Инфляция за апрель в Красноярском крае составила почти 20%
26 мая 2022, 09:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
Гость
26 мая 2022, 09:31
Зашёл в магазин , да не спорю дороже стало заметно чем в январе ! Но в данный момент вижу спад как раз таки на мясо , молоко ! Автозапчасти космос конечно не спорю( шмотки ( но не совсем так печально как пишите (
Эту печальную печальность пишИт Росстат совместно с Банком России. То бишь, люди, которым по должности положено минимизировать публичные проявления печальности.
Гость
26 мая 2022, 10:15
Мясо и молоко дешевле? Лукавите!!!Молоко 59/79,
Свинина 300-350/350-500,
Мука 2кг 89/140,
Масло подсолнечное 89/150,
Говядина 450-550/500-800,
итд по списку
Мясо и молоко дешевле? Лукавите!!!Молоко 59/79,
Свинина 300-350/350-500,
Мука 2кг 89/140,
Масло подсолнечное 89/150,
Говядина 450-550/500-800,
итд по списку
вы лукавите, это видно даже по указанному диапазону цен на мясо, опять же не указываете производителя и жирность молока, марку подсолнечного масла.....
Тут есть експерты, которые утверждают, что все подорожало на более чем 75%😂 Причем продукты они покупают высокого качества в одном магазине - Светофор😂 но ценники сравнивают с Лентой
Гость
26 мая 2022, 15:14
Приведи посты, в которых тут утверждают, что ВСЕ подорожало на более чем 75%. И сравнивают ценники Светофора с Лентой. Приведи, если мужик.
Приведи посты, в которых тут утверждают, что ВСЕ подорожало на более чем 75%. И сравнивают ценники Светофора с Лентой. Приведи, если мужик.
Без проблем. Тема- Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?
цитата - "538201
20 мая 2022 в 08:47
по русски чисто, инфляция 17.83%, а индексация "планируется" на 9%😳. а рост цен, УЖЕ, ПРЕВЫШАЕТ, 75%, и при всем при этом распоряжение ПРИЗЕДЕНТА до сих пор не выполнено... А зачем нам содержать такой штат ченушей???" это про рост цен на 75+%
Там же из постов персонажа: "Я тебе последний раз разьясняю, молоко 1л, январь - 35 руб.; май - 45 руб. в одном и том же магазине - это рост на 28.5%. курица лента акция февраль ~ 140 руб.; май - 206 руб. рост ~ 47%, про гсм и жкх как за продукты речь и не велась, январь мясо - 250 руб.; май - 350 руб. рост 40%. Рассада клубники май 2021- 25~40 руб.; май 2022 - 70~150 руб. рост ~ 275%, сахар даже не посчитать из-за скачков цены зима ~ 45 руб.; май 86~106 руб. мин. рост - 91%, овощи лук ~ 18 руб. зимой, 45 руб. сейчас, рост ~ 150%. Пересчитай. Повторю ещё раз цены из одного и того же магазина." отметим пост про молоко, курицу лента и цены одного магазина и вишенка:
"538201
24 мая 2022 в 09:43
SerGO_RS
24 мая 2022 в 06:45
538201, где ты молоко видел по 35 и даже по 45 рублей за литр? )
SerGO_RS, светофор" внезапно Светофор😂
SerGO_RS, светофор" внезапно Светофор😂
И где тут рост цен на ВСЕ на 75%? И сравнение цен в разных магазинах?
Слив защитан.
Гость
26 мая 2022, 16:35
Свиная шея-350руб. Яйцо отборное-52руб. А кто то тут бакс по 150 обещал. В общем идите лесом господа паникёры!
Гость
26 мая 2022, 20:01
Ух животные... Кость вам кинули, сколько голодных налетело... )))
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
747мм 81%Инфляция за апрель в Красноярском крае составила почти 20%