Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Начали петь "Есаул", потом вспомнили, что это Газманов». Как прошел митинг-концерт «Любэ» в Красноярске
«Начали петь "Есаул", потом вспомнили, что это Газманов». Как прошел митинг-концерт «Любэ» в Красноярске

18 июня 2022 в 17:45

КПРФ показала своё истинное лицо... Теперь вообще некому доверять...

Гость
18 июня 2022 в 18:28

Место КПРФ давно возле ........

Татьяна
18 июня 2022 в 21:23

Очень "интересно и информативно" написано, как чукча "что увидел то пою". Офигенные журналисты нычне...........

Юлия
18 июня 2022 в 18:57

Причем весь этот концерт, за бюджетные деньги, " патриоты" бесплатно в Красноярске петь не будут.

интересно. на днях задержали мужика с одиночным пикетом и припаяли статью за нарушение антиковидных мер, а тут митинг и пожалуйста. кто бы ещё говорил про Европу с двойными стандартами.

Троль
18 июня 2022 в 18:32

Миллион, миллион, миллион алых роз..
Из окна, из окна, из окна видишь ты..

Гость
19 июня 2022 в 15:26

Что-то вспомнился случай с автором "есаула". Во время ковидного локдауна (когда никого не выпускали в загранку) его с дочерью и с компанией засекли на отдыхе на Мальдивах. На вопрос: Как это возможно?! Ответ его был уморительно - сногошибательный... Вот что надо знать и помнить об артистах.😎😜😅

Ножовка
19 июня 2022 в 00:12

Ну и шабаш. Честно не думал что доживу до такого. До сих пор не верю в реальность всего этого безумия.

Гость
19 июня 2022 в 14:15

Если есть митинги"За" , почему нельзя проводить тогда митинги тем кто против?

Тимур Анискин
18 июня 2022 в 23:02

А почему лавочки убрали? Фонтан загородили и мороженое запретили продавать?

Дмитрий
18 июня 2022 в 19:55

На данную статью отправлен запрос в СК РФ.

Гость
18 июня 2022 в 21:31

Почему у Расторгуева пмж Германия? Вопрос патриотам.

Ира
18 июня 2022 в 21:55

Не патриоты пишут статьи, явно с подтекстом. Есть желание проверить кто их финансирует.Много людей любят Любэ, я не знала что будет концерт, обязательно бы пришла.

НГСу
19 июня 2022 в 01:15

Советую на человека призывающего устроить "Хиросиму и Нагасаки" у вас в офисе написать заявление в прокуратуру в соответствии с ч 3 ст212 или 119, так как человек может просто так не успокоится

Гость
19 июня 2022 в 01:01

А по какой причине Расторгуев не служил в армии?

Дед, на страже!
18 июня 2022 в 22:34

НГС вы что против России? Почему всё время от вас один негатив? Почему вы всё выставляете в другом ракурсе, вы что умные, а люди не чего не видят? Прекратите.

21 июня 2022 в 08:36

Что-то сразу вспомнился газманчик по заказу и "голосуй или проиграешь"

Гость
18 июня 2022 в 23:47

мертвые сраму не имут

Гость
19 июня 2022 в 14:12

Расторгуев сел в патриотический мерседес и уехал в Германию

18 июня 2022 в 21:51

Дичь какая, хорошо не пошёл

Антипропагандист
18 июня 2022 в 19:08

Это мероприятие и есть пропаганда, заманили бесплатным концертом и примыкали мозги народу, кстати во сколько обошлось это налогоплатильщикам??

18 июня 2022 в 23:08

Шагаю в кепочке-малокозырочке, а у самого темени дырочка.
Веселей, народ, эх, давай, страна, пролетарское грянем ура!
Шагаю в кепочке-малокозырочке, а у самого темени дырочка.
Песня хороша, развернись, душа. Кто сказал, что мы плохо жили?

Дмитрий
18 июня 2022 в 22:50

Товарищи, предлагаю послезавтра, 20.06.22 приехать по адресу ​проспект Мира, 94​ помещение 230, 2 этаж. Давайте устроим им хиросиму и нагасаки! Эти товарищи вообще не одупляют.

18 июня 2022 в 17:44

Типичная , для этого ресурса" статья...короче если бы не курсанты, кругом было БЫ много вкуснейшей кока-колы и биг-мАков и долгожданных "свободных артистов" - галкина и пугачёвой....

А что как то не патриотично?
19 июня 2022 в 01:30

Почему Расторгуев уехал на марсе, а не на Ладе калине?

Гость
19 июня 2022 в 00:55

Интересно, сколько бы народа съехалось, на Рамштайн,Скорпионс, Металлику, Дип перпл которые поддержали украину?

Гость
19 июня 2022 в 08:15

Гаденькая статейка...

Гость
18 июня 2022 в 23:47

концерт- шабаш

Гость
18 июня 2022 в 20:49

Нгс уже в своем в репертуаре... Фу!
Как говорится "... грязи везде найдёт"
Была на концерте с мужем, видела как тысячи человек подпевали любимому артисту, и мы сами с удовольствием слушали и подпевали!

Мария
18 июня 2022 в 23:23

Да уж, вровень журналистики в НГС…

Обыватель
19 июня 2022 в 11:49

Это сюрреализм какой-то. Разбудите меня, у меня ощущение, что я сплю. Что там в будущем? Кто-нибудь есть оттуда из светлого, прекрасного, но очень далёкого?

Агапкин
19 июня 2022 в 11:51

Приехал псевдопатриот подзаработать?, в Германии к нему на концерты не ходят. Где современные исполнители?, опять по вылазили нафталиновые звёзды. Бешеные деньги платят за концерт, добровольно пренудительный загон зрителей- раздали бы эти деньги людям, в равной пропорции, которых гнали на концерт, "за корупцию" пользы было бы больше. Чет собралось 10000, а что сразу не 100000 :))))

Гость
19 июня 2022 в 12:18

Нгс удаляют комментарии!!! Оставляя только те, которые угодны им

Демьяна
19 июня 2022 в 08:10

Очень странно написана статья , вывернуто так, что всех заставили прийти на концерт, типа если б не курсанты, то никто не пришел бы. Вы лучше бы писали до , что будет концерт , мы всей семьёй приехали, если б знали!

Гость
18 июня 2022 в 19:39

Вы задолбали, статьи против России. 0

19 июня 2022 в 12:31

Твкнгс помойка! Концерт был супер! Людей было много, и много кто не попал. Всё таки хороших и честных людей у нас больше!

Андрей
19 июня 2022 в 06:05

Вот чего вы пристали к авторам? Пишут как видят. Нормально.

Вот у нас в Иркутске концерт "Любэ" прошёл вчера в дворце спорта "Труд". Пришли только те, кто хотел прийти. За деньги. И там Расторгуев объявил о том, что Россия закончилась в Красноярске (от Волги до Енисея). Почему-то мы его за гнилой базар не порвали, а некоторые даже подпевали.

Лилия
19 июня 2022 в 14:29

Безобразная статья!Позор журналистам.Показали свое истинное лицо.А Любэ группа любимая народом.Ее песни на все времена.Жаль,что был только один концерт.Вот если бы еще и в районах города выступили.

Александр
20 июня 2022 в 15:17

Концерт был очень Атмосферным, а ваш репортаж больше похож на игру в одни ворота.. обгадили только все..

Гость
20 июня 2022 в 15:37

Концерт был потрясающий!давай zа мир! Давай zа нас! И zа Сибирь и zа спецназ!!!! За Россию!!! Урааа!!! НСГ негатив сплошной

Вода
21 июня 2022 в 01:57

Если бы на данном концерте били по хребтине, то ни одного бы человека не было на этом "митинг-концерте", а в интернете еще бы писали что все против этих "митинг-концертов" так как никто не пришел, следовательно и таких концертов не надо нам.

Олег
21 июня 2022 в 16:31

Страна поёт им рок-н-рольные песни,
Говорит: «Все будет нормально»,
Страна кричит им, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально.

Дмитрий
18 июня 2022 в 23:39

нгс, ждите гостей в понедельник. Уж не обижайтесь.

Сергей Русский
19 июня 2022 в 01:00

Нгс опять всё в чёрных красках описывает 🤣

Гость
21 июня 2022 в 11:38

Я привезла двух девочек 9-10 лет и они сказали что всегда будут ходить и слушать этого дяденьку,☝️когда он будет приесжать. Не смотря на то что им не было видно они отстояли весь концерт. Незнаю на чём он уехал, главное дети были в восторге. И бутылку с водой нам разрешили пронести

18 июня 2022 в 18:11

Беда, всем "челдонам" и "злым" придётся пойти на поклон к гарри каспарову...кпрф не оправдала "оказанного им високого довэрия"...

Верочка
20 июня 2022 в 01:48

Какая мерзкая статья!!!

Верочка
20 июня 2022 в 01:53

Удалили комменты. Жаль.
Пришли послушать хорошую музыку.
Буду писать сдержанно, без эмоций