перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как живут трое самых известных попрошаек Красноярска

Гость
17 мая 2022, 08:53
Слабо верится, что их не крышуют и думаю, суммы их "заработка" занижены в несколько раз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 09:13
Завидуете большим и лёгким деньгам? Так Присоединяйтесь.
Гость
17 мая 2022, 12:38
Гость
17 мая 2022, 09:13
Завидуете большим и лёгким деньгам? Так Присоединяйтесь.
Не было ни единого намека на чувство зависти в моих словах. Если кто-то воспринимает иначе, то это не мои проблемы. Людей вышедших на паперть я не осуждаю, потому что мне на них глубоко наплевать. Просто не люблю, когда люди лгут.
Гость
17 мая 2022, 10:12
Для себя раз и навсегда решил никому никогда не подавать. И бесполезно у меня просить, упирая на жалость. В лучшем случае проигнорирую, в худшем грубо пошлю. В абсолютном большинстве случаев это подставные актеры, которые 80% выручки отдают "крыше", а им самим к вечеру оставляют на Доширак и бутылку водки.
Гость
17 мая 2022, 12:49
Гарик, когда как вы говорите актер без ног, то не хотелось бы становиться таким артистом....
Гость
17 мая 2022, 16:13
Гость
17 мая 2022, 12:49
Гарик, когда как вы говорите актер без ног, то не хотелось бы становиться таким артистом....
Ну он без ног, а не без рук. Куча профессий где ноги вообще не нужны, ремонт часов или телефонов, например, но проще попрошайничать, чем работать.
Гость
17 мая 2022, 16:14
Гость
17 мая 2022, 12:49
Гарик, когда как вы говорите актер без ног, то не хотелось бы становиться таким артистом....
Так у него вроде руки на месте, что ему мешало освоить профессию, где ноги и не нужны - ремонт часов или телефонов, сапожник и т.д. проще попрошайничать, чем работать. 🤷‍♀️
Гость
17 мая 2022, 08:28
надо написать обращение в ГИБДД, что бы для Автопопрошаек разметку нанесли и что характерно, когда приезжают "высокие гости" у них "выходной"
Гость
17 мая 2022, 09:53
Играя на гитаре всего пару часов возле татышева зарабатывал около 5 тысяч, не думаю что попрашайки за целый день набирают меньше
Гость
17 мая 2022, 12:24
Где попрошайка с пересечения красраба и сибирского проезда
17 мая 2022, 08:48
Не взяли интервью у того, который рядом с планетой на пересечении авиаторов и Алексеева стоит, где пешеходы с остановки идут через светофоры?
Гость
17 мая 2022, 20:20
конечно, мафия! 500 рублей в день, 1000, 1500 - враки! они гребут гораздо больше. хоть сам в их секту подавайся: учиться не надо, работать не надо, гуляй себе да с людьми общайся.
Гость
17 мая 2022, 22:45
Тоесть читать книжки и развиваться не интересно, а молодому парню стоять в переходе и попрошайничать интересно. Вот логика... А ему всего 21
Гость
18 мая 2022, 00:40
Человек же сказал, что он ментальный инвалид. Не хочется достраивать действительность за другого, но я думаю, это не от лени или банального нежелания. Человек видит действительность не так как все, говорилось, что он специализированную школу окончил, даже водителем трамвая не берут. И судить его нежелание образовываться, то же самое, что винить научную статью за недостаток романтики и эмоций.
23 мая 2022, 08:51
Гость
18 мая 2022, 00:40
Человек же сказал, что он ментальный инвалид. Не хочется достраивать действительность за другого, но я думаю, это не от лени или банального нежелания. Человек видит действительность не так как все, говорилось, что он специализированную школу окончил, даже водителем трамвая не берут. И судить его нежелание образовываться, то же самое, что винить научную статью за недостаток романтики и эмоций.
У него 3 группа, да и по речи видно, что не так все страшно. Понятное дело, что водителем даже трамвая не берут, это ответственная работа. Но вот рабочим явно можно.
Гость
17 мая 2022, 08:35
Самые наглые- автопопрошайки! Те, кто отказывается подавать, получают отборную порцию мата, а то и поцарапанную машину. И бонусом испорченное настроение. Стоят почти на каждом перекрёстке. Это уже бич нашего города. Обращалась в ГИБДД, но у них там явно все подвязано, поэтому обращение было проигнорированно.
17 мая 2022, 08:45
Ольга, обращайтесь выше на бездействие в отношении вашего обращения
Гость
17 мая 2022, 09:12
Судя по вашему посту, если б "попрошайки"вас обматерили или поцарапали машину , вы б всех на уши подняли и с виновного с живого не слезли. Таких как вы оскорбляет даже то, что нищие им на глаза попались.
Гость
17 мая 2022, 10:27
Ольга, ты врешь походу всем по жизни? на каком ещё каждом перекрёстке? Я ежедневно вдоль и поперек объезжаю город и вижу их лишь в определённых местах, возле корнетова, Леруа мерлен и ещё пары мест
18 мая 2022, 09:23
На планете который, не знаю кому молится, пару раз на капот его чуть не надел, потом мне сидеть? Снимаю с себя ответственность, официально, после этого поста.... 1500 в день получает сам попрошайка, сколько относит спросите у него ... Звонил в ГИБДД, 4 раза, ждал даже почти час, никто не приехал
Гость
17 мая 2022, 09:19
Прошлый век. Сейчас в тренде- плаксивая сценка несчастная яжать по TV и на счет потекли деньги,не обязательно находиться в россии.
Гость
17 мая 2022, 13:13
Антоха мог бы и кондуктором работать на 64 маршруте
Гость
17 мая 2022, 17:13
Так помогите , может у кого есть в автопарка знакомства
Гость
18 мая 2022, 07:59
Правоохранители сами имеют долю, потому и не комментируют .
Гость
18 мая 2022, 08:13
Взялись раскрыть такую тему так хоть удосужились бы реально посмотреть на их жилищные условия пообщались бы с родственниками раз пишете что таковые есть и узнали бы на самом деле кто за ними стоит , а то может быть да не известно .Выслушали их рассказ и выложили .
Гость
18 мая 2022, 09:07
Однажды чувак на нефтебазе решил попросить помощи чтоб я его вывез, я согласился, после чего подошёл дядя два на два и сказал открой дверь или я сам это сделаю. После чего он сломал стекло и забрал чувака на коляске.
Гость
18 мая 2022, 22:20
от 1000 до 1500 в день , очень смешно от 15000 в день ещёможно поверить )
Гость
19 мая 2022, 07:38
На перекрестке КрасРаб 88 на самой дороги на коляске ездит попрошайка и никто его не трогает и не могут убрать???
Гость
19 мая 2022, 20:32
Крыши нет, но бравые ребята из степвагона его выгружают с коляской каждое утро. Бизнес социальных приютов
Гость
24 мая 2022, 07:24
А ни кого не смущает, что без поджелудочной люди не живут? 🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2022, 17:15
Во так, они там , продают нефть и газ , которые принадлежат народу , а инвалидам пенсия 7 тыщ 🤔 и после этого они реально думают, что кто то умный пойдёт воевать за их яхты и дворцы ? 🤣🤣 каким надо быть аленем, чтобы это сделать ))
Гость
17 мая 2022, 20:30
Вот тебе дадут нефть и газ, и что ты с ней сделаешь? На балкон поставишь? Глупый или наивный
Гость
17 мая 2022, 11:35
Я думал напишут про попрошайку газетчика, который возле командора много лет стоит и говорит мелочь мелочь)
Гость
17 мая 2022, 08:30
Автору следует поискать значение словосочетания «испитое лицо» в словаре