перейти к публикации
23 комментария к публикации

Инвестор комплекса «Мира» в Красноярске вложит в него больше 1,5 млрд рублей

21 мая 2022, 13:13
В прошлый раз - мой единственный положительный отзыв про этих ребят - заминусовали и назвали проплаченным. Сегодня под новостью - все проплаченные ))). Очень крутой чувак, на таких надо равняться. Проект - максимум на сохранении инвестиций, редко окупаеются качественные проекты. В Красноярске - много примеров от чиновников - парк аттракционов в зоопарке, прищепка и т.п. хоть бы не спугнули...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 08:20
В Новосибирске классный комплекс. Нам тоже такой нужен. Есть скидки для пенсионеров и родителей с детьми. Скидки в день рождения. Если осуществить задуманное-будет супер
21 мая 2022, 11:14
Может и нужен, но не на Стрелке...
Гость
21 мая 2022, 09:44
Это было бы прекрасно! Нам такого остро не хватает. Будем ждать с нетерпением.
Гость
21 мая 2022, 10:51
Будет очень круто если построят! Но меня смутило что насильно не будем))) как бы это не стало второй икеей😔 с нашим уровнем коррупции..
21 мая 2022, 09:54
Там Медуниверситету парковаться негде! А приезжающие в комплекс где свои машины будут оставлять ?
Гость
21 мая 2022, 10:19
140822081, лучше , чем две 25 этажки ?
22 мая 2022, 21:48
Гость
21 мая 2022, 10:19
140822081, лучше , чем две 25 этажки ?
ну лучше конечно.
Гость
21 мая 2022, 08:08
Не дадут депутаты там построить,Церкви негде строить и так уже.
21 мая 2022, 11:16
Да стройте, только в другом месте...
22 мая 2022, 09:10
не пойдеть наш бедный народ туда не пойдеть))
21 мая 2022, 09:03
Отстой...нашим "челдонам" и вечным "пионЭрам", "kruiser", это не нужно, да ещё И без алкогОля....лучше бы "пивных причалов", в шаговой(ползучей) доступности поНастроили.....
Гость
21 мая 2022, 09:52
Ты так зациклен на алкоголе, раз пишешь об этом постоянно? Говорят, сейчас твой недуг успешно лечится. Обратись в хорошую клинику
21 мая 2022, 11:01
Гость
21 мая 2022, 09:52
Ты так зациклен на алкоголе, раз пишешь об этом постоянно? Говорят, сейчас твой недуг успешно лечится. Обратись в хорошую клинику
Следишь за моим творчеством, Gap-уша....мелочь, а при😜ятно
21 мая 2022, 11:15
21 мая 2022, 11:01
Следишь за моим творчеством, Gap-уша....мелочь, а при😜ятно
15 рублей перевели? Или г-нУсс больше платит?
Гость
21 мая 2022, 11:25
Галерею "Енисей" тоже обещали построить заподлицо с уровнем дороги. А по факту Астафьев вместо Овсянки где-то там, на горизонте упирается взглядом в какую-то пустующую теплицу. Боюсь, Андрея Дубенского ждёт та же участь.
Гость
21 мая 2022, 21:07
Да стройте где нибудь за городом сколько хотите! Но на склоне у Мединститута строить эту баню, у памятника Андрею Дубенскому - основателю города, это слишком! Куда архитектор города смотрит? Да и мэр?
21 мая 2022, 23:12
Там уже комсомол закрыл стрелку. Вот это реально градостроительное преступление. Хуже уже не сделаешь. Тем более, если они планируют аккуратно вписать
Гость
21 мая 2022, 08:10
Чувак на Петю Мамонова похож внешне очень
Гость
21 мая 2022, 17:58
Андрея Алексеева не смущает, что склоны по берегам Енисея склонны к обрушению?
Гость
21 мая 2022, 19:21
Вон, пусть дачу покупает и строит )))
Гость
21 мая 2022, 08:55
": мы ничего не будем делать насильно. Всё понятно, очередной долгострой в городе.
Гость
21 мая 2022, 14:27
Идея хорошая, красивые картинки, но это возможно и как захват земли,потом будет убожество, типа Кантри, новый офис у оперного, Галерея и ТД.а место видовое, надо внешне эффектно, там внизу уже испортили двумя близнецами домами.