще обнаглели! Вы местных спросили? В нарушение всех норм, строительных, санитарных, устроили эту показуху! Все проезды перекрыли, к школе не проехать, в спортзал не проехать, грузовые к магазину едут через дома, опасность детям, жителями! А эти.. руками водители, устраивают себе показуху! Может президенту на прямую линию обращаться уже надо? Чтобы власть взялась за проблемы жителей, вместо создания проблем?