Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле Белых Рос появится пирс для речных трамвайчиков и катеров. Причал украсит самолет Ан-2»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
3 июн 2022 в 21:18

а когда то в далекие времена протока замерзала и на льду дворник расчищал для пацанов хоккейную площадку чтобы зимой ребятишкам на коньках шайбу клюшками погонять.) и все-бесплатно, а сейчас полчаса-500 ре(((( лучше бы побольше бесплатных спортивных площадок понастроили на о Отдыха

Гость
3 июн 2022 в 20:21

Очень хочется, чтобы помимо этого пирса, было завершено облагораживание тротуара на острове от Коммунального моста до Белых рос. В тëмное время суток очень не хватает освещения

ГОСТЬ
3 июн 2022 в 22:19

дорогу лучше сделайте и выезд на мост

Фото пользователя
4 июн 2022 в 01:41

Отличная идея!👍

Я тут живу😠
3 июн 2022 в 23:56

То есть жителей спрашивать и не надо? Как проезд построить так денег нет. А как соорудить не ведомого чего, создав проблемы жителям так пожалуйста?! Ау?

Верхом на ведре
4 июн 2022 в 04:11

Освещение, подсветка...все как обычно. Лучше б экологической составляющей протоки занялись. Уже не знают, где деньги сорвать на "благоустройстве"

опять болото
4 июн 2022 в 09:08

опять протока зарастёт, как это было у рыбы, причал будет тормозить воду

Пенсианериус обыкновенный
4 июн 2022 в 17:09

Место неудачное выбрано, лучше всего такого рода сооружения строить в районе Южный берег.

Что такое
5 июн 2022 в 17:38

Почему-то я уверен, что ничего у них не получится. Строители облажаются. Власть захочет кусочек, причем очень сильно захочет. А спрос после первого года будет так себе.
Нормально там не припарковаться, пешком не каждый пойдет.

Троль
3 июн 2022 в 18:14

Тоесть гниющее внутри и покрашенное с наружи корыто может что-то украсить?) Цветными масляными пятнами на воде?)?)

Гость
3 июн 2022 в 18:15

24 часа часа в сутки пробка, взять там квартиру -😠только по наследству или даром.

Антон
3 июн 2022 в 23:48

А как между собой связан воздушный и водный транспорт?!?!?! Не пойму и зачем там самолет?!

Гость
4 июн 2022 в 02:31

надо бы понять, что такие проекты пора бы отложить до окончания санкций, надо предельно экономить оставшиеся финресурсы, уже стало не до трамвайчеков