перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Владельца обязали снести летнее кафе возле парохода «Святитель Николай» в Красноярске

Гость
14 июня 2022, 14:34
Почему сразу не пресекли строительство на начальной стадии? Ждали когда полностью здание возведет?
14 июня 2022, 14:44
Строительную отрасль нужно поддерживать...налоги, зарплаты
Гость
14 июня 2022, 13:25
А что с Кантри?
14 июня 2022, 14:43
Кантри перерегистрировалась и теперь она(он) - Блюз....а афро трогать низзя!
Гость
14 июня 2022, 15:02
Из-за этого кафе там проход слишком узкий и пешеходам приходится идти по велодорожке.
Гость
15 июня 2022, 10:59
и бесить велосипедистов)))
Гость
14 июня 2022, 15:28
А зачем так убого строить? И к чему вообще там эта громада, занимающая всё пространство? А для чего надо было разрешать? Одни вопросы без ответов.
Гость
15 июня 2022, 10:59
как зачем? баааабкииии
Гость
14 июня 2022, 13:48
Снести к чертям. Стоит посреди дороги убожество.
Гость
14 июня 2022, 16:23
Кантри бы снесли для начала! А то только ля-ля...
15 июня 2022, 01:40
Правильное решение! армянбургер там не нужен
Гость
14 июня 2022, 14:10
Граждане, у вас что Кантри самая больная тема!?
Гость
14 июня 2022, 14:20
она не решается, вот и главное! всё сносят, а кантри почерту! 🔥
Гость
14 июня 2022, 14:22
Да его нужно снести
Гость
14 июня 2022, 17:11
Ещё Циркус на Высотной стоит.
Гость
14 июня 2022, 13:23
да кто его вообще там поставить разрешил? это же понятно, что идиотизм!
Гость
14 июня 2022, 20:57
И построение и снос мы оплатим, господа. Богато живём однако.
Гость
15 июня 2022, 11:00
ты как всегда по чужим карманам шаришь?
Гость
14 июня 2022, 14:29
Как-будто отсутствие мусорных урн, общественных туалетов, разбитые тротуары и грязные поломанные бордюры и заборы ржавые облику города не мешают.
Гость
14 июня 2022, 16:05
Кантри пусть стоит- это памятник нашей Коррупции а к памятникам нужно относиться с трепетом
Гость
14 июня 2022, 16:33
Очень хорошая новость👍
Гость
14 июня 2022, 20:06
сначала убогие убожеству окей лепят , далее убожества за убожество у убогих покаяния просят. а зачем такой пасьянс... правильно - за пятак в любой церкви пернут.
Гость
15 июня 2022, 10:58
"арендатору предписали устранить нарушения, однако он этого не сделал" сам себе злобный буратина
Гость
15 июня 2022, 14:00
Сибхачстрой очередной. Поставить шашлычку и потом вокруг нее построить ресторан, типичная логика этих понаехали
Гость
6 июля 2022, 15:53
Убрали все кафе на набережной. Согласен что был перебор. Но хоть что то можно было оставить чтобы можно было посидеть на Енисей посмотреть. А сейчас что:Набережная навевает тоску. Три спортсмена и три мамочки с детьми. Это в миллионном городе. Давайте тогда спорт раскручивать. Устраивать на набережной соревнования. Всё перенесли на татышева и на мира. А в центре города на набережной пустота.
14 июня 2022, 14:24
Вот когда "кантри" снесут, это будет знак Свыше, Жизнь налаживается....ну а если ещё и пароход "Святитель Николай" ослобонят от торгового мусора, то Ваще помирать не захочется!