Город Красноярцам показали карту перекрытий дорог из-за летнего ремонта теплосетей

Красноярцам показали карту перекрытий дорог из-за летнего ремонта теплосетей

Ограничивать движение будут короткими отрезками

Так сейчас выглядит улица Республики

На Республики до конца июня запрещен правый поворот на улицу Декабристов и перекрыты две полосы движения рядом с фитнес-клубом Level up. Подрядчик СГК «Регионэнергострой» меняет там трубы. До 1 июля рабочие должны закончить на этом участке и переместиться дальше по Республики — до поворота на улицу Горького. Там будет занята только одна полоса дороги, но до 20 августа.

Красная линия — перекрыто до 1 июля, синяя — с 1 июля до 20 августа

На подъеме по улице Горького перекрыты сразу три ряда из четырех и поворот на улицу Красной армии. Двигаться по улице Горького с односторонним движением пока что можно только по крайней правой полосе. Подрядчик — «Промстрой», работы пройдут до конца июля.

Схема перекрытия на Горького до 21 июля

Около кинотеатра «Луч» с 20 июня по 15 сентября будет закрыт сквозной проезд по Дзержинского. Подрядчик «СибЭР» будет поэтапно двигаться от Маркса до здания «Красноярскэнергосбыта». Сейчас работают от Маркса до Урицкого, а во второй половине лета продолжать от Урицкого до конца Дзержинского.

Красная линия — перекрытие сейчас, синяя — будет перекрыто во второй половине лета

В Октябрьском районе на лето перекрыта улица Боткина. На ней работы идут во всю ширину дороги, объехать можно по параллельной улице Бабушкина.

Красная линия — перекрытие сейчас, синяя — будет перекрыто со следующей недели и до 15 сентября

Полторы полосы для движения осталась на улице Волгоградской между Корнетова и Мичурина, так будет до 20 августа.

Перекрытие Волгоградской до 20 августа

На Щорса будут обновлять теплотрассу. На первом этапе полностью перекрыта четная сторона Щорса и поворот с улицы Щербакова. Затем перекресток откроют и двинутся дальше в сторону переулка Маяковского.

Красная линия — перекрыто сейчас, синяя — будет перекрыто примерно с середины лета и до конца сентября

Также скоро начнется ремонт теплотрассы на виадуке на Мичурина в районе остановки Баджей. Для движения оставят две полосы — по одной в каждую сторону. Точное окончание работ неизвестно, после СГК там будут работать городские коммунальные службы.

Перекрытие на Мичурина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства