Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «По газону ходить»: показываем, как обновилась «Прищепка» после прошлогоднего скандала
«По газону ходить»: показываем, как обновилась «Прищепка» после прошлогоднего скандала

12 июня 2022 в 18:39

это лучший парк с бассейном в городе однозначно! создателям браво!!!

12 июня 2022 в 13:26

Вода в бассейне скоро станет теплее и не от солнца:)))

Гость
12 июня 2022 в 00:44

Лягушатник😂

Гость
12 июня 2022 в 10:15

Обычно в такие заведения делают семейный абонемент... А так 3к с зп отстегнуть и неделю голодом сидеть рабди бассейна и лежаков (ну как минимум на каждые выходные не разгуляешься, а если учитывать что в Сибири жарких дней, выходных по пальцам пересчитать.... То лидером становится отдых по путевке и с кэшбеком)... Ну такое себе!

Митрофан
11 июня 2022 в 20:01

Цены просто ужас, наверное хотели куш сорвать

Гость
12 июня 2022 в 00:29

Очень хорошо что есть такие места в Красноярске

Стас
12 июня 2022 в 08:39

Молодцы, начало хорошее, надо ещё больше территории, аттракционов, музыки.

11 июня 2022 в 20:42

На базаиху и ману поеду лучше

11 июня 2022 в 21:13

Был в прошлом году, понравилось и ребенок в восторге, сейчас увеличилось в 2 раза, заработали бассейны....
а цена? Судя по количеству народа, миф о "нищих" красноярцах, выдумки местных "челдонов"...

Чёрный плащ
11 июня 2022 в 19:59

Убеоите плаща с зонтом - на маньяка похож 😂

Русский
13 июня 2022 в 11:41

Всё стоит денег, и чистота и персонал. Но уж маленьких детей то можно было и бесплатно пускать.

Вера
13 июня 2022 в 13:24

Не люблю общаковые бассейны. Да ещё такие крошечные. За чистотой в них никто не следит))

Марина
14 июня 2022 в 12:41

Как быстро все забыли, а ведь были такие бассейны в городе БЕСПЛАТНЫЕ! Последний был в районе дворца пионеров лет 30 назад. А сейчас всё это преподносится как "забота о горожанах", " Улучшение среды" И мы должны быть счастливы...-за наши нехилые деньги!

16 июня 2022 в 18:40

у нас семья : я и трое детей. Живём в соседнем доме и с радостью посетили бы,но 4 тыс. платить за покупаться?(((

Ниточка
27 июня 2022 в 12:03

Отличная территория ухоженная и красивая. Бассейны суперские. Очень понравилось. Спасибо Эдуарду за его творение! Действительно ощущение настоящего парка и отдыха! Надеюсь парк будет дальше расти и удивлять гостей!

Ковидла
12 июня 2022 в 23:53

Местная целлюлитная деревенщина и пивные животы!

Троль
11 июня 2022 в 21:40

Не ну косарь ни за что! Был в Винперл но там действительно есть за что платить, хоть бы горки построили.